Подать объявление

ул. Драгоманова, 2, ( дом 6 )

1. . .139141. . .160
07 дек 2016 09:43
Цитата "DNatali":


Вот фрагмент плана с 13 по 25 эт. (1-е парадное, левое крыло)




Спасибо большое !!!!
07 дек 2016 19:28
Mr Anderson, будем соседями! Я прямо напротив, через коридор!
07 дек 2016 20:43
Цитата "Mikeuri":
Таблица инвесторов нужна для того, чтоб искать соседей и выявлять факт двойных продаж. Туда не нужно вписывать имя и фамилию. Достаточно просто ник.

Здравствуйте! А были преценденты с двойными продажами?
07 дек 2016 20:54
На моей памяти не было.
08 дек 2016 04:44
Цитата "art516":
Mr Anderson, будем соседями! Я прямо напротив, через коридор!

Очень рад.:)
08 дек 2016 04:48
Цитата "Lalalana":



Тю,а что для этого нужно сделать?
Нам поставили просто счётчик только на холодную воду и отопление ,и все.

А зачем вам счетчик на горячую воду? Все равно по словам ЖЭКа её в ближайший год не предвидится.
08 дек 2016 06:22
Интересно, сейчас в квартирах с неподключённым отоплением, хоть градусов пять тепла есть?
08 дек 2016 06:27
Цитата "Evgenij d-6":
Интересно, сейчас в квартирах с неподключённым отоплением, хоть градусов пять тепла есть?

Нет. 0.
08 дек 2016 06:32
Цитата "Oleg Petrovich":

Нет. 0.

Весело.
08 дек 2016 08:07
Цитата "Evgenij d-6":
Интересно, сейчас в квартирах с неподключённым отоплением, хоть градусов пять тепла есть?

У меня пока такая статистика:
- пару недель тому назад, до отопления, при наружной температуре около 0, в квартире было 6-7 градусов.
- после подключения отопления, при температуре теплоносителя равной 43 градусам, в квартире было около 9 градусов.
- при температуре теплоносителя равной 55 градусам и после примитивной герметизации щелей полипропиленовым шнуром, в квартире было 11-12 градусов.
Тут важно еще учитывать фактор соседей и фактор расположения квартиры. У меня квартира угловая, соответственно, в кухне и в комнате по две стены контактируют с улицей, что существенно влияет на теплопотери. Кроме того, отопление включено только у соседей внизу. Остальные греются за мой счет. А счет в конце месяца, судя по всему, будет большой.
08 дек 2016 08:33
Цитата "Mikeuri":

У меня пока такая статистика:
- пару недель тому назад, до отопления, при наружной температуре около 0, в квартире было 6-7 градусов.
- после подключения отопления, при температуре теплоносителя равной 43 градусам, в квартире было около 9 градусов.
- при температуре теплоносителя равной 55 градусам и после примитивной герметизации щелей полипропиленовым шнуром, в квартире было 11-12 градусов.
Тут важно еще учитывать фактор соседей и фактор расположения квартиры. У меня квартира угловая, соответственно, в кухне и в комнате по две стены контактируют с улицей, что существенно влияет на теплопотери. Кроме того, отопление включено только у соседей внизу. Остальные греются за мой счет. А счет в конце месяца, судя по всему, будет большой.

Спасибо. Плачевная ситуация начинает проясняться.
08 дек 2016 09:13
Я бы пока не стал так драматизировать. Ситуация ожидаемая. Если на этаже 12 холодных квартир плюс огромный коридор со сквозняками, а отопление включено только в одной или в двух квартирах, то ничего удивительного нет. Дом сам по себе холодный, где-то есть щели, в коридорах двери не закрываются и отопление пока не включено. Это еще хорошо, что в квартире без отопления в квартире 6-7 градусов.
08 дек 2016 09:43
Кто мне скажет, каким образом можно установить полотенцесушитель на тупиковый отвод горячей воды? Я имею ввиду, что в старых домах стояк с горячей водой идет вертикально через все квартиры, поэтому можно установить сушитель на проточную горячую воду. Здесь же просто есть отвод с горячей водой в квартиру, которая будет нагревать сушитель только при её использовании? И еще. У меня в ванной комнате есть внизу у пола огромное отверстие с газобетонным блоком, который просто в нем стоит, но не зафиксирован. Это так и должно быть ? (сделаю скоро фотку и выложу). У кого-то такое есть еще? И еще. Где будут проходить слаботочные шахты (для ТВ, телефонных, интернет кабелей)?
09 дек 2016 09:09
Полотенцесушитель только электрический. Без вариантов. А шахта находится в коридоре, возле счетчиков. В квартиру идет гофротруба с протяжкой.(выход в пластиков ой коробка чуть ниже электроящика). Протягивать лучше одновременно тв+ интернет.
09 дек 2016 09:25
Раньше хоть один лифт работал -сегодня уже никакой . Работницы ,которые "доделывают" дом ,закрыли лифт с криками что это их лифт ,и никого они не пустят,и закрыли дверь.
Вопрос: к кому обращаться ?у нас уже заехали ремонтники ,делать ремонт в таких условиях Н е р е а л ь н о !!
09 дек 2016 09:41
Какая секция?
09 дек 2016 10:06
Цитата "секция И 23 етаж":
Какая секция?




Секция Ж !
09 дек 2016 12:34
Цитата "Lalalana":
Раньше хоть один лифт работал -сегодня уже никакой . Работницы ,которые "доделывают" дом ,закрыли лифт с криками что это их лифт ,и никого они не пустят,и закрыли дверь.
Вопрос: к кому обращаться ?у нас уже заехали ремонтники ,делать ремонт в таких условиях Н е р е а л ь н о !!



Сегодня свет отключали. Сказали переводят на постоянку. Отопление уже есть. Секция И, 12 этаж в общем коридоре стоит батарея. Теплая. На нижних этажах посмотрел, батарей не было.
09 дек 2016 12:36
Соседи подскажите пожалуйста. В ванной помимо выхода горячей и холодной воды еще присутствует один выход холодной воды, в районе канализационной трубы. Что это за выход?
09 дек 2016 12:38
Это выход на пожарный гидрант.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .139141. . .160
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее