Подать объявление

Дом №7 - ул. Ломоносова, 85

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
2/20%
0/0%
1/10%
6/60%
1/10%
1. . .4547. . .74
02 ноя 2017 10:39
Цитата "8523":
Здравствуйте. Соседи, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с нашим домом? На общей ветке пишут о переносе сроков сдачи по домам 10-13. А про наш дом ничего не слышно? По готовности наш отстаёт, а переноса нет. Ждать совсем плохих новостей?

Перенесли 10,12,13 на 3мес. (8-й на 1мес)
А 7 и 11 "перенесут" в следующем месяце. Думаю перенос будет на 2 мес.
Ну а с января будем переноситься всей "толпой" до самого лета (с шагом в 2 мес).
02 ноя 2017 11:20
Цитата "Oleg49":

Перенесли 10,12,13 на 3мес. (8-й на 1мес)
А 7 и 11 "перенесут" в следующем месяце. Думаю перенос будет на 2 мес.
Ну а с января будем переноситься всей "толпой" до самого лета (с шагом в 2 мес).


Oleg49 Вы думаете что будет и 2 перенос не смотря на то что топить будут в домах?
02 ноя 2017 12:28
Цитата "Kelli Opa":


Oleg49 Вы думаете что будет и 2 перенос не смотря на то что топить будут в домах?

Я на 100% уверен, что в конце января по 7 и 11 будет третий перенос. И 95% уверен, что будет мартовский перенос. Это при условии если будут отапливать. Тут бы "процентовки" увидеть для понимания.
Работ в домах еще на 6 мес.
03 ноя 2017 09:24
Уважаемый из Аркады, подскажите пожалуйста когда будут результаты обмеров БТИ по 7 дому?
03 ноя 2017 10:57
из источников, внутренние работы по ремонту не проводились, ни обои, ни двери еще не начали делать, так что готовьтесь к весне.
03 ноя 2017 11:13
Oleg49, можете уточнить про работы на 6 месяцев? При каком количестве рабочих?
03 ноя 2017 11:42
Уважаемый из Аркады! Подскажите пожалуйста когда будут результаты обмеров БТИ по 7 дому?
03 ноя 2017 14:00
Цитата "Непересичный":
Oleg49, можете уточнить про работы на 6 месяцев? При каком количестве рабочих?

Я не знаю количества рабочих на разных объектах. Не знаю, что будет если +1 электрик и -2 штукатура. Передполагается, что уровень бардака в строительстве величина постоянная для всех домов. .
Я ежемесячно в прогнозах стараюсь выложить такую табличку (см. ниже). Эти данные взяты с разных уже сданных домов. Парадокс, майский прогноз по 8-му дому, который строился исключительно по данной табличке будет самым точным. //forum.domik.ua/dom-12-zhk-evrika-t2875 8-920.html#p1351610.
ПС. В этот прогноз по 8-му, я сам не верил до последнего переноса.
04 ноя 2017 13:54
Фото 04.11.2017
04 ноя 2017 14:53
так что летом заселитесь?
06 ноя 2017 08:54
БТИ дом померяло. Результатов этих обмеров у Застройщика еще нету.
06 ноя 2017 10:39
По имеющейся информации, обмеры БТИ по домам №№11 и 13 были проведены раньше чем по домам №№7,10,12, соответственно имея "цифры", были заключены договора с КМДА на оплату пая. Потому как только у Застройщика будут результаты обмеров по Вашему дому они смогут заключить договор на оплату пая. Будет информация о том что такая работа уже ведется - проинформирую.
06 ноя 2017 11:25
Цитата "изАркады":
По имеющейся информации, обмеры БТИ по домам №№11 и 13 были проведены раньше чем по домам №№7,10,12, соответственно имея "цифры", были заключены договора с КМДА на оплату пая. Потому как только у Застройщика будут результаты обмеров по Вашему дому они смогут заключить договор на оплату пая. Будет информация о том что такая работа уже ведется - проинформирую.

Спасибо
06 ноя 2017 16:43
Уважаемые соседи! Наверное все получили письма от Аркады о переносе сроков на 1 мес.со странным объяснение "в связи с оттоком рабочих кадров за рубеж".Лично я расценила такую формулировку как насмешку.Почему Аркада никогда не говорит правду?Почему не заселяется 8 дом,когда все уже готово и якобы уплачен пай.Почему нет прозрачности,ведь мы заплатили большие деньги,заплатили награду банку (немалый процент) за своевременное строительство.Кто нам его вернет? Если все так пассивно спускать на тормозах,то не заселимся и к сентябрю.Вы верите тем отчетам раз в месяц(процентовке выполненных работ).Я лично уже нет.Есть ли среди инвесторов нашего дома юристы?Отзовитесь пожалуйста.В среду инвесторы 8 дома проводят встречу "под протокол".Давайте и Мы,Что то делать.Время идет.
06 ноя 2017 16:55
Цитата "helena-charman":
Уважаемые соседи! Наверное все получили письма от Аркады о переносе сроков на 1 мес.со странным объяснение "в связи с оттоком рабочих кадров за рубеж".Лично я расценила такую формулировку как насмешку.Почему Аркада никогда не говорит правду?Почему не заселяется 8 дом,когда все уже готово и якобы уплачен пай.Почему нет прозрачности,ведь мы заплатили большие деньги,заплатили награду банку (немалый процент) за своевременное строительство.Кто нам его вернет? Если все так пассивно спускать на тормозах,то не заселимся и к сентябрю.Вы верите тем отчетам раз в месяц(процентовке выполненных работ).Я лично уже нет.Есть ли среди инвесторов нашего дома юристы?Отзовитесь пожалуйста.В среду инвесторы 8 дома проводят встречу "под протокол".Давайте и Мы,Что то делать.Время идет.

Полностью с Вами согласен, к сожалению я не юрист и таких знакомых не имею, но я готов чем смогу помочь в решении данного вопроса, для начала нужно создать инициативную группу инвесторов нашего дома, далее запросить встречу с нашим застройщиком, а что дальше предпринимать будет видно
06 ноя 2017 17:03
Цитата "helena-charman":
Уважаемые соседи! Наверное все получили письма от Аркады о переносе сроков на 1 мес.со странным объяснение "в связи с оттоком рабочих кадров за рубеж".Лично я расценила такую формулировку как насмешку.Почему Аркада никогда не говорит правду?Почему не заселяется 8 дом,когда все уже готово и якобы уплачен пай.Почему нет прозрачности,ведь мы заплатили большие деньги,заплатили награду банку (немалый процент) за своевременное строительство.Кто нам его вернет? Если все так пассивно спускать на тормозах,то не заселимся и к сентябрю.Вы верите тем отчетам раз в месяц(процентовке выполненных работ).Я лично уже нет.Есть ли среди инвесторов нашего дома юристы?Отзовитесь пожалуйста.В среду инвесторы 8 дома проводят встречу "под протокол".Давайте и Мы,Что то делать.Время идет.

В прошлый вторник инвесторы 10—13 дома встречались в банке с просьбой руководства разъяснить ситуацию.
Из всего сказанного нам на встрече на сегодняшний день самое главное чтобы включили отопление для продолжения внутренних работ в доме. Обещали в середине ноября включить, так что мы все ждём...Если отопление не включат, то будет бунт с телевидением, юристами, плакатами...
07 ноя 2017 07:05
Фото утро 07.11.2017
Разобрали лифт , который для был строителей.
Со стороны 15-этажки покрасили балконы в белый цвет, то есть определились полностью цвета - такие же , как и в 8 доме.
07 ноя 2017 07:42
Цитата "Валидол":
Фото утро 07.11.2017
Разобрали лифт , который для был строителей.
Со стороны 15-этажки покрасили балконы в белый цвет, то есть определились полностью цвета - такие же , как и в 8 доме.

Большое спасибо Вам!
07 ноя 2017 17:02
Цитата "Qviki":

В прошлый вторник инвесторы 10—13 дома встречались в банке с просьбой руководства разъяснить ситуацию.
Из всего сказанного нам на встрече на сегодняшний день самое главное чтобы включили отопление для продолжения внутренних работ в доме. Обещали в середине ноября включить, так что мы все ждём...Если отопление не включат, то будет бунт с телевидением, юристами, плакатами...


Понятно. Тогда ждем середины ноября и включения отопления.Спасибо.
09 ноя 2017 07:57
Готовность на 01.11.17г.
- кровля - 95%;
- м/п - 95%;
- лифты - 95%;
- внутренние сантехроботы - 95%;
- фасад - 78%;
- электромонтаж - 94%;
- вентиляция - 98%;
- входные двери - 98%;
- беспещанка - 94%;
- отделка входной группы - 35%;
- плитка (с/у, МОПы)- 90%;
- внутренняя столярка - 55%;
- покраска МОПов - 25%;
- придомовые сети - 40%.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4547. . .74
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее