Подать объявление

Дом 9 ( ул. Киевская, 247 ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .3032. . .127
11 март 2017 17:12
Фото
11 март 2017 21:12
Подскажите, что думаете об информации "Активы стройкомпании «Альянс Новострой» арестованы"!!!! Если право собственности есть на руках, то проблем не будет, а если нет этого документа: дом только строится или квартира в рассрочке! На данный момент арестованы нежилые помещения, так же Эльдорадо арестовано и на этом говорят не остановятся! Кто-то консультировался с юристом по этому вопросу? Пишут, что Полищук обманул вкладчиков банка Михайловского, а не получится теперь такого же с инвесторами!!!!
12 март 2017 04:49
Ну хватит панику сеять, что будет, что будет...Что будет с нами через год известно?Нет, так вот мыслим позитивно и просто всем терпения нам...
12 март 2017 10:10
Цитата "ScalandiS":
Подскажите, что думаете об информации "Активы стройкомпании «Альянс Новострой» арестованы"!!!! Если право собственности есть на руках, то проблем не будет, а если нет этого документа: дом только строится или квартира в рассрочке! На данный момент арестованы нежилые помещения, так же Эльдорадо арестовано и на этом говорят не остановятся! Кто-то консультировался с юристом по этому вопросу? Пишут, что Полищук обманул вкладчиков банка Михайловского, а не получится теперь такого же с инвесторами!!!!

Что вы хотите чтобы вам ответили? Сделайте поиск по ветке АН - этот вопрос уже 100 раз обсуждали. В итоге, каждый сам принимает решение.
12 март 2017 19:39
Ребята и девчата---- эта тема была актуальна год назад--- всё уже утряслось- дом достроят(с задержкой) ---- он основная часть фасада всего комплекса- его не могут не сдать
12 март 2017 19:59
Фото за пятницу
13 март 2017 05:38
Спасибо за фоточки👍
13 март 2017 15:39
Спасибо за фото)
14 март 2017 19:04
//l-kvartal.com.ua/ua/about/kharakterist iki/

Термін закінчення будівництва будинок № 9: III квартал 2017 р
15 март 2017 07:45
Цитата "ZhNV":
//l-kvartal.com.ua/ua/about/kharakteristiki/
:dark:
Термін закінчення будівництва будинок № 9: III квартал 2017 р

Це не новина, вже на слуху кілька тижнів, тепер просто оформили де-факто.
Дай бог щоб це було вже востаннє. :(
15 март 2017 20:29
Цитата "ScalandiS":
Подскажите, что думаете об информации

набір ключових слів зрозумілий. інфу вже розжовано-пережовано, і нічого крім роздратування вже не викликає. Все одно пересічний інвестор вплинути на ситуацію не може - то не дратуйте зайвий раз. Дякую за розуміння.
15 март 2017 20:31
Цитата "Mila888":
Ну хватит панику сеять, что будет, что будет...Что будет с нами через год известно?Нет, так вот мыслим позитивно и просто всем терпения нам...

за рік... я не знаю навіть, чи я завтра до роботи цілий-здоровий доїду...
22 март 2017 10:11
Всем соседям привет) подскажите, у кого-то есть какая-то информация на счет открытия тренажерного зала в нашем комплексе?
22 март 2017 14:52
Цитата "Alexa_":
Всем соседям привет) подскажите, у кого-то есть какая-то информация на счет открытия тренажерного зала в нашем комплексе?

это вы спрашиваете за 9-й дом? или вообще в комплексе?
было бы хорошо чтобы открыли спорзал) я за)
22 март 2017 15:11
Спрашиваю вообще про комплекс) вроде как была информация что должны открыть зал) это конечно было бы очень уместно для жителей "зеленого квартала", "лесного квартала" и будущих жителей "крона парк". Думала может кто-то что-то знает?)))
22 март 2017 15:19
За 3 и 4 домами начинают строить ТЦ, там бы зал отлично списался.
22 март 2017 15:33
Цитата "bloomberg":
За 3 и 4 домами начинают строить ТЦ, там бы зал отлично списался.

сейчас мы дружненько решим где именно и какой))) :yes: :shuffle:
23 март 2017 07:02
Цитата "Alexa_":
Всем соседям привет) подскажите, у кого-то есть какая-то информация на счет открытия тренажерного зала в нашем комплексе?


Дай Боженька сил :pray: дождатся этого времени,когда я буду думать о том..."когда же откроется тренажерный зал в комплексе :kult: а не переживать,когда же они наконец-то здадут наш дом :faceoff:
23 март 2017 15:17
Цитата "Alexa_":

сейчас мы дружненько решим где именно и какой))) :yes: :shuffle:

ну хоть помечтать то можно) а вообще было бы хорошо чтобы открыли спортзал в пешей доступности)
23 март 2017 17:52
Цитата "ivestor..":

ну хоть помечтать то можно) а вообще было бы хорошо чтобы открыли спортзал в пешей доступности)

вот-вот, и я об этом же)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3032. . .127
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее