Подать объявление

Дом 9 ( ул. Киевская, 247 ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .8587. . .127
19 янв 2018 20:28
Посмотрел договор. Пункт 2 не имеет четких сроков сдачи в эксплуатацию. Есть "ориентировочный срок 1й вы. 2017" "О фактическомвводе кооператив уведомить дополнительно". Штрафных санкций в сторону кооператива не предусмттрено.
19 янв 2018 20:59
Теж підтримую.
Задовбали ВЖЕ! В випадку подальших проблем та недоліків (а вони будуть)більших чи менших, градус незадоволення помножиться на той коефіцієнт.
Бабло косити, то м"яко стелять! Як відповідати за обіцянки - то тихенько стоять осторонь, і продовжують завалювати Київ рекламою! А хто прострочить кредит, то підсудний злочинець з божевільними штрафами!
Так, не Європа поки...
20 янв 2018 09:24
Грубить и злиться толку нет.

НО собраться на мирный митинг с требованием если не повлиять на сроки, то получить честные оценки сроков - это стоит уже делать и не откладывать.

Такие митинги практикуются в подобных ситуациях и хорошо работают, потому что являются небольшой антирекламой у отдела продаж и все таки заставляют хотя бы немного уважать людей и дать честный сроки, чтобы не провоцировать повторение митинга.

Также стоит заранее уведомить застройщика об этом. Он должен понимать, что подобные акции могут освещаться хотя бы в соц сетях и быть антирекламой опять же. Это все должно заставить выйти на более честны диалог.

Я бы предпочел услышать честную дату, какой бы она гадкой не была, пусть хоть апрель месяц, но без завтраков.
20 янв 2018 09:45
Добрый день! Подскажите пожалуйста контакты токовых штукатуров
20 янв 2018 16:49
Тогда нужно действовать! Начать со спам звонков небезразличных инвестором с предложением озвучить сроки и как я ранее писал доказать нам инвесторам что доки поданы и вопрос в гос структурах! А иначе мы все придем и коллективно попросим! Или дальше терпеть и надеяться на то что им не пофиг на нас
20 янв 2018 19:29
Цитата "Mmaxim":
Грубить и злиться толку нет.

НО собраться на мирный митинг с требованием если не повлиять на сроки, то получить честные оценки сроков - это стоит уже делать и не откладывать.

Такие митинги практикуются в подобных ситуациях и хорошо работают, потому что являются небольшой антирекламой у отдела продаж и все таки заставляют хотя бы немного уважать людей и дать честный сроки, чтобы не провоцировать повторение митинга.

Также стоит заранее уведомить застройщика об этом. Он должен понимать, что подобные акции могут освещаться хотя бы в соц сетях и быть антирекламой опять же. Это все должно заставить выйти на более честны диалог.

Я бы предпочел услышать честную дату, какой бы она гадкой не была, пусть хоть апрель месяц, но без завтраков.


Поддерживаю на 100%. Это самое правильное решение в сложившейся ситуации.
21 янв 2018 05:55
ПОДДЕРЖЫВАЮ ИТИ ВМЕСТЕ 100 :protest: %
21 янв 2018 06:42
Я ЗА!!!
21 янв 2018 08:16
Да, нужно идти и требовать честный ответ!
21 янв 2018 11:44
Всім сусідам привіт! 12 поверх 2 секція!
21 янв 2018 23:31
Нужно брать все в свои руки. Давайте так 1 февраля - это дедлайн чтоб хоть что то продвинулось в сдаче нашего дома. Предлагаю встретится, песле 1 февраля, познакомиться с соседями и просто хотябы спросить "ну доколе?" . Понимаю у всех день занят, но 2-е это пятница, можно пораньше освободится и успеть спроить "нуДоколе" :faceoff: либо в субботу, но я не в курсе работает ли отдел по борьбе с инвесторами)) :faceoff: :faceoff: :faceoff:
22 янв 2018 06:35
ОК ВОЗЛЕ 9 ДОМА
22 янв 2018 06:35
Цитата "Samik19842505":
Уже просто нет слов.....
Предлагаю ехать к застройщику в офис в первых числах февраля... Просто з...ли... Как бабки брать, так на ура, а как ответить за взятые на себя обязательства, то хрен там. И самое главное правды ж не добъешься!!!! Лепят такую фигню, то кирпич не тот завезли, то ещё какая-то хрень...


++
я в команде!
22 янв 2018 07:23
Цитата "Roman_13":
Нужно брать все в свои руки. Давайте так 1 февраля - это дедлайн чтоб хоть что то продвинулось в сдаче нашего дома. Предлагаю встретится, песле 1 февраля, познакомиться с соседями и просто хотябы спросить "ну доколе?" . Понимаю у всех день занят, но 2-е это пятница, можно пораньше освободится и успеть спроить "нуДоколе" :faceoff: либо в субботу, но я не в курсе работает ли отдел по борьбе с инвесторами)) :faceoff: :faceoff: :faceoff:


Я тоже за! ОП работает до 19.00! Желательно чтоб эта затея не осталась на уровне разговоров.
22 янв 2018 08:09
А на яку годину?
22 янв 2018 08:23
Так на когда договариваемся встретиться? Четверг, пятница или суббота? Я думаю, в будние дни инвесторов "девятки" будет мало, все работают. На субботу? Предлагаю заранее предупредить руководство Анбуда, что к ним "в гости" такого-то числа во столько-то по таким-то вопросам придут инвесторы "девятки", чтобы не менеджеры отдувались и снова втирали нам про светлое будущее, которое настанет "на следующей неделе", а само руководство доблестного застройщика держало ответ.
22 янв 2018 08:45
Цитата "Yeng":
Так на когда договариваемся встретиться? Четверг, пятница или суббота? Я думаю, в будние дни инвесторов "девятки" будет мало, все работают. На субботу?

+ за суботу, всі працюють, багато хто працює в Києві, тобто добратись до Броварів, ще час потрібен. Тож в будній день зібрати людей шансів буде мало.

Також треба чітко визначитись, задля чого збираємось?! Постояти під відділом продажу?! Запитати щось в мененджерів і почути чергову відмовку?! Який план дій?!

Було б непогано якось зацікавити цією темою журналістів (от тільки я не знаю як), щоб хоч в інтернет медіа з'явились статті/сюжети про цю ситуацію. Рекламна кампанія жовтня, на тему: "будинок №9, будівництво завершено" - була дуже гучною й обширною, про цей будинок чуло багато киян і жителів області. Думаю їм цікаво буде дізнатись, що будинок досі не здано, і вся та реклама була брехнею. Репутація забудовника буде суттево підмочена, а репутація для них важлива (в них ще багато будинків будується і їм їх треба продавати). Це важіль на який можна тиснути.
22 янв 2018 08:58
Цитата "norus2":

+ за суботу, всі працюють, багато хто працює в Києві, тобто добратись до Броварів, ще час потрібен. Тож в будній день зібрати людей шансів буде мало.

Також треба чітко визначитись, задля чого збираємось?! Постояти під відділом продажу?! Запитати щось в мененджерів і почути чергову відмовку?! Який план дій?!

Було б непогано якось зацікавити цією темою журналістів (от тільки я не знаю як), щоб хоч в інтернет медіа з'явились статті/сюжети про цю ситуацію. Рекламна кампанія жовтня, на тему: "будинок №9, будівництво завершено" - була дуже гучною й обширною, про цей будинок чуло багато киян і жителів області. Думаю їм цікаво буде дізнатись, що будинок досі не здано, і вся та реклама була брехнею. Репутація забудовника буде суттево підмочена, а репутація для них важлива (в них ще багато будинків будується і їм їх треба продавати). Це важіль на який можна тиснути.


Підтримую, я теж думала за журналістів...... Це вірне рішення.А ось якщо, повідомити саме начальство.... Я думаю що вони навмисне не вийдуть, в цей день в них може різко сплануватися якесь відрядження, або ще якась маячня, адже на рахунок "балабольства "вони на першому місці.... В цьому ми вже переконалися...
22 янв 2018 09:23
В субботу работает только отдел продаж... а отдел именно действующих инвесторов( не помню как он называется точно) работает пн-пт с 9 до 18
22 янв 2018 09:24
Ну и руководства, полагаю, в субботу тоже негде не будет
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8587. . .127
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее