Подать объявление

Дом №8 - вул. Ломоносова, №81-Б

1. . .234236. . .412
25 июль 2017 11:00
Цитата "Александр_89":
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к кому на стройке обращаться по поводу просмотра квартиры?


Мастер дома Анатолий, спросите любого рабочего.
25 июль 2017 12:01
Цитата "Lana24":


Мастер дома Анатолий, спросите любого рабочего.



Спасибо!
25 июль 2017 12:34
Цитата "Lana24":
А для того чтоб начать ремонт большего и не надо.
Мало Вас здесь позитивных и оптимистичных 😉

До сертификата не сможете балкон остеклить и, соответственно, утеплить , не сможете грамотно поменять входную дверь. А если рискнете менять, то дубликат ключа придется оставить строителям (вдруг что-то надумает потечь и затопить соседей).
И т.д. и т.п. Смысл такого ремонта.
Да... Оптимистов мало. :)
25 июль 2017 13:37
Тогда начну с электрики и сантехники 😉
25 июль 2017 13:39
Цитата "Oleg49":
Без консьержа даже с ключами вы толком не заселитесь. Вдруг заселившись первым решите обнести соседские квартиры или общагу из них сделаете :)

А что ж такого "обносить" в пустых квартирах?
Унитаз украсть с обоями и линолеумом?
25 июль 2017 13:48
Цитата "Fedir.S.":

А что ж такого "обносить" в пустых квартирах?
Унитаз украсть с обоями и линолеумом?


Выламывают двери/замки, крадут батареи отопления, выдергивают провода (зачем? я не в курсе :notsure: ).
25 июль 2017 14:03
Цитата "инвестор из 8":


Выламывают двери/замки, крадут батареи отопления, выдергивают провода (зачем? я не в курсе :notsure: ).
Счетчики ещё.
25 июль 2017 15:28
Только что из объекта, имхо никому не дадут делать ремонты еще месяц точно, работы еще минимум на этот период!, не хватает там только левых рабочих, которые могут прибрать неправильно лежащие инструменты строителей как вариант....
25 июль 2017 17:49
Цитата "Usijy":
Счетчики ещё.

Сейчас все счётчики вне квартиры, с удаленным снятием показаний. Металлические ящики в коридорах.
25 июль 2017 17:53
Цитата "ВиталийВ":

Сейчас все счётчики вне квартиры, с удаленным снятием показаний. Металлические ящики в коридорах.

Счётчики на что? На воду в квартирах.
26 июль 2017 07:47
Уважаемый ИзАркады!
Когда в личном кабинете будет информация по обмерам БТИ дома #8?
Или ехать на Ольгинскую за ответом?
26 июль 2017 08:39
Сегодня, 10:00
26 июль 2017 08:45
Цитата "Lana24":
Уважаемый ИзАркады!
Когда в личном кабинете будет информация по обмерам БТИ дома #8?
Или ехать на Ольгинскую за ответом?


Підтримую! Обіцяли давно і досі нічого.
26 июль 2017 08:48
277 72 25 отдел по работе с инвесторами. Мне поведали инфо там, что обмеров БТИ нет, и на днях опять будут сроки переносить!
26 июль 2017 09:44
Цитата "Ellex ":
[attachment=0]20170726_100118.jpg[/attachment][attachment=1]20170726_100045.jpg[/attachment]

Что же это будет с линолеумом, если его елозить по земле с мелким гравием да еще и топтаться на нем?
Я уже не говорю о пыли и грязи... :wow:
26 июль 2017 09:50
Цитата "АнDрей":
277 72 25 отдел по работе с инвесторами. Мне поведали инфо там, что обмеров БТИ нет, и на днях опять будут сроки переносить!

:ne figa sebe: Один перенос проглотили, проглотим еще и еще . Аркада по моему осознанно подводит заселение к холодам. Ничего личного просто бизнес, холодный экономический расчет. А Вы ЛО.. платите за аренду, это же Ваши проблемы, да и от аркадовского джека никуда не денетесь..
26 июль 2017 12:08
Цитата "hlopushka":

:ne figa sebe: Один перенос проглотили, проглотим еще и еще . Аркада по моему осознанно подводит заселение к холодам. Ничего личного просто бизнес, холодный экономический расчет. А Вы ЛО.. платите за аренду, это же Ваши проблемы, да и от аркадовского джека никуда не денетесь..


Звонила, перенос будет 😭
26 июль 2017 12:31
Цитата "Lana24":


Звонила, перенос будет 😭


Аркада красавцы, первый дом и такая лажа со сдачей. Зато новые дома закладывают ого-го как быстро.
26 июль 2017 12:54
Цитата "hlopushka":

Что же это будет с линолеумом, если его елозить по земле с мелким гравием да еще и топтаться на нем?
Я уже не говорю о пыли и грязи... :wow:


Я тоже с вами согласен!!! Мне мало верится что перед поклейкой прилипшую грязь очистят.

Уважаемый ИзАркады!

Просьба: Кто контролирует качесвто обратите внимание, резать линолиуv на глиняном грунте c мелким гравием - это полный капец!
26 июль 2017 13:10
Цитата "ВиталийВ":

Я тоже с вами согласен!!! Мне мало верится что перед поклейкой прилипшую грязь очистят.

Уважаемый ИзАркады!

Просьба: Кто контролирует качесвто обратите внимание, резать линолиуv на глиняном грунте c мелким гравием - это полный капец!



Та отрезал кто то себе кусочек домой и попалили...))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .234236. . .412
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее