Подать объявление

Дом "Буковина" (№24) - вул. Софії Русової, 5

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
2/20%
2/20%
0/0%
4/40%
2/20%
1. . .3638. . .44
13 апр 2018 08:52
Цитата "skytrace":
Может я что-то упустил, но у меня вопрос. Дому присвоен точный адрес?

По состоянию на 06.04 - в планах.

Цитата "изАркады":
Есть предварительная информация относительно присвоения почтовых адресов домам №№13,14,25 и 29 - по трем домам будет адрес, а по одному похоже будет отказ.
Но точная информация будет уже на следующей неделе.
Также планируется подача документов на присвоение почтового адреса по домам №15 и №24.
13 апр 2018 08:55
Цитата "AleksandrZ":

По состоянию на 06.04 - в планах.



Еще нет вам адреса ) ждем
13 апр 2018 08:56
Цитата "skytrace":
Может я что-то упустил, но у меня вопрос. Дому присвоен точный адрес?

Вы не упустили, это нас,инвесторов, опускают в Аркаде. Адреса нет, как и нет заселения, которое идет( из опыта других домов) раньше адреса месяца на три.
13 апр 2018 10:08
Цитата "изАркады":
Заселение в дом начнется после проведения испытания системы отопления и решения вопроса с пуском воды в дом. Перечисленными вопросами службы заказчика активно занимаются, но сориентировать по конкретным срокам пока не могу.


Окей, давайте по-порядку.

Сегодня ходил на обьект, общался со строителями, картина приблизетельно такая,

1) касательно фасадных работ


не все балконные панели установленны. Прораб сказал, что строители взяли люльку и поехали на другой обьект, но как только будет информация, что дом сдадут дня за три, они быстро приедут и доделают. Вопрос: Почему дом еще не доделан? Вопрос не в коммуникациях сейчас.

2) Момент, входная площадка со стороны подьезда раздолбанна в хлам и огражденна зеленым забором. На территории(за забором) - куча мусора, и похоже что на эту часть - "забили". Вопрос, плитка тоже уложиться за три дня? (Если не понятно, почему за три дня - смотреть пункт 1)

3) Давайте теперь поговорим о коммуникациях сейчас. Позвонивши в водоканал, трубку поднял сотрудник Киев Горводоканала, которая сказала, что с радостью поможет, но при условии если будет назван, внимание... "Конкретный адрес", ответ из текущего паспорта обьекта, а именно "м. Київ, між вул. Б. Гмирі та вул. Колекторною, Ж/К "ПАТРІОТИКА" ж/б "БУКОВИНА" №24" - не катит. На, что был получен ответ: "Если дом не введен в эксплутацию, он не может быть подключен к водоканальной сети".
Вопрос: Когда планируеться завершение ввода дома в эксплутацию?
13 апр 2018 11:02
Думаю, суть вопроса опять останется за гранью понимания ИзАркады))). Сертификат ведь получен. Даже доки на адрес, вроде как, готовятся. И первые просмотры прошли. А во всем остальном виноваты монополисты и город. Разве это мы не усвоили? Какие претензии могут у нас быть к банку и застройщику?))) Как-то так. Увы.
18 апр 2018 17:18
Добрый вечер! Как будете на просмотрах квартиры, сфотографируете, пожалуйста, кто-то стояк канализации в туалете/ванной, а именно тройник, чтобы было видно высоту от пола.
Заранее спасибо!
19 апр 2018 12:54
Цитата "изАркады":
Заселение в дом начнется после проведения испытания системы отопления и решения вопроса с пуском воды в дом. Перечисленными вопросами службы заказчика активно занимаются, но сориентировать по конкретным срокам пока не могу.

Прошло почти две недели с этого сообщения. Есть какие-то новости?
19 апр 2018 14:15
Цитата "Roxt":

Прошло почти две недели с этого сообщения. Есть какие-то новости?

Вчера звонила в банк:текст примерно тот же
19 апр 2018 20:02
Цитата "Cini":
Добрый вечер! Как будете на просмотрах квартиры, сфотографируете, пожалуйста, кто-то стояк канализации в туалете/ванной, а именно тройник, чтобы было видно высоту от пола.
Заранее спасибо!
19 апр 2018 20:09
Цитата "SergeyBulgakov":


Огромное спасибо! :)
20 апр 2018 12:55
Цитата "Roxt":

Прошло почти две недели с этого сообщения. Есть какие-то новости?

К сожалению конкретики по срокам еще нет.
20 апр 2018 15:04

Прям классика жанра Из Аркады, к сожалению поймут только кто знает английский:

24 апр 2018 14:26
Из Аркады, конец месяца, можете хотя бы изобразить что вам не пофиг и хоть что нибудь прокоментировать - почему нет вообще никакой информации, в чём проблема, что где на каком этапе, сроки.
25 апр 2018 08:35

Тоска, ау

25 апр 2018 11:43
Есть, пока устная, информация о том, что вопрос относительно ИТП для проверки системы отопления близок к завершению.
27 апр 2018 09:47

Поздравляем ПОЛІССЯ https://arkada.ua/ua/top/press/news/29731/32788/

27 апр 2018 09:53
ИзАркады,Полесье с 3.05 заселяют. Когда заселение начнется у нас??
27 апр 2018 11:14
Цитата "O-Lenka":
ИзАркады,Полесье с 3.05 заселяют. Когда заселение начнется у нас??

Увы но пока точную дату начала заселения сказать не могу. Но есть предпосылки для начала заселения во второй половине мая.
27 апр 2018 11:20
Цитата "изАркады":

Увы но пока точную дату начала заселения сказать не могу. Но есть предпосылки для начала заселения во второй половине мая.

Вы реально издеваетесь
06 май 2018 16:12
Уж полночь близиться, а Германа все нет
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3638. . .44
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее