Подать объявление

Дом №7 ( Сергія Данченка, 32 )

1. . .2830. . .42
20 авг 2018 14:29
Кто сказал?
21 авг 2018 10:49
Добрый день! Был вчера на просмотре в 7-4 (12-ый этаж).
Особых косяков не заметил, кроме отсутствующих подоконников и отливов на окнах. Еще защелка на замке входных дверей не работала, но они настолько слабые , что в любом случае будут меняться. В первой очереди по-моему двери намного лучше (читал где-то на форуме, что некоторые даже оставляют). Электрощиток размещен на монолитной стене (??? почему???), поэтому не утоплен. Хотя можно было бы разместить с обратной стороны двери, где стена из газоблоков (кстати, я когда был до залива стяжки, то провода в квартиру заходили именно с той (нужной!) стороны. Кто знает, перенести щиток реально?, там какая-то пломба на нем. 6-) В квартире чисто, строительного мусора почти нет. Перепады толщины по стенам между монолитом и кладкой не критичны (максимум 1,5-2,0 см), стяжка в местах монтажа радиаторов присутствует. Вентиляционные каналы в шахте пробиты, канализационная труба расположена правильно. В общем коридоре приоткрыл немного кран и пошла вода :yes:
Записал недочеты в журнал, говорят пропустили случайно.
В общем, настраивался на худшее, жена тоже ожидала увидеть хуже, чем есть. Ждем начала ремонта :smoke:
22 авг 2018 08:29
Они не утапливают щит даже на газобетоне т.к. тот что они ставят для этого не предназначен.
От себя скажу, я щит менять буду менять 100%. Во первых, сам щит выглядит ужасно, во вторых - модули что они ставят, это еще больший ужас. Чего стоит вводной автомат фирмы ЭКОНОМ.... я о такой раньше и не слышал. Также диффавтоматы фирмы CNC - тоже что-то для меня новое.
22 авг 2018 09:01
Цитата "Andrey_5-4":
Они не утапливают щит даже на газобетоне

у меня утоплен
22 авг 2018 09:41
Цитата "Andrey_5-4":
Они не утапливают щит даже на газобетоне...

Я заходил в соседнюю квартиру и там утоплен в стену и все красиво.
22 авг 2018 10:36
Цитата "ЭКОР_7_3":

у меня утоплен



Вы открыли опломбированный щиток?? Где ключ взяли ? У нас не утопленный и находится на половину несущей стене. Будем переносит и утапливать.
22 авг 2018 12:06
Цитата "Ledi Avramka":
Где ключ взяли ?

ключи в замочной скважине щитка, пломба приклеена на соплю... :smoke:
23 авг 2018 11:59
Цитата "ЭКОР_7_3":

у меня утоплен

Видимо у меня просто нет стены чтобы такой щит утопить :winky:
29 авг 2018 15:22
всем привет.
у кого есть план нежилых помещений в доме номер семь?
нужна 2-я и 3-я секция.
спасибо!
30 авг 2018 09:10
Соседи, приветствую! Подскажите, пожалуйста, телефон фин.отдела КГС - узнать сумму доплаты. Я была в отпуске, наверняка звонили не дозвонились мне.
30 авг 2018 10:50
Добрый день. Тел 280 50 65 - Олександра Геннадиевна. Я так же ей звонила уточнить по поводу того готова ли справка про 100 проц оплату - у нас пока не готова.
30 авг 2018 10:58
Цитата "victory13":
Подскажите, пожалуйста, телефон фин.отдела КГС - узнать сумму доплаты.

Фин. отдел КГС:
Двести восемьдесят 50-62,
Двести восемьдесят 05-07.
С 13-00 до 14-00 обед.
30 авг 2018 14:48
Спасибо огромное! :yes:
01 сен 2018 00:25
Подскажите, пожалуйста, ввод в квартиру (уточните сколько комнат) одно-фазный или трех-фазный? Какой вводной автомат стоит возле счетчика в общем щитке, на сколько ампер?
01 сен 2018 14:17
Начальник жека сказал что будет двухзонный щетчик. С 6 числа будут давать ключи для ремонта но если мало людей подпишет с жеком договора то к зиме отопление не подключат.
01 сен 2018 15:16
Двухзонный счетчик и трехфазный ввод это несколько разные вещи, но все равно спасибо за информацию.
Просьба посмотрите, сколько проводов приходит в счетчик: 5 или 3 и номинал вводного автомата.
02 сен 2018 14:31
Цитата "sindi1964":
Начальник жека сказал что будет двухзонный щетчик. С 6 числа будут давать ключи для ремонта но если мало людей подпишет с жеком договора то к зиме отопление не подключат.

Добрый день! А что надо из документов и какие действия для подписания договора с ЖЭК?
02 сен 2018 14:33
Добрый день! Какие документы нужны, и действия для подписания договора с ЖЭК?
02 сен 2018 15:30
Цитата "Burex":
Двухзонный счетчик и трехфазный ввод это несколько разные вещи, но все равно спасибо за информацию.
Просьба посмотрите, сколько проводов приходит в счетчик: 5 или 3 и номинал вводного автомата.


Да, 3 фазы
04 сен 2018 09:41
Были сегодня на стройке, очень растроились, в 7 доме вода есть по стоянку только 7.1, в других секциях-нету, по словам ключниц: многие пишут на исправление недоделок и за 2 недели! ничего не делают...2,5 работяги...на нас кгс уже забил что ли, в центральном офисе-одно говорят, а по факту :faceoff:
Вроде принял жэк только 9 дом, наш еще и не начинал, должен быть офис жэк в 5.1, а сейчас там уже какой-то склад.
Если, кто что знает пишем...делимся, мы с вами так и на ремонт не зайдём, но только оформим основные договора сразу будем коммуналку платить, так и еще и за отопление социальных квартир с ремонтами, вряд ли же будут переделывать после холодов.
Сентябрь-октябрь еще можно сделать ремонт, а вот дальше это уже бред, так что давайте уже собираться и вместе пора уже давить на кгс пусть доделывают дом(1 очередь только и так зашла на ремонт, пора и нам так).
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2830. . .42
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее