Подать объявление

Дом №8 ( Сергія Данченка, 34А )

1. . .2426. . .35
27 дек 2017 14:04

Привет, всех с Наступающим! Заработал сайт КГС. ... Как вам новость о переносе сроков сдачи в эксплуатацию нашего дома и всей 2-ой очереди на 30.06.18?
https://kmb.ua/ua/objects/21-zhk-vul-zamkovetska-ta-vul-novomostitska/

09 янв 2018 09:57
Пока они не чувствуют никакой ответственности и последствий они будут делать с нами что захотят. В принципе мы знали с кем связались, я думаю никто не удивился, все понимали что на пол года минимум задержат. Но... неприятно конечно, потому как даже в сданой квартире нужно делать ремонт, и если КГС нас запустит на ремонты с 01-07-18, то фактически заселение переносится на весну 2019 года, что есть очень не хорошо, и даже грустно. Но опять таки повторюсь, пока КГС не ощущает последствий правовых и финансовых, он будет делать все как ему удобно и плевать он на нас всех хотел
17 янв 2018 18:35
8-2, 3-й этаж, 3-х комнатная. Всем доброго времени суток.
19 янв 2018 14:14
Цитата "syan":
8-2, 3-й этаж, 3-х комнатная. Всем доброго времени суток.

Ооо, как говорится велком
Я тоже со второй секции,дела у нас там обстоят страшненькой)
19 янв 2018 16:09
Добрый вечер.8-2 седьомой етаж трешка.
19 янв 2018 20:45
Добро пожаловать на борт
20 янв 2018 07:32
Перечитал всю тему, после чего каша в голове полная. Понял что изоляция (утеплитель) между 2-3 секциями ни к черту, что до 6-го этажа во 2-й секции стяжка положена и уже залита водой, что крыша течёт, что дыры между окнами и блоками в руку и много чего ещё. У меня нет возможности так контролировать ход строительства, как у некоторых из присутствующих здесь инвесторов, поэтому по завершению строительства буду недоделки по возможности исправлять делая ремонт квартиры.
В ходе чтения появился вопрос. Наш дом будет сдан скорее в всего в текущем году, при том что подобные квартиры есть, например, в 1-м доме. Так не лучше ли было инвестировать средства в 1-й дом? Сразу извиняюсь, я могу чего-то не понимать.
20 янв 2018 10:39
Цитата "syan":
Перечитал всю тему, после чего каша в голове полная. Понял что изоляция (утеплитель) между 2-3 секциями ни к черту, что до 6-го этажа во 2-й секции стяжка положена и уже залита водой, что крыша течёт, что дыры между окнами и блоками в руку и много чего ещё. У меня нет возможности так контролировать ход строительства, как у некоторых из присутствующих здесь инвесторов, поэтому по завершению строительства буду недоделки по возможности исправлять делая ремонт квартиры.
В ходе чтения появился вопрос. Наш дом будет сдан скорее в всего в текущем году, при том что подобные квартиры есть, например, в 1-м доме. Так не лучше ли было инвестировать средства в 1-й дом? Сразу извиняюсь, я могу чего-то не понимать.

Это из серии "Вчера были большие, но по пять а сегодня маленькие но по три" :yes:
20 янв 2018 14:03
Цитата "morjak":
Добрый вечер.8-2 седьомой етаж трешка.


День добрый) выходит мы с вами соседи)
21 янв 2018 08:30
Доброго дня.БУДЕМ СОСЕДЯМИ :beer:
21 янв 2018 20:05
Народ, в одной из тем нашего жк, наткнулся на информацию про "пожарные люки" на болконе, которые занимают около 20% площади. Что это за люки? На днях был на стройке и по крайней мере на балконах в 8-4 ничего такого не наблюдал.
22 янв 2018 04:36
Цитата "Gon.Rus":
Народ, в одной из тем нашего жк, наткнулся на информацию про "пожарные люки" на болконе, которые занимают около 20% площади. Что это за люки? На днях был на стройке и по крайней мере на балконах в 8-4 ничего такого не наблюдал.

Это не люки, а отстойник. По правилам пож. безопасности он не стеклится, по проэкту там устанавливается кондиционер, а по факту бесплатный кв.м. балкона.
23 янв 2018 08:02
Цитата "mersey_side":
Привет, всех с Наступающим! Заработал сайт КГС. ... Как вам новость о переносе сроков сдачи в эксплуатацию нашего дома и всей 2-ой очереди на 30.06.18?
https://kmb.ua/ua/objects/21-zhk-vul-zamkovetska-ta-vul-novomostitska/

на указанном сайте по нашему дому нет информации?
05 фев 2018 07:55
Приветствую соседей 8-4 6 этаж. Подскажите, как продвигается строительство дома? Внутри секций что-то хоть делается?
10 фев 2018 09:20
Добрый день. Секция 8-3, 8 этаж. Должны ли приходить письма или звонки о том, что продлили срок ввода в эксплуатацию?
12 фев 2018 08:14
morjak писал(а):
Добрый вечер.8-2 седьомой етаж трешка.

Ооо, как говорится велком
Я тоже со второй секции,дела у нас там обстоят страшненькой)
Ksu_sha

День добрый) выходит мы с вами соседи)
K_susha

Всем здравствуйте.
Инвестировали в 3К дом 8 2 секция. 6 Этаж.
Перечитал практически всю ветку. Так что уже практически со всеми знаком)))
Был в секции 2 в конце января, поднимался на 4-й и на 6-й этаж. Того месева которое выкладывала Ксюша :faceoff: уже нет.(есть видос). На первый взгляд все ровно, подсохло. Хотел вчера заехать с Мостицкой, со стороны роддома, охрана сказала на работает отдел продаж. Развернулся, уехал. может на субботу запланирую визит. :yes:
12 фев 2018 08:57
Цитата "alla4321":
Добрый день. Секция 8-3, 8 этаж. Должны ли приходить письма или звонки о том, что продлили срок ввода в эксплуатацию?

мне пришло письмо
12 фев 2018 10:12
Цитата "Helen 8_4":

мне пришло письмо


Давно?
12 фев 2018 12:42
Цитата "V.Bur":
morjak писал(а):
Добрый вечер.8-2 седьомой етаж трешка.

Ооо, как говорится велком
Я тоже со второй секции,дела у нас там обстоят страшненькой)
Ksu_sha

День добрый) выходит мы с вами соседи)
K_susha

Всем здравствуйте.
Инвестировали в 3К дом 8 2 секция. 6 Этаж.
Перечитал практически всю ветку. Так что уже практически со всеми знаком)))
Был в секции 2 в конце января, поднимался на 4-й и на 6-й этаж. Того месева которое выкладывала Ксюша :faceoff: уже нет.(есть видос). На первый взгляд все ровно, подсохло. Хотел вчера заехать с Мостицкой, со стороны роддома, охрана сказала на работает отдел продаж. Развернулся, уехал. может на субботу запланирую визит. :yes:

Ой, аж обрадовали) аж захотелось снова на стройку попасть) ибо в последние разы от увиденного желание там появляться пропало, дабы не портить себе настроение)
Тоже думаю в субботу туда попасть)
17 фев 2018 14:31
Добрый день. Только вот вернулся со стройки.
Был в нашем доме. Во второй секции поднимался до 7 этажа.
Полным ходом идет процесс утепления фасада второй секции (левую лицевую сторону).
До 4 этажа установлены двери в кладовых. Металлические двери этажами выше стоят на балконах.
Радует , что работа кипит, строителей хватает, процесс идет))
Есть фото постараюсь выложить чуть позже.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2426. . .35
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее