Подать объявление

Дом №8 - вул. Ломоносова, №81-Б

1. . .235237. . .412
26 июль 2017 13:26
Цитата "Lana24":


Звонила, перенос будет 😭


Извините что влез не в свою ветку. Но если они с первым домом так лажают, тогда трудно представить что будет с остальными. И эту Эврику ещё долго будут строить .
26 июль 2017 13:31
Цитата "hlopushka":

Один перенос проглотили, проглотим еще и еще . Аркада по моему осознанно подводит заселение к холодам. Ничего личного просто бизнес, холодный экономический расчет. А Вы ЛО.. платите за аренду, это же Ваши проблемы, да и от аркадовского джека никуда не денетесь..

Аркада никого и никуда не подводит. То что происходит это объективная суровая реальность. Которую мы пытаемся улучшить оказывая давление на застройщика.
О задержке 8-го на 3 мес я писал еще в феврале. //forum.domik.ua/dom-12-zhk-evrika-t2875 8-640.html
Увы, за последние 5 мес по 8-му мой прогноз ухудшился на 2 мес. А по 12-му на 3.5 мес. (Прогноз построен по домам в Патриотике.)
По моим прогнозам заселение в 8-м в конце ноября. По крайней мере Новый год встретите в своей квартире. (в отличие от 12-го ).
Закон Хеопса: "Ничто не строится в рамках сметы и в отведенные сроки".
26 июль 2017 14:27
Цитата "Oleg49":

Аркада никого и никуда не подводит. То что происходит это объективная суровая реальность. Которую мы пытаемся улучшить оказывая давление на застройщика.
О задержке 8-го на 3 мес я писал еще в феврале. //forum.domik.ua/dom-12-zhk-evrika-t2875 8-640.html
Увы, за последние 5 мес по 8-му мой прогноз ухудшился на 2 мес. А по 12-му на 3.5 мес. (Прогноз построен по домам в Патриотике.)
По моим прогнозам заселение в 8-м в конце ноября. По крайней мере Новый год встретите в своей квартире. (в отличие от 12-го ).
Закон Хеопса: "Ничто не строится в рамках сметы и в отведенные сроки".

Пардон за излишний оптимизм. Реальность оказалась несколько хуже. В Патриотике поменялись "правила игры" связанные с заселением. Теперь, чтобы заселиться нужно ждать получение домом почтового адреса. //forum.domik.ua/dom-dubrovicya-11-zhk-p atriotika-t25778-2820.html
А этот процесс легко может затянуться на пару месяцев. Кто знает почему Аркада перестала давать ключи без адреса?
26 июль 2017 19:03
Цитата "Hayden_D":
Рассмотрела последние фотки дома... и оказывается Аркада категорически против жильцов с колясками, иначе я не знаю как объяснить отсутствие пандуса!


Вопрос с пандусом закрыт окончательно :) Все как и должно было быть - пандус после укладки плитки.
26 июль 2017 20:12
Цитата "Lana24":


Звонила, перенос будет 😭



А что конкретно говорят, на сколько перенос? Когда планируют замеры?
27 июль 2017 08:06
Да печаль, обмеров БТИ пока нет, сдачи дома пока нет. Будет перенос сроков сдачи дома, но на когда никто не знает.
Это по информации с отдела по работе с инвесторами - ольгинская.
27 июль 2017 08:16
Цитата "Lomonosova81":



А что конкретно говорят, на сколько перенос? Когда планируют замеры?


Сказали, что информация скоро будет. А перенос будет на месяца два, ориентировочно
27 июль 2017 11:55
Цитата "Lomonosova81":



А что конкретно говорят, на сколько перенос? Когда планируют замеры?

В Дубровице (Патриотика) обмеры провели (выдали бумажку с площадями) за 6 недель. В 8-м меряют уже 10 недель. Очевидно точность будет в два раза выше. :)
Перенос (официальный) очевидно будет 2мес. А то, как-то не по феншую сначала перенести на 2мес, а потом на 3мес. :) Но, если верх возмет не феншуй, а здравый смысл, то перенесут на 3 мес. Ибо, получить сертификат 8-му быстрее 3 мес. - это просто из области фантастики.
Хотя... Возможен вариант 3 переноса по 2 месяца.
27 июль 2017 17:06
Сегодня вечером 27.07.17 тянут электричество к 8 дому.
27 июль 2017 17:20
Цитата "Oleg49":

В Дубровице (Патриотика) обмеры провели (выдали бумажку с площадями) за 6 недель. В 8-м меряют уже 10 недель. Очевидно точность будет в два раза выше. :)
Перенос (официальный) очевидно будет 2мес. А то, как-то не по феншую сначала перенести на 2мес, а потом на 3мес. :) Но, если верх возмет не феншуй, а здравый смысл, то перенесут на 3 мес. Ибо, получить сертификат 8-му быстрее 3 мес. - это просто из области фантастики.
Хотя... Возможен вариант 3 переноса по 2 месяца.


С чего это вы так решили про 6 месяцев, откуда инфа
Там для сдачи дома все готово по сути, обои мы не осуждаем, это не про это.
По поводу элетричества тоже не понял, электричество в доме уже давно есть, лифты ездят - сам катался.

Вот не понямаю что им мешает сдать дом, комуникации подключили!? територию уже начали облагораживать.
Вот в чем у них может быть загвоздка???
27 июль 2017 17:26
Может пора опять встречу организовывать с руководством застройщика. Дайте кстати телефон дяденьки (типа керивнык застройщика) который был на встрече в конце мая сего года, и мягко говоря нас продинамил в уши, хочу позвонить, уточнить его позицию лично!
Недай бог наша проблемма глубже чем просто технические вопросы, можем стать как вкопаные, начинаю волновашиться, может нам не договаривают чего важного.
27 июль 2017 17:45

Помните сайтик про незаконые стройки
//monitor.mkk.kga.gov.ua/
так вот нас там нет, от слова СОВСЕМ, может и с этим связано наше зависание, тогда дело значительно хуже.

27 июль 2017 17:47
Цитата "Oleg49":

В Дубровице (Патриотика) обмеры провели (выдали бумажку с площадями) за 6 недель. В 8-м меряют уже 10 недель. Очевидно точность будет в два раза выше. :)
Перенос (официальный) очевидно будет 2мес. А то, как-то не по феншую сначала перенести на 2мес, а потом на 3мес. :) Но, если верх возмет не феншуй, а здравый смысл, то перенесут на 3 мес. Ибо, получить сертификат 8-му быстрее 3 мес. - это просто из области фантастики.
Хотя... Возможен вариант 3 переноса по 2 месяца.



С таким настроением слона не продашь )
27 июль 2017 18:31
Цитата "vkskif5":
Помните сайтик про незаконые стройки
//monitor.mkk.kga.gov.ua/
так вот нас там нет, от слова СОВСЕМ, может и с этим связано наше зависание, тогда дело значительно хуже.


А номер 545 этого мониторинга разрешенных застроек? это же Эврика!и даже на карте Киева отмечена
27 июль 2017 18:35
Цитата "Lana24":


А номер 545 этого мониторинга разрешенных застроек? это же Эврика!и даже на карте Киева отмечена

:clap:
27 июль 2017 19:26
Цитата "vkskif5":
Помните сайтик про незаконые стройки
//monitor.mkk.kga.gov.ua/
так вот нас там нет, от слова СОВСЕМ, может и с этим связано наше зависание, тогда дело значительно хуже.


Що ви маєте на увазі? Це ж добре, що нема серед незаконних. На сайті видно що Еврика в переліку законних забудов. Чому тоді справа значно гірша?
27 июль 2017 19:33
Цитата "Lana24":


А номер 545 этого мониторинга разрешенных застроек? это же Эврика!и даже на карте Киева отмечена


Там где наш дом (пересечние Ломоносова и Ковалевской) нет ничего, второй кусок где дома 12-14 меня не интересует. Или вы намекаете что я слепой!?
27 июль 2017 19:35
Цитата "JulyS":


Що ви маєте на увазі? Це ж добре, що нема серед незаконних. На сайті видно що Еврика в переліку законних забудов. Чому тоді справа значно гірша?


Нас нет на карте как стройки ВАЩЕ, это хорошо или плохо???
Я вот думаю что это как минимум очень не хорошо.

Правда дозвил на початок буд работ видел сам, но может это все происки злочиной влады, папередники нашкодили. Кароче есть непонятки, которые могут стать роковыми.
27 июль 2017 19:53
Вот еще чего не понимаю, когда я регался на сайте, куча народа активно обсуждало установку кондиционеров на фасад, кудато там звонили, кто то их посылал, все активно были в теме. Тут дошли до финиша и никого, никто уже никого не дергает, всем все пошарабану, наверно потому что кондей не согласовали. Народ будте активней звоните в Аркаду, Азуру - нужно понять, что происходит - нет обмеров, нет на карте строек, никто внятно не поясняет почему дом досих пор не сдали и не сдают??? Может там с ген. планом лажа - и нет тут застройки, или жылой застройки (Были такие вводные когда стройка начиналась и закидоны жыльцов напротив). Все что говорил прораб Азура - все оказалось полным враньем, уже не приходится ему верить, даже в части уплаты паев и т.д.
28 июль 2017 06:52

Чем дальше в лес тем веселее, покурил ген. план
Так вот по ген плану на месте дома нет многоквартирной забудовы, нет никакой забудовы ваще, при чем забудова на месте 12-14 дома присутствует.
Мля - не дай бог нам напороться на на мистобудивные ограничения и ген. план - можем стать на года
//mkk.kga.gov.ua/#

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .235237. . .412
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее