Подать объявление

Дом "Черемош" (№ 13) - вул. Бориса Гмирі, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
7/17%
2/5%
17/41%
11/27%
4/10%
1. . .99101. . .218
19 июль 2017 09:05
Цитата "Baba julia":
От я не можу зрозуміти, а чому скло повиймали?



я вчера там была, и чесно сказать, даже снаружи дома еще куча работы, и дело не только в стеклах. Балконы второй секции(та что ближе к дороге) вообще не отделаны, утеплитель торчит, сканрока тоже местами нет. Внешне отделали только вокруг дома фундамент, и асфальт положили. Еще спортивную площадку поставили, по центру.
Внутри наверное, и еще больше работы, многие окна открыты, на поворотно-откидное. Работяги вчера выходили из здания около 20.00 пусть только попробуют не сдать вовремя дом !!!
19 июль 2017 09:09
Цитата "Alik1001":
Свежие фото на 16:00



спасибо за фото! их я вчера как-то даже забыла сделать...кстати, на первой вашей фото не видно,но на первой секции дома, огромное окно(наверное кухня) разбито буд-то в него кувалдой заехали(((( этаж не посчитала 3 или 5
19 июль 2017 13:05
Цитата "K_A_T_E":



я вчера там была, и чесно сказать, даже снаружи дома еще куча работы, и дело не только в стеклах. Балконы второй секции(та что ближе к дороге) вообще не отделаны, утеплитель торчит, сканрока тоже местами нет. Внешне отделали только вокруг дома фундамент, и асфальт положили. Еще спортивную площадку поставили, по центру.
Внутри наверное, и еще больше работы, многие окна открыты, на поворотно-откидное. Работяги вчера выходили из здания около 20.00 пусть только попробуют не сдать вовремя дом !!!


да такими темпами строительства как сейчас - сдача 30.09 под большим сомнением...
А не пора ли нам провести встречу инвесторов Черемоша с представителями банка? Может кто то поддержит иницативу встречи и будет на ней? Просьба не равнодушных и заинтересованных отписать.
Цель встречи - знакомство инвесторов и создание группы для контроля выполнения обязательств Аркады.
19 июль 2017 13:15
Цитата "изАркады":

Работают, а когда закончат не скажу)))) Покажет время.


Уважаемый изАркады!
Вы же прекрасно понимаете, что ответ "работают, а когда закончат не скажу" - это не ответ представителя Банка инвесторам. Тем более ответ вообще "ни о чем".
Нам, как инвесторам очень интересно узнать:
1. Шахматка (поквартирный) отчет на сегодняшний день по квартирам.Предоставьте, пожалуйста
2. На каком этапе обстоят дела с обмера БТИ (конкретики от Вас нет)
3. На каком этапе обстоят дела с паем
4. Когда будут закончены работы по дому? Как указывал ранее ииванович - это 15.08. До 15.08 времени менее месяца, а активную работу по дому мы не наблюдаем. Почему?
Хотелось бы прочитать ответы с более конкретной информацие без воды. Спасибо
19 июль 2017 14:01
Я теж думаю, що потрібно зустрітися і задати питання напряму. Я за містом, але чоловік може прийти. Я думаю що такі питання не вирішиться на форумі із Аркадою. Хотілося б із представниками забудовника поспілкуватися. Ну, дуууууже хочеться вже отримати своє житло, мене багато хто зрозуміє.
19 июль 2017 14:12
Цитата "nata220168":

Про пай-инвесторы его не платят(пока что.А может он уже заложен в цене квартиры). Это платит застройщик городу.За какие заслуги-не знаю. Но если у Вас есть деньги, то можете пособить Будэволюции.

Раз инвесторы не платят пай, так почему тут постоянно про него спрашивают? если я правильно поняла, то спрашивал инвестор.
то же и про обмеры БТИ, о которых тут постоянно говорят.. как их результаты могут ускорить процесс заселения и качество дома (ведь для инвестора это ж ключевое)?
19 июль 2017 14:33
Цитата "Baba julia":
Я теж думаю, що потрібно зустрітися і задати питання напряму. Я за містом, але чоловік може прийти. Я думаю що такі питання не вирішиться на форумі із Аркадою. Хотілося б із представниками забудовника поспілкуватися. Ну, дуууууже хочеться вже отримати своє житло, мене багато хто зрозуміє.


Дату встречи оговорим, но думаю до конца июля можем провести.
Кто точно поддерживает встречу и будет на ней:
1. A.W.
2. Baba julia
19 июль 2017 15:04
Цитата "CheREmosh":

Раз инвесторы не платят пай, так почему тут постоянно про него спрашивают? если я правильно поняла, то спрашивал инвестор.
то же и про обмеры БТИ, о которых тут постоянно говорят.. как их результаты могут ускорить процесс заселения и качество дома (ведь для инвестора это ж ключевое)?


1. есть чудо-средство современное Google называется - там можно найти все ответы
2. замеры БТИ позволяют подать застройщику конкретные цифры по конкретному дому, сколько же квадратных метров городу передадут
3. эти самые квадратные метры вписывают в договор на уплату пая и как Вы платите за отопление в зависимости от отапливаемой площади, так и тут застройщик платит городу в зависимости, сколько настроил
прямая - зависимость: нет обмеров БТИ-нечего вписывать в договор уплаты пая
4. после уплаты пая дом подают на получение сертификата на ввод
5. есть сертификат- подают на присвоение адреса
6. получили адрес - можно ехать получать ПС (права собственности, если че)
нет уплаты пая городу-нет сертификата-нет сертификата- нет адреса-нет адреса - нет прав собственности на жил площадь
Все эти этапы необходимы для введения дома в эксплуатацию и передачи жильцам под заселение
19 июль 2017 15:20
Я то же за встречу
19 июль 2017 20:14
и я, только может в начале августа? Как раз с 24 в отпуск на море запланировал поехать.
19 июль 2017 20:58
Это ясно. Не понимала просто почему на форуме (где в основном по идее только инвесторы) шёл столь техничный вопрос. Вот и подумала : вдруг что не так поняла, и сейчас ещё принуждают будущих жильцов пай кому-то какой-то платить.

Вам спасибо за ответ - помогли мне понять, что то таки был техничный вопрос.
20 июль 2017 06:53
Цитата "A.W.":


Дату встречи оговорим, но думаю до конца июля можем провести.
Кто точно поддерживает встречу и будет на ней:
1. A.W.
2. Baba julia



Я буду!!! давно пора собираться!!! 14 дом уже пару недель в тревогу бьет!!! у них на 23.07. запланирована уже встреча инвесторов на Чавдар у отделения. Давайте и мы подтянемся, наши дома будут вводить ввместе. Тем более 14 дом в лучшей готовности, чем наш. Нам есть от чего нервничать.
20 июль 2017 07:00

Кому интересно, нашел это видео по патриотике

https://youtu.be/5Y_3SfhnA6k

20 июль 2017 07:01
так что нужно быть внимательнее при подписании...
20 июль 2017 07:02
Цитата "Baba julia":
Я теж думаю, що потрібно зустрітися і задати питання напряму. Я за містом, але чоловік може прийти. Я думаю що такі питання не вирішиться на форумі із Аркадою. Хотілося б із представниками забудовника поспілкуватися. Ну, дуууууже хочеться вже отримати своє житло, мене багато хто зрозуміє.


ох, как я вас понимаю! мы ждем не дождемся, когда уже наконец-то все разьедемся! Я уже смирилась в этой отделкой, площадкой ...сдайте вовремя уже эти квартиры!!!
А те кто живут в арендованном, и подавно, оплата аренды из-за задержек, кто компенсирует?!
20 июль 2017 07:04
Цитата "denys_K":
Кому интересно, нашел это видео по патриотике

https://youtu.be/5Y_3SfhnA6k



про это видео уже пару месяцев известно!!
20 июль 2017 07:15
Цитата "A.W.":


да такими темпами строительства как сейчас - сдача 30.09 под большим сомнением...
А не пора ли нам провести встречу инвесторов Черемоша с представителями банка? Может кто то поддержит иницативу встречи и будет на ней? Просьба не равнодушных и заинтересованных отписать.
Цель встречи - знакомство инвесторов и создание группы для контроля выполнения обязательств Аркады.


Нам бы лидера - мужчину, а то я со своей горячностью и эмоциональностью боюсь навредить...
20 июль 2017 07:43
Цитата "K_A_T_E":



Я буду!!! давно пора собираться!!! 14 дом уже пару недель в тревогу бьет!!! у них на 23.07. запланирована уже встреча инвесторов на Чавдар у отделения. Давайте и мы подтянемся, наши дома будут вводить ввместе. Тем более 14 дом в лучшей готовности, чем наш. Нам есть от чего нервничать.


Да, конечно давно пора. Я как то не заметил активной работы по дому. А самое интерсное, что в представительстве на Чавдар при обращении сотрудники просто не дают никакой информации. Одна вода. и телефон отдела по работе с Инвесторами на Ольгинской - не отвечает. Зачем от тогда нужен?
20 июль 2017 07:46
Цитата "A.W.":


Дату встречи оговорим, но думаю до конца июля можем провести.
Кто точно поддерживает встречу и будет на ней:
1. A.W.
2. Baba julia


Дополненная информация, кто поддерживает встречу и будет на ней:
1. A.W.
2. Baba julia[/quote]
3. K_A_T_E
4. shade
5. Enfern0

Просьба, кто так же поддерживает встречу между инвесторами и представителями Аркады и будет на ней, пишите свой ник в список.
Спасибо.
20 июль 2017 08:31
Просьбочка, кто находиться рядом с Черемошем, сделайте пожалуйста пару фоток придомовой. На днях скидывали фотки, но не видно - что там асфальт полностью положили? Плитку, дорожки? Парадное?
Спасибо.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .99101. . .218
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее