Подать объявление

ул. Драгоманова, 2, ( дом 6 )

1. . .154156. . .160
28 фев 2017 14:21
Счетчик на горячую воду поставили то же две недели назад, вот только интересно когда будет эта горячая вода :notsure: ?
28 фев 2017 14:36
А Ярослав сидит там же, на первом этаже второго подъезда?
28 фев 2017 14:53
гарячої води ніби рік ще не буде
28 фев 2017 14:55
нам теж поставили так-в пятницю запитали за установку-в четвер поставили( повинні були у вівторок, але із-за Вадіма не вийшло). Без всіляких внесків.
28 фев 2017 17:31
очередь - это период ожидания между моментом подписания договора с жеком и постановкой счётчика. Если вы подписывали в декабре и потом пришли в феврале записаться на постановку счётчика то это значит что вы в очереди стояли с декабря и ваша очередь подошла. Интересно когда кто то подписал договор с жеком и сразу без очереди поставил счетчики
28 фев 2017 17:35
За горячую какая-то странная информация - якобы Ее нет потому что мало человек с счётчиками и не стоит с таким количеством подписываться под договор на горячую воду... очень странное объяснение но думаю не помешает готовиться к тому что может Ее не будет долго.
28 фев 2017 19:56
Цитата "Nata 401 позняки 4 дом 6":
За горячую какая-то странная информация - якобы Ее нет потому что мало человек с счётчиками и не стоит с таким количеством подписываться под договор на горячую воду... очень странное объяснение но думаю не помешает готовиться к тому что может Ее не будет долго.

Ее не будет еще года полтора-два, нет смысла гонять насосы если воду выбирают несколько квартир. Это не мои слова, это слова жека.
28 фев 2017 20:16
Цитата "salit":

КОГДА мы заключали договор с жеком вместо Ярослава была новенькая девушка исказала что поставят хоть завтра.Я не поверил .договорились через неделю.Счетчики начали ставитьбез обзвона и до нашего прибытия.стоят уже неделю.Так что мастер повидимому набивает себе цену.
28 фев 2017 20:17
это было еще в декабре
28 фев 2017 20:19
счетчик на горячую воду поставили тогда вместе с остальными
01 март 2017 07:35
Цитата "Nata 401 позняки 4 дом 6":
очередь - это период ожидания между моментом подписания договора с жеком и постановкой счётчика. Если вы подписывали в декабре и потом пришли в феврале записаться на постановку счётчика то это значит что вы в очереди стояли с декабря и ваша очередь подошла. Интересно когда кто то подписал договор с жеком и сразу без очереди поставил счетчики
не думаю, просто треба їм нагадувати про себе. В нас залишався тільки на гарячу воду, ті вже давно поставили. Я була в ЖЕКі на Ахматовій в справах, а мене заодно направили заключати договір на воду, а лічильника не було на ГВ. В тей день там і Ярослава зустріла, питаю-Коли на ГВ будуть ставить?, а він здивовано відповів-невже мені ще не поставили( я думала що ще й в нашій секції не почали), сказав підійти (блокнот був не з ним) записатись. І от -тиждень і лічильник стоїть)
01 март 2017 16:07
Помогите найти информацию - помню кто то писал что надо иметь когда прийдут ставит счетчики - но не могу найти . Уже в глазах все прыгает от мелкого шрифта.
Заглушки на воду кто представляет сами или кгс ? Или краны ставит
01 март 2017 19:58
Цитата "Nata 401 позняки 4 дом 6":
Помогите найти информацию - помню кто то писал что надо иметь когда прийдут ставит счетчики - но не могу найти . Уже в глазах все прыгает от мелкого шрифта.
Заглушки на воду кто представляет сами или кгс ? Или краны ставит

До прихода слесарей возьмите у Ярослава акт (там будете расписываться за каждый установленный счётчик и вписывать начальные показания). И на каждую трубу выходящую из пола,нужно иметь заглушку с внутренней резьбой 1/2" или 3/4",смотря какие трубы у Вас выходят.
02 март 2017 19:50
Добрый вечер. Подскажите где именно в квартире будут расположены счетчики воды?
02 март 2017 20:10
Цитата "Rino4ka":
Добрый вечер. Подскажите где именно в квартире будут расположены счетчики воды?

Всі лічильники знаходяться в коридорі, в квартирі їх не буде
03 март 2017 07:02
Всі лічильники знаходяться в коридорі, в квартирі їх не буде[/quote]
Зрозуміло, дякую.
09 март 2017 11:58
Добрый день! Подскажите пожалуйста, может есть такие кто не делал в квартире машинную штукатурку? Что то удалось сэкономить?
12 март 2017 19:14
Цитата "Nata 401 позняки 4 дом 6":
Помогите найти информацию - помню кто то писал что надо иметь когда прийдут ставит счетчики - но не могу найти . Уже в глазах все прыгает от мелкого шрифта.
Заглушки на воду кто представляет сами или кгс ? Или краны ставит

Ната,вы на 11 этаже? если да, то я нашла соседку ,да еще и тезку:hi:сорри,что не по теме.
12 март 2017 21:40
Цитата "Rino4ka":
Добрый день! Подскажите пожалуйста, может есть такие кто не делал в квартире машинную штукатурку? Что то удалось сэкономить?
У меня делали ручную штукатурку. Сэкономить не получилось, даже наоборот, вышло значительно дороже. Но у меня стены делали под покраску, поэтому штукатурка должна была быть идеально ровная. И делали штукатурку сплошняком по всех стенах по штукатурной сетке, а не только на стыках бетон-блоки. А затем еще шпаклевали "Старт", "Финиш". Опять же расходы на стекловолокно, которое также вкруговую клеили на стены. И на грунтовке мы не экономили. Поэтому у меня ощущение, что в итоге стены в квартире вышли "золотые". И долго по времени, почти 2 месяца, т.к. выдерживали технологический процесс сушки каждого этапа - время, температура, влажность воздуха, специально для этого в квартире климатический термометр стоял.
12 март 2017 23:57
А трещины уже пошли по отделке? В общих коридорах везде потрещало на стыках.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .154156. . .160
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее