Подать объявление

Дом №12 - ул. Маршала Конева, 5Д

1. . .4648. . .162
02 май 2017 07:36
Цитата "SanYork":
Не хочу нагнетать обстановку, но ситуация у нашего дома околокритическая. изАркады говорил, что на отделку внутри дома надо минимум 6 месяцев. Работы в домах заканчиваются в крайнем случае в октябре(если рано похолодает, то еще раньше). Получается, что остается критический минимум времени на работы! Отделочные работы должны уже были начать! Обчно отделочные работы начинают сверху и далее спускаются вниз(так и с мусором проще, да и кран раньше снять можно будет) а у нас еще даже оконные рамы не вставили, что мешает работе фасадчиков и не дает начать работу над внутренней отделкой!
Если отделку не успевают до октября, то ее окончание, как мы уже видим и по домам патриотики и эврики, начнется не ранее апреля, а сдача дома будет не ранее лета, тоесть задержка может быть 8(!) месяцев!!!
Дай Бог, чтобы такого не случилось!
Надо пинать аркаду со всех направлений для ускорения ВСЕХ процессов постройки!

Мне видится ситуация еще хуже. Поскольку, я рассматриваю ситуацию не только 12-м.
1. С 10-го вероятнее всего сняли рабочих на 8-й. О чем из Аркады писал ранее. Т.е. внутренние работы 2-й очереди просто остановились.
2. 13-й, который конкретно "тормозит", должен сдаваться на 3мес раньше. У Аркады есть неписанное правило - дом который сдается раньше других, не может сдаться позднее. Т.е. 10-12 будут ждать пока не закончат 13-й.
Все очень грустно. Будем 16-го спрашивать конкретный план по выходу из Ж.
04 май 2017 06:16
ИзАркады, поделитесь пожалуйста информацией о выполненных работах за апрель ( в % соотношении). :hi: :hi: :hi:
08 май 2017 11:03
Фото 08.05.2017
Сегодня обшивают
10 май 2017 06:38
Цитата "Kelli Opa":

Скажите а Вы планируете на встречу с Аркадой 16.05?

Планирую, и очень хочу встретится, но как будет ситуация на работе - не знаю.
10 май 2017 06:43
Цитата "Валидол":
Фото 08.05.2017
Сегодня обшивают

Спасибо за фотки!
Фасад юго-восточного сектора дома(того, которого на фотках мало видно) уже почти готов! Вид, как по мне, очень даже ничего.
12 май 2017 06:29
Фото утро 12.05.2017
12 май 2017 09:30
Цитата "изАркады":

Встреча на 12-00!!!!!
P.S. - небольшая рекомендация, придти минут за 10-15 до обозначенного времени.

Дата 16 мая(вторник) возле ворот 8 дома
12 май 2017 09:31
Цитата "SanYork":

Дата 16 мая(вторник) возле ворот 8 дома

а что за встреча, какая её цель?
12 май 2017 09:35
Цитата "vad72":

а что за встреча, какая её цель?

Как анонсируют - это встреча в основном для инвесторов 8 дома, но та-же будет обсуждаться и весь комплекс в том числе и дом №12. На встрече будут точно и с других домов!
12 май 2017 09:42
Цитата "SanYork":

Как анонсируют - это встреча в основном для инвесторов 8 дома, но та-же будет обсуждаться и весь комплекс в том числе и дом №12. На встрече будут точно и с других домов!


Там написано человек 20 по моему но в списке нас намного больше, как тогда определиться кто пойдёт?
12 май 2017 09:49
Готовность на начало мая.
- кровля - 85%;
- м/п - 95%;
- лифты - 65%;
- внутренняя сантехника - 55%;
- фасад - 40%;
- электромонтаж - 35%;
- вентиляция - 30%;
- входные двери - 90%.
12 май 2017 11:30
Цитата "изАркады":
Готовность на начало мая.
- кровля - 85%;
- м/п - 95%;
- лифты - 65%;
- внутренняя сантехника - 55%;
- фасад - 40%;
- электромонтаж - 35%;
- вентиляция - 30%;
- входные двери - 90%.

Это означает, что до сдачи дома в эксплуатацию около 7-8 месяцев. Т.е. к новому году. А заселение на весну.
12 май 2017 12:25
Цитата "Oleg49":

Это означает, что до сдачи дома в эксплуатацию около 7-8 месяцев. Т.е. к новому году. А заселение на весну.

Обновил свои статистически-прогнозные таблицы. Мля. Все хуже. Задержка по 12-му уже 3 мес. Сдача дома получается в конце января.
Такое ощущение, что подрядчик по внутрянке (отделке) в Эврике нихера (сори за ругательство) не делает.
ИЗ АРКАДЫ с такими темпами внутрянку к зиме не сделать. Зимой обои никто клеить не будет. А это означает, что заселимся дай Бог весной. Донесите это руководству.
Ниже обновленная прогнозная таблица.
12 май 2017 14:14
Цитата "Oleg49":

Обновил свои статистически-прогнозные таблицы. Мля. Все хуже. Задержка по 12-му уже 3 мес. Сдача дома получается в конце января.
Такое ощущение, что подрядчик по внутрянке (отделке) в Эврике нихера (сори за ругательство) не делает.
ИЗ АРКАДЫ с такими темпами внутрянку к зиме не сделать. Зимой обои никто клеить не будет. А это означает, что заселимся дай Бог весной. Донесите это руководству.
Ниже обновленная прогнозная таблица.


Скажите а как для примера мы можем взять на встречу вашу таблицу? и показать... Просто мне кажеться по нашему дому Аркада, скажет не волнуйтесь времени вагон и маленькая тележка , все успеем во время .. не кипешуйте, а потом ближе к сдаче будут переносить сроки и глазки в пол , типа кто ж знал?!!!
12 май 2017 14:40
Цитата "Kelli Opa":


Скажите а как для примера мы можем взять на встречу вашу таблицу? и показать... Просто мне кажеться по нашему дому Аркада, скажет не волнуйтесь времени вагон и маленькая тележка , все успеем во время .. не кипешуйте, а потом ближе к сдаче будут переносить сроки и глазки в пол , типа кто ж знал?!!!

Могу выложить экселевский файл (xlsx).
12 май 2017 14:43
Цитата "Oleg49":

Могу выложить экселевский файл (xlsx).


Выкладывайте!! Я распечатаю в нескольких экземплярах и возьму на встречу!!!
12 май 2017 15:13
Вот некоторый обобщения
12 май 2017 15:16
Цитата "Kelli Opa":


Выкладывайте!! Я распечатаю в нескольких экземплярах и возьму на встречу!!!

Аркада знает о моих таблицах с февраля месяца. Не думаю, что на Аркаду как-то повлияет.
Помним о xlsx разрешении. :) Экселевские файлы на форуме не выкладываются.
12 май 2017 15:29
Цитата "Oleg49":

Аркада знает о моих таблицах с февраля месяца. Не думаю, что на Аркаду как-то повлияет.
Помним о xlsx разрешении. :) Экселевские файлы на форуме не выкладываются.


Спасибо, скачала, распечатала!!! :super: :super: :super: Аркада может и знает, я как человек вообще далекий от этого всего(от стройки), смогу хоть что то спросить внятно..
12 май 2017 15:32
Цитата "SanYork":
Вот некоторый обобщения


На всякий случай и Вашу табличку распечатала!!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4648. . .162
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее