Подать объявление

Дом "Аю-Даг" (№3) - вул. Софії Русової, 3

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 9.
0/0%
2/22%
3/33%
3/33%
1/11%
1. . .606163
17 март 2017 08:46
25 березня на 12 годину збори жильців 1 парадного! не будьте байдужими! питань багато- відповідей немає! уточняйте інфу у консьєржа!
23 март 2017 13:54
Добрый день. Подскажите, может у кого есть схема электроразводки в квартире. Планировка 1Д. И где сам вход в квартиру.
30 март 2017 07:37
31 март 2017 11:20
Цитата "Покупайка":
//arkada.ua/ua/top/press/news/20305/23187/

:???:


Данное уведомление отправлено.
Под ним также подписались несколько Доверителей дома №3.
01 апр 2017 20:47
Сносить несущие стены - шикарно. За такое нужно отбирать квартиру :faceoff:

Вопрос жильцам Аю-Дага. Как у вас со звукоизоляцией/слышимостью соседей? Интересует слышимость соседей по боках и сверху.
16 апр 2017 11:20
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, так что в итоге по провайдерам? :hi: У кого там самая космическая скорость? А то видел несколько сообщений о всяких разных. Кто что подключил? Как там качество и цены? Куда звонить шо говорить? Спасибо.
17 апр 2017 19:04
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, что слышно по поводу горячей воды? Когда будет?
19 апр 2017 09:55
Цитата "Dmitriy__k":

Вопрос жильцам Аю-Дага. Как у вас со звукоизоляцией/слышимостью соседей? Интересует слышимость соседей по боках и сверху.

я из степового, но разница не значительна - слышно все, звукоизоляцию делать обязательно, так как через 5 этажей слышно музыку соседей ночью
22 апр 2017 22:42
Цитата "ujin01":

я из степового, но разница не значительна - слышно все, звукоизоляцию делать обязательно, так как через 5 этажей слышно музыку соседей ночью

Может дешевле будет таких соседей изолировать ?
23 апр 2017 07:39
Цитата "Dmitriy__k":
Сносить несущие стены - шикарно. За такое нужно отбирать квартиру :faceoff:

Вопрос жильцам Аю-Дага. Как у вас со звукоизоляцией/слышимостью соседей? Интересует слышимость соседей по боках и сверху.

Для звукоизоляции конечно лучше бы было чтобы дом без отделки сдавался - тогда можно было бы и стены звукоизолировать и соседей сверху и снизу.. (если 1к). Ноэто дополнительные расходы.
30 апр 2017 19:36
Шановні інвестори та мешканці "Аю-Дагу" Навколо Вашого, (як і багатьох інших) будинку насаджені дерева та кущі. І якщо ми хочемо щоб вони росли, то їх треба поливати. Не тільки ті що в метрі від стіни будинку, а і ті що в дворі біля дітячого майданчику та вздож дороги Русової, а також алея вздовж спорт майданчика. Не чекайте поки це зробить хтось! Беріть відра і поливайте, ще тиждень бездіяльності і там будуть тільки трупи дерев!
P.S. Хто вважає що це справа двірника - беріть його роботу на контороль!
10 май 2017 08:28
Цитата "Lara_kv":
Да, уже получили.Делают за 5 дней в "ГОТОВО" на Леси Украинки,1 по документам из Аркады.Уже и прописались!

А можно вопрос, какие именно документы Вы получили? Техпаспорт и выписку из госреестра или еще какие-то?
17 май 2017 14:57
Дом Аю-Даг. Подьезд №3.Подскажите пожалуйста как сформировалась цена за консьержа? Я прихожу к дому, а она-давай 100 грн. Кто поднимал этот вопрос? Кто ее посадил туда, какие ее функции и за что отвечает? :protest:
19 май 2017 09:36
Цитата "yoo":
какие ее функции и за что отвечает? :protest:


Не лает, не кусает, в дом не пускает
Но это в теории, а на практике проходят все кто захочет, т.к. дверь постоянно обклеена рекламой
19 май 2017 12:34
Все платят по-умолчанию, чтобы их только не трогали я так поняла. Подходила спрашивала у самой консьержки почему я должна ей платить деньги, а не через ЖЕК,так как эта будочка является частью дома и должна тоже облуживаться от ЖЕКА, а она ответила что их ЖЕК после марта мес. бросил на жильцов дома который платит на свое усмотрение. Лично я никакой пользы от нее не вижу, когда заходила дверь была приоткрыта меня не спросила кто я. Она не материально ответственная в случае кражи кв., не сможет сказать, описать даже кто заходил в дом. Их там 3 человека, я не знаю даже кто они и как зовут и почему не знакомым мне людям я должна платить сумму которую они сами придумали сидят вылавливают людей кто не заплатил им денег с формулировкой что это их з\п. С другой стороны я могу сесть возле лифта нажимать кнопочку и вымагать деньги за мою ненужную услугу!!! Я ЗА установку видеонаблюдения в доме или специализированную охрану иначе это деньги на ветер.Если здесь есть люди с ЖЕКа и читают это тогда вопрос к вам:если вы не платите консьержам деньги зачем ваши сотрудники оставляют им платежки за коммунальные услуги? Предпочитаю забирать их со своего почтового ящика. Спасибо.
20 май 2017 07:47
Тоже сейчас не совсем понимаю их назначение. В 90% вижу что пускают всех подряд. Только иногда одна консьержка заставляет чужих сказать ФИО (даже документ показать) и записывает в журнальчик. Но даже при наличии консьержки воровали и счетчики и прочее добро из дома. Вон масса случаев когда консьержы никак не мешают ворам обчищать квартиры и выносить мешками добро (в нашем доме вроде пока такого не случалось).
Видеонаблюдение ничего не даст. Только постановка квартиры под охрану (если что, я не из охранной компании).
Вопрос только в охране подъездов (общей территории).
Я в принципе совсем не против консьержек. Но должно быть четко определено кому они подчиняются, прописан их функционал, правила пропуска в дом и ответственность.
28 май 2017 18:10
У кого квартиры на ул. Русовой, как обстоят дела с солнцем, сильно досаждает после обеда?
21 июнь 2017 09:16
В вашем доме кто-то квартиру под офис переделывает:

Цитата:
КВ 142171570407 м.Київ КВ декларація про готовність об’єкта до експлуатації Реконструкція квартири № 7 під нежитлове приміщення; м.Київ, Дарницький, вул. С. Русової, 3, к. 7
27 июнь 2017 19:13
Вопрос к жителям 1-2 подъезда, у Вас тоже только два лифта работает?
Такое чувство, что у нас в третьем подъезде один из лифтов бутафорный....
28 июнь 2017 08:18
Во втором подъезде два работают
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .606163
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее