Подать объявление

Дом №7 ( Сергія Данченка, 32 )

1. . .3335. . .42
19 сен 2018 16:19
В доме есть, по квартирно нет. ПУСТЬ не трындят, что уже делают ремонт, разве что напрямую без счетчиков все коммуникации подключены, но это маловероятно.
20 сен 2018 16:04
Мы уже заканчиваем ремонт , вода напрямую, электрика на лестнице строительная разводка .На воду щетчики на днях ставить будут с электричеством проблема но обещают до конца сентября как то решить проблему.
20 сен 2018 16:33
Цитата "sindi1964":
Мы уже заканчиваем ремонт , вода напрямую, электрика на лестнице строительная разводка .На воду щетчики на днях ставить будут с электричеством проблема но обещают до конца сентября как то решить проблему.


Удивительно только 09,09 искали рабочих, а тут уже ремонт заканчиваем. За 11 дней нашли рабочих и сделали ремонт? С трудом верится, но может в гости пригласите посмотреть? Я с 7-6 что там за ремонт такой интересно.
20 сен 2018 17:47
Цитата "sindi1964":
Мы уже заканчиваем ремонт , вода напрямую, электрика на лестнице строительная разводка .На воду щетчики на днях ставить будут с электричеством проблема но обещают до конца сентября как то решить проблему.

С водой понятно, но уже смысла нет, так как должны поставить. А с электричеством по подробнее пожалуйста, я Вас не понимаю.
20 сен 2018 19:08
Цитата "Hudjin":

С водой понятно, но уже смысла нет, так как должны поставить. А с электричеством по подробнее пожалуйста, я Вас не понимаю.

К основному щитку, где должны быть счетчики, подключен строительный щиток(может как то по-другому называется, я его так называю) с автоматами и розетками, в который можно подключить переноску, у нас в секции на каждом этаже стоит. Воду можно в самом щитке набрать, открываете кран и урааа-водичка(кран лучше чуть-чуть открывать-напор хороший), так и делаем ремонт:)
20 сен 2018 19:32
Чем больше людей будут дергать застройщика тем быстрее все подключат,а если сидеть молча, только на форуме желчно иронизировать то так далеко не уйдем,точно до весны ничего не будет.
20 сен 2018 19:53
Добрый вечер! Подскажите пжл, если подписывается договор с УК, то выставляются авансовые счета. Как долго они могут быть не оплачены?
20 сен 2018 20:31
Здравствуйте соседи, подскажите, кто знает, насколько законны требования УК оплатить аванс? Ведь они по сути никаких услуг еще не предоставили, и не факт, что предоставят. Если я получу право собственности, то с полицией вполне могу попасть в свою квартиру, взломав и заменив замок, без поклонов УК и авансов, чтоб ключи получить?
21 сен 2018 04:26
Они берут авансовые платежи, но как только Вы заключите прямые договора на воду и электричество, то остаток неиспользованных денежных средств переведут на счет этих компаний с которыми заключен прямой договор.
21 сен 2018 04:28
Цитата "Lenochka 7-7":

К основному щитку, где должны быть счетчики, подключен строительный щиток(может как то по-другому называется, я его так называю) с автоматами и розетками, в который можно подключить переноску, у нас в секции на каждом этаже стоит. Воду можно в самом щитке набрать, открываете кран и урааа-водичка(кран лучше чуть-чуть открывать-напор хороший), так и делаем ремонт:)

А как и себе на этаже организовать строительный щит, это надо прораба КГС дергать? С кем можно договорится?
21 сен 2018 04:30
Цитата "sindi1964":
Чем больше людей будут дергать застройщика тем быстрее все подключат,а если сидеть молча, только на форуме желчно иронизировать то так далеко не уйдем,точно до весны ничего не будет.

Никто не иронизирует, для этого форум и существует чтобы делится информацией. Вы если сделали ремонт, я Вас поздравляю, радуйтесь, объяснить нормально как решить вопрос с электричеством слабо же.
21 сен 2018 04:54
Цитата "Hudjin":

А как и себе на этаже организовать строительный щит, это надо прораба КГС дергать? С кем можно договорится?

Он должен стоять у вас на этаже, к нему строители подключаются. Он не маленький, у нас по середине коридора стоит.
21 сен 2018 06:13
Била на объекте 18.09, подписывала акт приема квартиры. Поскольку лифты работают только по подъем, то спускаться приходилось По лестничной клетке, с 13 этажа. Дом 7-2. Так вот, не знаю как выше на этажах, но с 1 по 13 этаж на каждом этаже есть те самы щитки, к которым подключаются строители, и ключница говорит, что к ним можно подключаться и делать ремонт в квартире. Нужно только бумажку от УК принести о том, что договор подписан с ними. Мне такую бумажку дали. Охранник рассказал процедуру «регистрации» вашего работника. Проблем никаких нет. А ремонты делают, не пойму почему пишут что никто ничего не делает 🤔
21 сен 2018 06:46
Около месяца назад доплатили за увеличение метра и приняли квартиру. Вчера созвонилась со своим менеджером. Он сказал, что нужно подписать договор с жеком и можно начинать ремонт. Получение право собственности обещают на октябрь-ноябрь. К сожалению, когда связалась с жеком оказалось, что подписать договор можно не раньше 3.10. До этого уже все занято. Я так подозреваю, что те кто по шустрее уже делают ремонт, с чем и поздравляю :) . Мы с 7 дома 4 секция.
21 сен 2018 06:56
Цитата "Lenochka 7-7":

Он должен стоять у вас на этаже, к нему строители подключаются. Он не маленький, у нас по середине коридора стоит.

У меня на этаже такого нету.
21 сен 2018 17:29
Цитата "Hudjin":
Они берут авансовые платежи, но как только Вы заключите прямые договора на воду и электричество, то остаток неиспользованных денежных средств переведут на счет этих компаний с которыми заключен прямой договор.

Нет деньги останутся на счете УК. Как аванс ее услуг.
22 сен 2018 18:34
Образовалась непонятная ситуация, пропадает вода , это очень серьезный вопрос подозрение что на нижних этажах есть а на верхние не попадает.Я немного разбираюсь в этом вопросе и понимаю что будет караул.Если давление насоса не хватает даже до 11 этажа .
22 сен 2018 18:39
Иногда пропадает вода , что самое интересное на нижних этажах есть а на верхних нет .Это очень серьезно нужно разбираться.
22 сен 2018 19:29
Цитата "sindi1964":
Иногда пропадает вода , что самое интересное на нижних этажах есть а на верхних нет .Это очень серьезно нужно разбираться.

В 7 секции и на 1 этаже - нет, в понедельник утром в жэк идем.
22 сен 2018 19:44
В котором часу идете постараюсь тоже подойти
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3335. . .42
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее