Подать объявление

Дом №8 ( Сергія Данченка, 34А )

1. . .2325. . .35
03 дек 2017 16:03
Лично я считаю что нужно писать коллективное письмо в котором попросить:
1. подтвердить заявленный ранее срок окончания строительства или поставить нас в известность о переносе
2. Потребовать соблюдать температурные режимы при выполнении:
- стяжки
- теплоизоляции фасадов
3. Потребовать принять меры по устранению воды и поднять вопрос о том что выполненные отделочные работы накрылись
4. Потребовать выполнять звукоизоляцию по всем нормам по всему периметру помещения и на всю площадь а не стелить кусочки только возле стен и для виду, то есть полностью выполнить требования п 8.1.5 и 8.1.6 ДБН В.1.1-31:2013
03 дек 2017 16:07
То что делается на 8-1 это еше Лайт вариант, у Ксении намного больше фоток всякого Трэша с 8-2 и 8-3
03 дек 2017 16:18
А, и еще, может кто-то прокомментирует это, фото фитингов которыми соединяют трубы отопления
03 дек 2017 16:55
Цитата "Novomost":
А, и еще, может кто-то прокомментирует это, фото фитингов которыми соединяют трубы отопления

Да нормальные фитинги REHAU...И все остальное на фотках не такое смертельное..Вы не на то внимания обращали... :thanks:
03 дек 2017 17:17
Цитата "Novomost":
Лично я считаю что нужно писать коллективное письмо в котором попросить:
1. подтвердить заявленный ранее срок окончания строительства или поставить нас в известность о переносе
2. Потребовать соблюдать температурные режимы при выполнении:
- стяжки
- теплоизоляции фасадов
3. Потребовать принять меры по устранению воды и поднять вопрос о том что выполненные отделочные работы накрылись
4. Потребовать выполнять звукоизоляцию по всем нормам по всему периметру помещения и на всю площадь а не стелить кусочки только возле стен и для виду, то есть полностью выполнить требования п 8.1.5 и 8.1.6 ДБН В.1.1-31:2013


Спасибо за свежий обзор. Согласна с Вами, что необходимо написать коллективное письмо с вышеизложенными требованиями.
03 дек 2017 17:22
Цитата "Novomost":
Вот на этих фото хорошо это видно


Фото квартиры со "звукоизоляцией" какой планировки?
03 дек 2017 17:24
1 секция - без стяжки, с трубами для отопления и частично оштукатурена в подъезде, первые этажа 4-5 утеплены изнутри на общих балконах.
2 секция - стяжка на всех этажах, причем вся мокрая, с крыши льет вода штукатурка в коридорах и на этажах в грязи, ржавчине, потоках.
3 секция - стяжка до 7-го этажа, строители сегодня там работали, а так ситуация аналогична второй очереди, тоже много воды только штукатурки нету.
4 секция - частично с окнами в квартирах пусто ни окон ни труб ни штукатурки.
5 секция- аналогична 4-й
Меня ужасает ситуация с крышами и тем что стены все мокрые.
1-2-3 секции со стороны 9-го дома
03 дек 2017 17:34
Цитата "JurijK":

Да нормальные фитинги REHAU..


Может и нормальные фитинги, хотя в заливных полах специалисты отдают предпочтение латунным. Главное, чтобы монтаж был качественный. На ютубе полно вот такого треша с очень информативными комментами различных ситуаций
03 дек 2017 18:49
фото с изоляцией это 1К-36,26 м.кв
03 дек 2017 20:16
Серце кров'ю обливається. Ладно підрядчика знайшли, який будувати не вміє, а хоче швидко і багато заробити. Але ж тех. нагляд! Він є взагалі? Це нормально приступати до внутрішніх робіт, коли в будинку немає даху? Цьому тех. нагляду ще гроші платять? Якийсь ніби страшний сон.
04 дек 2017 13:06
Давайте собиремся .посмотрим какие этажи залило.какая была там работа проделана.если полы уже с изоляцией было залиты стяжкой.то что с ними будет?
04 дек 2017 15:41
Я только за
Только надо сразу идти с представителем от Кгс или с проработал чтоб они видели итоги своей работы
04 дек 2017 21:07
Тоже поддерживаю идею такой встречи.
05 дек 2017 09:51
кто сможет составить красивое письмо, если все будет нормально, но єто не факт, постараюсь сходить на планерку в четверг на стройку
25 дек 2017 17:30
Всех с праздником! В субботу были на объекте в 1-й секции. Шли строительные работы между 8 и 9 домом (активно перемещался транспорт, ходили люди туда-сюда). Из увиденного. Разводка отопления только поквартирно, в МОПах пока ничего нет. Разводки канализации в квартирах нет.
Последние этажи завалены снегом.
17 этаж
25 дек 2017 17:59
Цитата "mersey_side":
Всех с праздником! В субботу были на объекте в 1-й секции. Шли строительные работы между 8 и 9 домом (активно перемещался транспорт, ходили люди туда-сюда). Из увиденного. Разводка отопления только поквартирно, в МОПах пока ничего нет. Разводки канализации в квартирах нет.
Последние этажи завалены снегом.

А как вы прошли в дом?Там что, может кто хочешь ходить туда сюда?Я хотел бы тоже сходить, зарисовать как трубы отопления по полу проложены, чтоб при ремонте их потом не повредить...На 11-том этаже уже есть трубы отопления в квартирах?
25 дек 2017 19:20
Есть, если у вас однокомнатная на 11 в первой секции, то у меня фото есть) волей случая попутала этажи и не ту квартиру сфоткала))
25 дек 2017 19:37
Цитата "Ksu_sha":
Есть, если у вас однокомнатная на 11 в первой секции, то у меня фото есть) волей случая попутала этажи и не ту квартиру сфоткала))

У меня двухкомнатная 62,9 метров :yes:
Как вы Ксюша пробираетесь на стройку?Как лучше сделать это?
25 дек 2017 19:47
Прохожу со входа, где офис продаж, смело двигаю прямо, и никто меня не спрашивает кто куда и зачем)
Главное уверенно пройти пост охраны))
27 дек 2017 14:02
Цитата "JurijK":

А как вы прошли в дом?Там что, может кто хочешь ходить туда сюда?Я хотел бы тоже сходить, зарисовать как трубы отопления по полу проложены, чтоб при ремонте их потом не повредить...На 11-том этаже уже есть трубы отопления в квартирах?


Действовали по такой же схеме, как описала выше Ksu_sha :yes:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2325. . .35
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее