Подать объявление

Дом №7 - ул. Ломоносова, 85

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
2/20%
0/0%
1/10%
6/60%
1/10%
1. . .6769. . .74
09 сен 2018 18:44
Нет,точно.У них уже ремонтная бригада работает.
09 сен 2018 19:23
У них уже окна горят, балконы стеклит и кондеры вешают. Чего тормозят 7 дом - непонятно
09 сен 2018 19:23
Вы это для чего пишите???
У всех в 12 и 13 домах нет ключей, а у ваших друзей есть?
Думаю стоит о этом в 13 доме написать. Вот интересно будет всем )))
09 сен 2018 20:02
В 13 доме горит только освещение лестниц. Думаю, что перепутали с 10-11.
10 сен 2018 09:12
Здравствуйте. Я так понимаю ваш дом не сдан? А на сколько уже задержка?
10 сен 2018 09:17

Думаю Аркаду нужно "дожимать". Если не будем ходить каждый понедельник к ним - они просто забудут про нас. Т.е. наша неорганизованность только на руку Аркаде! Не напряжемся сейчас - в ноябре они опять какую-нибудь байку придумают, а по морозу собраться уже сложнее!
Записывайтесь пожалуйста по датам, кто когда сможет. Спасибо!
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ThqegoydgDczEqjw_iHj1lS8ca5MviEGuRXBRwymRzQ/edit#gid=0

10 сен 2018 09:57
Думаете,последняя встреча очередное вранье? Снова будет перенос?
10 сен 2018 09:59
Цитата "pifagor2":
Здравствуйте. Я так понимаю ваш дом не сдан? А на сколько уже задержка?

год
10 сен 2018 10:08
Цитата "Chief007":

Думаете,последняя встреча очередное вранье? Снова будет перенос?

А Вы как думаете? Конечно вовремя сдадут! Аркада сказала - Аркада сделала!
11 сен 2018 07:14
Цитата "Chief007":

год

На счет неустойки никто не пробовал к юристу идти? За нарушение сроков прописанных в договоре
11 сен 2018 07:17
Цитата "pifagor2":

На счет неустойки никто не пробовал к юристу идти? За нарушение сроков прописанных в договоре
А вы ходили? Есть опыт?
Большинство считает, что не следует истерить и нагнетать. Ждем, с дня на день.Надеемся, что уже у финиша.
11 сен 2018 08:21
Цитата "pifagor2":

На счет неустойки никто не пробовал к юристу идти? За нарушение сроков прописанных в договоре

Собираюсь заплатить за оценку возможности выиграть суд, 1000 грн за оценку. Судиться можно в течение полугода после получения ключей.
11 сен 2018 09:32
Цитата "SalerOwner":

Собираюсь заплатить за оценку возможности выиграть суд, 1000 грн за оценку. Судиться можно в течение полугода после получения ключей.

интересно
11 сен 2018 14:21
ищите здесь на форуме ответ на вопрос "есть ли смсм судиться с Аркадой"
В договоре четко прописано - если чтото не устраивает возвращайте квартиру Аркада вернет деньги
Другого варианта неустойки нет
12 сен 2018 10:00
А есть ли люди которые не просто говорили, что будут судиться, а взяли и подали в суд и проиграли? А то говорить, что нет смысла и судиться, проиграть это разные вещи. В реестре судовых решения я так и не нашел ни одного дела. Возможно плохо искал. С удовольствием такое решение почитаю, дайте ссылку.
12 сен 2018 10:42
Цитата "Sergio T":
А есть ли люди которые не просто говорили, что будут судиться, а взяли и подали в суд и проиграли? А то говорить, что нет смысла и судиться, проиграть это разные вещи. В реестре судовых решения я так и не нашел ни одного дела. Возможно плохо искал. С удовольствием такое решение почитаю, дайте ссылку.


Сергей, но вам же дали совет найти тему. Она буквально на второй странице данного раздела.
Почитайте, возможно что-то для себя проясните.
//forum.domik.ua/sudebnyj-process-s-arka doj-t32605.html
12 сен 2018 14:43
Спасибо почитал, но там судя по всему диванные эксперты. Дальше слов дело так и не пошло и в суд, как я понял, никто и не пытался даже подать.
12 сен 2018 15:08
Максимум информации только в той теме. Попробуйте еще в Патриотику заглянуть.
13 сен 2018 07:55
Цитата "Sergio T":
Спасибо почитал, но там судя по всему диванные эксперты. Дальше слов дело так и не пошло и в суд, как я понял, никто и не пытался даже подать.

Да вот я тоже хочу услышать информацию не от диванных экспертов, а именно от тех кто хотя бы к юристу толковому обращался как минимум. То что там в договоре все хитро и красиво прописано с целью вызвать у инвесторов отчаяние, смирение и чувство бессмысленности обращения в суд это одно. Но инвесторы как никак укладывали договор, с прописанными там сроками, а следовательно нарушение этих сроков и ответственность за это приводится в ЦК Украины. В реестре видел достаточно выигранных дел, но не против аркады (таких дел не нашел). У юриста хорошего 2000 грн оценка. Так что прежде чем обращаться самому хотелось бы таки услышать хоть что-то именно от тех кто юридически решал или хоть пытался решить эту проблему. Не понимаю - среди тысяч инвесторов аркады все спокойно сидят по полгода, год спустя запланированной даты сдачи и терпеливо ждут?
И я не понимаю тех кто называет это истерикой, нагнетанием обстановки и т.д...Почему я не могу отстаивать свои права? Мне за аренду нужно отдавать каждый месяц пол зарплаты. Я когда подписывал договор у меня соответственно планы определенные строились и я рассчитывал хотя бы в пределах 3-4 месяцев после запланированной сдачи дома вселяться. А здесь оказывается, что аркада как управитель не выполняет свои обязанности по контролю строительства и мне приходится еще пол с лишним года отдавать деньги арендодателю?
13 сен 2018 08:27
изАркады что с сертификатом?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6769. . .74
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее