Подать объявление

Дом №7 ( Сергія Данченка, 32 )

1. . .3436. . .42
22 сен 2018 19:46
Я думаю можна и застройщика побеспокоить по поводу воды они тоже еще при делах.
22 сен 2018 19:50
А вообще такая обстановка утомила это просто невыносимо.Читала за эту управляющую компанию они только в апреле этого года появились то есть я так понимаю мы попали на непрофессионалов. Нет слов одни выражения.
22 сен 2018 20:17
Вода в домах по временной схеме и чем больше людей зашло на ремонт тем меньше напор.
23 сен 2018 04:28
Цитата "sindi1964":
В котором часу идете постараюсь тоже подойти

В 9.30, скорее всего муж будет.
23 сен 2018 12:04
Можно ли заключить договор с ЖЄКом после зимы? Если я, допустим, планирую зайти на ремонт только весной. Какие будут обстоятельства зимой? То есть, будет ли отапливаться моя квартира, и как за это расплачиваться потом?
23 сен 2018 13:01
Цитата "abiba":
Можно ли заключить договор с ЖЄКом после зимы? Если я, допустим, планирую зайти на ремонт только весной. Какие будут обстоятельства зимой? То есть, будет ли отапливаться моя квартира, и как за это расплачиваться потом?

Квартира не будет, а места общего польхования будут если будет включено отопление вообще. За МОП если вам не передал в собственость квартиру будет платить КГС, а есди передал, то с момента передачи - вы. А вот комуналка только после заключения договора с УК.
23 сен 2018 17:46
Напор здесь не причем сегодня охранник сказал работали жековцы проверяли что то но почему на выходные не включили это вопрос.
25 сен 2018 16:02
5000 грн. авансовый платеж ЖЕКу, интересно это и в первой очереди так было
25 сен 2018 17:57
У меня больше, зависит от площади квартиры...
25 сен 2018 19:03
Можно подумать без аванса не заключат договор и не впустят меня в мою же квартиру )))
25 сен 2018 20:07
Запустят.
25 сен 2018 20:18
Цитата "7-4":
Можно подумать без аванса не заключат договор и не впустят меня в мою же квартиру )))

Как раз в договоре с ЖЕК и говорится об авансе. Типа это за те услуги,которые будут предоставляться до создания договоров с постоянными поставщиками воды,тепла,электричества. Главное,интересно будет ли указываться вот эта предоплата в договоре с ЖЕК уже когда будет основной договор на руках? Потому что это уже бред
27 сен 2018 16:28
Завтра будут ставить щетчики на воду, и щиток будет закрыт потому те умные которые не заключат договор с жеком и не заплатят вряд ли смогут пользоваться водой и думаю с электрикой будет та же история.
28 сен 2018 04:41
Цитата "sindi1964":
Завтра будут ставить щетчики на воду, и щиток будет закрыт потому те умные которые не заключат договор с жеком и не заплатят вряд ли смогут пользоваться водой и думаю с электрикой будет та же история.

Что значит те умные??? А может не у всех есть деньги заплатить за аванс сразу такую сумму. Я вижу что тут только Вы считаете себя самой умной и много умничаете!! У каждого человека своя ситуация и каждый думает что ему лучше сделать! А если Вы такая молодец - возьмите с полки пирожок и кушайте его молча!
28 сен 2018 06:32
выражение "те умные" особо веселит, когда его использует человек, пишущий "Щетчики" :faceoff: :) :) :)
28 сен 2018 07:59
Цитата "Hudjin":

Что значит те умные??? А может не у всех есть деньги заплатить за аванс сразу такую сумму. Я вижу что тут только Вы считаете себя самой умной и много умничаете!! У каждого человека своя ситуация и каждый думает что ему лучше сделать! А если Вы такая молодец - возьмите с полки пирожок и кушайте его молча!

Интересно, заходят на ремонт без денег....тогда можно и подождать пока все счетчики поставят, основной договор будет....ну и можно уже напрямую договора заключать на свет и электричество....весной, а те которым жить негде заплатили аванс и делают ремонт,по сравнению с ремонтом, где на работяг уходит не один десяток тысяч только за роботу-аванс, который на вашем счету лежит и вы за комун уже не думаете пару месяцев, это не так много.
28 сен 2018 08:06
Вчера на собрание, начальник жэка сказал можете не платить аванс, а представитель кгс: а зачем вы подписываете основные договора, если у вас квартиры не доделаные и счетчиков -нет? Ждите, а потом подпишем договор, когда подпишете акт приема квартиры (так заявил представитель финансового отдела).
28 сен 2018 11:27
Спочатку купа повідомлень що не пускають на ремонт, а тепер купа - ви не змусите нас зайти на ремонт. Суцільна "зрада".

Здається для ремонту є все необхідне - вода, електрика, каналізація, ліфт і задовільна якість як для бюджетного жк. Вчора вперше поприкладав рівень, більш-менш, краще й не очікував, це ж не геліос по 40к/кв.м.
Приємний дядько на вахті, викликав мені ліфт по дзвінку.

Здається можна сміливо робити ремонт, це ж на кілька тижнів потягне, а там вже й будуть прямі договора.
28 сен 2018 15:17
Цитата "mserh":
Спочатку купа повідомлень що не пускають на ремонт, а тепер купа - ви не змусите нас зайти на ремонт. Суцільна "зрада".

Здається для ремонту є все необхідне - вода, електрика, каналізація, ліфт і задовільна якість як для бюджетного жк. Вчора вперше поприкладав рівень, більш-менш, краще й не очікував, це ж не геліос по 40к/кв.м.
Приємний дядько на вахті, викликав мені ліфт по дзвінку.

Здається можна сміливо робити ремонт, це ж на кілька тижнів потягне, а там вже й будуть прямі договора.


Не пускали на ремонт затянули стройку переносили дату сдачи, а люди планировали зайти летом на ремонт чтобы до зимы все сделать. А теперь осенью мудрые люди, не хотят делать ремонт в доме без отопления, и чтобы не платить не понятно за что подождут до весны. Не пойму причем здесь "Зрада" и какого вы ее здесь лепите? Вода поступает по временной схеме, электрика также и ее мощности не хватет если все начнут делать. Отопление слезно обещают дать только ближе к НГ если будет все ок. Если вам "здается" в первую очередь креститесь.
И спасибо людям что они добились изменения договора и разъяснений хоть на что собирали деньги.
28 сен 2018 17:11
Цитата "Я Сергей ":


Не пускали на ремонт затянули стройку переносили дату сдачи, а люди планировали зайти летом на ремонт чтобы до зимы все сделать. А теперь осенью мудрые люди, не хотят делать ремонт в доме без отопления, и чтобы не платить не понятно за что подождут до весны. Не пойму причем здесь "Зрада" и какого вы ее здесь лепите? Вода поступает по временной схеме, электрика также и ее мощности не хватет если все начнут делать. Отопление слезно обещают дать только ближе к НГ если будет все ок. Если вам "здается" в первую очередь креститесь.
И спасибо людям что они добились изменения договора и разъяснений хоть на что собирали деньги.

Совершенно согласна.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3436. . .42
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx