Подать объявление

Дом №8 - вул. Ломоносова, №81-Б

1. . .146148. . .412
19 янв 2017 21:09
Ребята, а кто видел, как там стройка садика?
19 янв 2017 21:17
Был 18,01,17. На 14 этаже если приблизить вторую фото можно разглядеть троицу "простых и молодых людей" :)

Действительно, тихо и спокойно вокруг.
20 янв 2017 07:01
Цитата "BandaA":
Ребята, а кто видел, как там стройка садика?

Коробка из красного кирпича готова. Окна вставили. Котельную сделали. Пока не видно что бы работали. Может что-то внутри и делают, но фасад не обшивают.
20 янв 2017 13:14
Кто в курсе что происходит за митинг под офисом банка на ольгинской.
20 янв 2017 13:24
Цитата "Vit-Vit":
Кто в курсе что происходит за митинг под офисом банка на ольгинской.


нашел в нете:
//vedomosti-ua.com/50909-miting-pod-akci onernym-bankom-v-kieve-vernite-nashi-kva rtiry-foto.html
20 янв 2017 13:25
Фото. . .
20 янв 2017 13:50
Посмотрите на этих митингующих, явно стоят за деньги. В истории Аркады еще не было кидалово. Кому какие квартиры вернуть? Не знают даже зачем стоят.
20 янв 2017 14:01
Интересно, кто копает под Аркаду, это же кто-то проплатил.
20 янв 2017 14:13

Конечно проплачено, кто бы сомневался. Все те же желающие "состричь" денег.Те же , которые не так давно прыгали вокруг стройки. По логике так получается. Скорее всего из-за вот этого сыр - бор //arkada.ua/ua/top/press/news/20305/2082 2/

20 янв 2017 15:18
Цитата "Yuta1":
Конечно проплачено, кто бы сомневался. Все те же желающие "состричь" денег.Те же , которые не так давно прыгали вокруг стройки. По логике так получается. Скорее всего из-за вот этого сыр - бор //arkada.ua/ua/top/press/news/20305/2082 2/

Увеличен статутный капитал банка. Миноритарные акционеры естественно в пролете. Вот и решили проплатить бабушек.
20 янв 2017 20:08
Цитата "Oleg49":

Увеличен статутный капитал банка. Миноритарные акционеры естественно в пролете. Вот и решили проплатить бабушек.

Статут банка необходимо было увеличить, т.к. в банковской системе "чистка" продолжается, и это не совсем из-за того, что кто-то у кого-то хочет отжать акции.
21 янв 2017 08:50
Цитата "Yuta1":
Посмотрите на этих митингующих, явно стоят за деньги. В истории Аркады еще не было кидалово. Кому какие квартиры вернуть? Не знают даже зачем стоят.


Возможный вариант Инвесторы Львовского дома в Патриотике. Там стройка почти не движется. Второй этаж только строят ЗЗБК по-моему. У них задержка будет минимум на пол года. Стройка конкретно этого дома стоит.
21 янв 2017 09:08
Инвесторы Львовского ходили на встречу несколько недель назад. Им пообещали. Стройка хоть как-то сдвинулась. На ветке люди недовольны что медленно строится, но отчаянья выходить на улицу нет.
Явно проплаченный митинг.
21 янв 2017 09:22
Возможно митинг приплачен, но мне пришло вот такое письмо:

Вот такой привет получили жители Диканьки от аркадовского чудожека (аркадажитлосервіс, промінь-с) в начале января (по сообщениям жителей Подолья, у них висит такое же объявление с долгом 170 тыс. грн). Судя по новому объявлению долг Диканьки возрос до 140 тысяч грн.

Представим себе ситуацию. Петя добросовестно оплачивает услуги жека, а Вася не оплачивает услуги псевдожека. Но услуги отключат и Пете и Васе, потому что договор с монополистами заключен жеком, а не конечными потребителями. На первый взгляд, если отключат коммуникации, во всем нужно винить Васю. На самом деле это не так. Аркадовский застройщик, который в договорах с нами указал, что он обязуется передать сети городу (об этом можно прочитать на обратной стороне свидетельства ффс), но он этого не сделал и соответственно ни один владелец квартиры не может заключить договор с монополистами на прямую.
Если в доме будут прямые договора, Петя не будет зависеть от Васи, а с Васей будет разбираться монополист. Вот и подумайте стоит ли связываться с аркадой, которая работает по принципу - вход - гривна, выход - две.

В следующий раз я расскажу о неэконом тарифах на комуслуги в эконом жилье от аркады

Вот такой привет получили жители Диканьки от аркадовского чудожека (аркадажитлосервіс, промінь-с) в ...
21 янв 2017 10:13
Какое -то неприятное ощущение от публикации. Впечатление, что взяли кусочек правды, окружили неправдой и выложили на обозрение. Типа , точно не знаю , но догадываюсь. Зачем это на ветке?
21 янв 2017 11:13
Фото утро 21.01.2017. Остальные дома в общей ветке
21 янв 2017 12:54
Цитата "Yuta1":
Какое -то неприятное ощущение от публикации. Впечатление, что взяли кусочек правды, окружили неправдой и выложили на обозрение. Типа , точно не знаю , но догадываюсь. Зачем это на ветке?


Точно не знаю. Шло обсуждение мини митинга под банком аркада и была одна версия о проплаченом митинге по причине внутренних трений среди совладельцев банка Аркада. Я прочитав даный пост решил его выложить по двум причинам:

добавить версию происходящего под банком Аркада в ключе митинга инвесторов против Аркадосвкого жека и возмущения по задержке строительства,

вторая причина польза для нас в формате сотрудничества с ЖЕКом, чтобы у нас не было отключения света и воды всем при неоплате услуг некоторыми. Потому я и предложил заключать прямые договора с облэнерго и водоканалом. Для меня это важно так как заселяться буду сразу после здачи и расчитываю на то что не буду ходить пешком на 19 этаж из за отключения электроэнергии нашим ЖЕКом по причине не моих зодолженостей
21 янв 2017 13:43
Цитата "Валидол":
Фото утро 21.01.2017. Остальные дома в общей ветке

Спасибо за фото!!!!!! :hi:
21 янв 2017 13:54
Цитата "Leonardos":


Точно не знаю. Шло обсуждение мини митинга под банком аркада и была одна версия о проплаченом митинге по причине внутренних трений среди совладельцев банка Аркада. Я прочитав даный пост решил его выложить по двум причинам:

добавить версию происходящего под банком Аркада в ключе митинга инвесторов против Аркадосвкого жека и возмущения по задержке строительства,

вторая причина польза для нас в формате сотрудничества с ЖЕКом, чтобы у нас не было отключения света и воды всем при неоплате услуг некоторыми. Потому я и предложил заключать прямые договора с облэнерго и водоканалом. Для меня это важно так как заселяться буду сразу после здачи и расчитываю на то что не буду ходить пешком на 19 этаж из за отключения электроэнергии нашим ЖЕКом по причине не моих зодолженостей

Надеюсь, у нас будет так же как у нашего сына, который полтора года назад заселился в аркадовский дом с аркадовским жеком. Там пол года назад люди проголосовали за жек, т.к. нет претензий к нему, отказавшись от ОСББ. Мы не против ОСББ, если будет как в его доме, будет супер , все равно с кем. Мы тоже будем заселяться сразу, но, по опыту, какое-то время неудобства обязательно будут. Кстати, договора у него заключены напрямую, по электроэнергии, например, с киевэнерго. А там будем жить - будем смотреть. Мы оптимисты, ждем хорошего и переносим все с надеждой на хорошее. :hi:
23 янв 2017 08:37
Цитата "Валидол":
Фото утро 21.01.2017. Остальные дома в общей ветке


На средней фотке видно, что на первом этаже для пожарного выхода из плиты под окно выпилили проход.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .146148. . .412
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее