Подать объявление

Дом №8 - вул. Ломоносова, №81-Б

1. . .396398. . .412
11 апр 2018 10:22
Не фантазируйте. Пожарные стояки заплнены водой. Давление 8 кг.
11 апр 2018 10:40
Проверь!!!
11 апр 2018 18:03
Цитата "л160":
Не фантазируйте. Пожарные стояки заплнены водой. Давление 8 кг.

Боюсь, что вы ошибаетесь.
15 апр 2018 17:27
А чистовой слой асфальта во дворе будет и когда? Что-то упустил этот момент.
15 апр 2018 18:44
Цитата "Egouar":
А чистовой слой асфальта во дворе будет и когда? Что-то упустил этот момент.

В Молодежном через 2 года положили.
16 апр 2018 14:52
Цитата "DrFrog":

Теж цікаво які є стосовно цього ідеї. Я собі голову вже зламав з цією шомоізоляцією.

Вы из какого дома?
16 апр 2018 17:49
Цитата "Werter-09":

Вы из какого дома?

14-й - брат близнец 8-го.
16 апр 2018 17:53
Цитата "DrFrog":

14-й - брат близнец 8-го.

Если у Вас уже залита стяжка - капец. Лучше всего было бы сделать шумку под стяжку. Я надеюсь что у меня в 16м получится. Тока нужно будет делать у соседа сверху еще и у меня.
16 апр 2018 18:25
Цитата "Werter-09":

Если у Вас уже залита стяжка - капец. Лучше всего было бы сделать шумку под стяжку. Я надеюсь что у меня в 16м получится. Тока нужно будет делать у соседа сверху еще и у меня.

Стяжки нету впринципе, только каналы по бокам залиты и всё. К тому же я отказался от всех возможных отделочных работ. Да и чем эффективно шумоизолировать пол под стяжку??? И как соседа сверху на такое уломать?
16 апр 2018 18:51
Цитата "DrFrog":

Стяжки нету впринципе, только каналы по бокам залиты и всё. К тому же я отказался от всех возможных отделочных работ. Да и чем эффективно шумоизолировать пол под стяжку??? И как соседа сверху на такое уломать?

А чего соседа уламывать? Ему на халяву звукоизолируют пол. Ваша музыка ему не будет слышна, а вам его топот. За это в целом было бы не плохо компенсировать 50 проц затрат. То же самое с соседом снизу. Я буду пробовать так.
По материалу пока не определился, но дорогого решения не будет, это не ночной клуб с дискотекой. Думаю рулонной до 100 грн м2 максимум. Лучше 70 грн м2.
16 апр 2018 18:56
Цитата "DrFrog":

Стяжки нету впринципе, только каналы по бокам залиты и всё. К тому же я отказался от всех возможных отделочных работ. Да и чем эффективно шумоизолировать пол под стяжку??? И как соседа сверху на такое уломать?

Друг в патриотике себе что то стелил. Остался доволен. Спрошу - отпишу
16 апр 2018 20:04
Цитата "Werter-09":

А чего соседа уламывать? Ему на халяву звукоизолируют пол. Ваша музыка ему не будет слышна, а вам его топот. За это в целом было бы не плохо компенсировать 50 проц затрат. То же самое с соседом снизу. Я буду пробовать так.
По материалу пока не определился, но дорогого решения не будет, это не ночной клуб с дискотекой. Думаю рулонной до 100 грн м2 максимум. Лучше 70 грн м2.

Если сосед скажет, что хочет линолиум от застройщика и оставить всё как есть, то вот как тут быть. Да и поднятие пола на 5-10см. тоже может не понравиться.
Было бы очень неплохо узнать об эффективной и не толстой шумоизоляции. К тому же я понял, что соседи снизу могут доставлять гораздо больше шума, чем соседи сверху.
17 апр 2018 03:23
Цитата "DrFrog":

Если сосед скажет, что хочет линолиум от застройщика и оставить всё как есть, то вот как тут быть. Да и поднятие пола на 5-10см. тоже может не понравиться.
Было бы очень неплохо узнать об эффективной и не толстой шумоизоляции. К тому же я понял, что соседи снизу могут доставлять гораздо больше шума, чем соседи сверху.

Вы удивитесь наверное, но у меня тоже первое вребя будет линолиум от застр лежать. А сосед на крайняк получит благо бесплатно и согласится. Уверен на 90 проц. Ну если упрется в конец, то может и не узнает.
17 апр 2018 05:25
//domik.ua/novosti/nochyu-gorel-zhk-park -avenue-vip-dym-poglotil-vse-24-etazha-n 255791.html

Статья о пожаре, нам просто необходимо установить замки на несколько паркомест вокруг дома, днем это доп места выгрузки грузов а ночью возможность подъехать пожарной или скорой.
17 апр 2018 08:36
Вопрос форумчанам, которые уже живут в доме.
Насколько качество воды и ее вкус устраивает вас. Дает ли вода осадок при кипячении. Есть ли смысл ставить обратный осмос и тратиться ежемесячно на картриджи.
17 апр 2018 10:18
Цитата "almanit":
Вопрос форумчанам, которые уже живут в доме.
Насколько качество воды и ее вкус устраивает вас. Дает ли вода осадок при кипячении. Есть ли смысл ставить обратный осмос и тратиться ежемесячно на картриджи.

Дак вода пока со скважини на территории стройки, постоянного подключения к водоканалу нету, т.е. всё изменится.
17 апр 2018 10:21
Цитата "Igorok84":
//domik.ua/novosti/nochyu-gorel-zhk-park-avenue-vip-dym-poglotil-vse-24-etazha-n255791.html

Статья о пожаре, нам просто необходимо установить замки на несколько паркомест вокруг дома, днем это доп места выгрузки грузов а ночью возможность подъехать пожарной или скорой.

Прям рекламная площадка парк авеню!!! Ну не было там никакого пожара, прочитайте правильно, наконец. А в случае пожара на высоком этаже ни одна пожарная машина туда не доберётся (((.
17 апр 2018 11:34
вода со скважини, жесть, и свет тоже свой (без подключения к Киевенерго?) Жестяк, кто знает об инфо, когда подуключат к водоканалу и Киевенерго?
17 апр 2018 11:38
Цитата "DrFrog":

Прям рекламная площадка парк авеню!!! Ну не было там никакого пожара, прочитайте правильно, наконец. А в случае пожара на высоком этаже ни одна пожарная машина туда не доберётся (((.

Это как раз был реальный пожар. Учения были несколько лет назад.
17 апр 2018 13:00
Цитата "Evgeniy Bankir":
вода со скважини, жесть, и свет тоже свой (без подключения к Киевенерго?) Жестяк, кто знает об инфо, когда подуключат к водоканалу и Киевенерго?

Обычная практика застройщиков.((( А подключат, наверное, когда будут хотя бы ТУ по комплексу.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .396398. . .412
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее