Подать объявление

Дом №7 ( Сергія Данченка, 32 )

1. . .2931. . .42
04 сен 2018 12:06
Цитата "Lenochka 7-7":
в 7 доме вода есть по стоянку только 7.1, в других секциях-нету, .

я открывал кран в 7.3. вода есть, кто вам сказал что лишь в 7.1. вода ?
04 сен 2018 12:12
Цитата "ЭКОР_7_3":

я открывал кран в 7.3. вода есть, кто вам сказал что лишь в 7.1. вода ?

Информация от ключниц на сегодняшний день.
04 сен 2018 13:52
Цитата "Lenochka 7-7":
в 7 доме вода есть по стоянку только 7.1, в других секциях-нету, .

Я был еще 20.08.2018 в 7.4 и тоже открывал краны. Вода уже тогда была.
04 сен 2018 16:37
А счетчики на воду уже ставили?
04 сен 2018 19:56
Цитата "Y.P.P.":

Я был еще 20.08.2018 в 7.4 и тоже открывал краны. Вода уже тогда была.

Тогда вам везет, а мы неделю назад в 7 секции только трубы не подключенные дергали, а краников и не было, сегодня не заходили,времени не хватало, того и расспрашивали только, больше жэк уже интересовал.
Может действительно и у нас 15 сентября все будет))
Спасибо, подарили надежду на ремонт в этом месяце,я согласна за водичкой и в соседнюю секцию сбегать если что :winky:
06 сен 2018 17:19

7-2 На пол месяца можно забыть.
Ключница Алена уже не работает. Вместо нее Ярослава Михайловна, которая сказала, что установили только батареи. Вода и электричество тоже не подведены, слив отсутствует. Строители обещали доделать все в течении 2-х недель и с 17.09. должны прийти представители ЖЭКА принимать дом, поэтому и перезванивать ей после 17.09.2018. Вот такие пирожки.

И в добавок, нам сломали метро...
https://mind.ua/news/20188348-metropoliten-skasuvav-tender-na-budivnictvo-liniyi-na-vinogradar

06 сен 2018 19:46
Сегодня были в 7 секции: по щиткам воды проверили краники - стоят, в 2 щитках-есть вода :winky: ,только счетчиков не хватает(их будет ставить жэк по факту, информация уже от него). Ключницам больше не верю, про воду обманули(
07 сен 2018 06:30
День добрый соседи. Есть в теме собственники 3-х комнатных? У Вас так же выглядят точки входа горячей, холодной води во второй санузел (который возле кухни)? А то мне начали втирать что труба выходящяя в коридор это для гидранта :???:
07 сен 2018 06:55
Цитата "Lenochka 7-7":
Ключницам больше не верю, про воду обманули(

Ключницы всегда лепят чтопапло, они все оттягивают на потом, чтоб их ни кто не дергал. Да и работа не пыльная, сиди сказки рассказывай, иногда давай ключи инвесторам.
07 сен 2018 08:31
Цитата "Serj122":
День добрый соседи. Есть в теме собственники 3-х комнатных? У Вас так же выглядят точки входа горячей, холодной води во второй санузел (который возле кухни)? А то мне начали втирать что труба выходящяя в коридор это для гидранта :???:

чего в трешки, в двушке точно так же, второй сан узел что рядом с кухней, такая же история, я не понимаю как от туда скрыто провести это все...
07 сен 2018 08:34
вот лучше видно, труба приходит в прихожую, как ее весть в кухню ? и вообще, чего сразу в кухню ее не завести ?
07 сен 2018 08:38
О_о ясненько. спасибо что откликнулись. таки да, не важно двушка, трешка. главное что я не очень понимаю что это за непотребство и зачем оно надо. в сказку про гидрант как то не очень верится. может кто что знает да просветит, или более вразумительно объяснить зачем это так сделано.
P/S если это для кухни то в двойне не понятно нафиг так делать, намного проще вывести с сан узла да и все
07 сен 2018 08:41
мне кстати что это для кухни ни слова не сказали, втирали про гидрант (я так понимаю пожарный), во что слабо верится, но вразумительно так и не объяснили.
07 сен 2018 09:55
Цитата "Serj122":
намного проще вывести с сан узла да и все

100%
07 сен 2018 11:16
Цитата "Serj122":
мне кстати что это для кухни ни слова не сказали, втирали про гидрант (я так понимаю пожарный), во что слабо верится, но вразумительно так и не объяснили.

Это пожарный гидрант, сейчас у всех новостройках такое делают, читала на форуме дбк-4,такая самая фигня в коридоре в квартире.
07 сен 2018 11:24
Премного благодарен. Немного помониторив это тему в гугле понял, что отстал от прогресса я основательно. Если уж по правильному, то зовется это чудо пожарный кран и должен быть в домах выше 15 этажей.
На этом считаю вопрос закрытым. Всем спасибо кто отозвался :thanks:
07 сен 2018 12:17
Цитата "Lenochka 7-7":

Это пожарный гидрант, сейчас у всех новостройках такое делают, читала на форуме дбк-4,такая самая фигня в коридоре в квартире.

Подтверждаю, тоже интересовался.
Такие требования, вот и выводят. А на практике заглушают просто и все. :yes:
07 сен 2018 12:28

Вернее, пожарный гидрант размещается в общем коридоре, а в квартирах ставятся пожарные краны и размещаются поближе к общему стояку. Это цитаты с соседней ветки "Пожарный гидрант в квартире":

Цитата "_Otake_":

Вот приблизительно как это выглядит
https://fotki.yandex.ru/next/users/work82/album/147905/view/507043
Заглушить... Если Вы живете в новостройке с высотой более 9 этажей... то помните автолестницы достают до 9 этажа максимум, есть одна в Киеве которая достанет до 16, НО это нереально, т.к. уже на высоте 5 этажа эту лестницу водит конкретно и чем выше тем хуже. Ваша безопасность в Ваших руках. Если застройщик установил Вам гидрант в квартире, то докупите к нему рукав, и спите спокойно.
Зачем себе же понижать безопасность проживания?
Может Вы еще и пожарные датчики у себя в квартире открутили?
Помните, при срабатывании автоматики о пожаре, лифты например принудительно уходят на первый этаж и больше не поднимаются. Если Вы не доберетесь до домовой пожарной лестницы или внешнего пожарного лифта... то...
07 сен 2018 19:32
Встречный вопрос краны будут установлены по умолчанию или за отдельную плату со своего кармана?))))
09 сен 2018 08:17
Если кому то интересно договор с ЖЕКОМ подписали, ключи получили, в понедельник приступаем к ремонту так что до встречи дорогие соседи.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2931. . .42
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее