Подать объявление

ул. Драгоманова, 2, ( дом 6 )

1. . .128130. . .160
20 окт 2016 17:17
Цитата "Mikeuri":


Вот контакты Жека. Думаю, они с радостью ответят. Заодно и нам расскажете:
Адреса: 02081, м.Київ, вул.Дніпровська набережна,25-б
Телефон: 281-44-01
Розклад та години прийому: Щоденно, в робочі дні, з понеділка по четвер з 9.00 до 18.00, в п’ятницю з 9.00 до 16.45. Обід з 13.00 до 13.45

Спасибо конечно, но я человек с непростым прошлым, если и пойду к ним, так с документами, а так надавать подсрачников не по делу не могу. Тем более сейчас полиция это не менты. Ну вы поняли меня.
21 окт 2016 07:24
Цитата "Oleg Petrovich":

Спасибо конечно, но я человек с непростым прошлым, если и пойду к ним, так с документами, а так надавать подсрачников не по делу не могу. Тем более сейчас полиция это не менты. Ну вы поняли меня.

Так а что вам мешает? Речь же не о "подсрачниках" идет. У вас есть вопрос. Есть номер телефона. Позвоните, узнайте, расскажите на форуме. Причем тут выше прошлое? Надо настоящим жить.
21 окт 2016 07:30
Цитата "Mikeuri":

Так а что вам мешает? Речь же не о "подсрачниках" идет. У вас есть вопрос. Есть номер телефона. Позвоните, узнайте, расскажите на форуме. Причем тут выше прошлое? Надо настоящим жить.

Чпросить у ЖЕКа что, когда мне техпаспорт дадут?
21 окт 2016 07:31

Петиция на сайте КМДА
Підключення опалення,та електроенергії до будинків за адресою Драгоманова 2а,2б
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=4851

21 окт 2016 07:47
Цитата "Oleg Petrovich":

Чпросить у ЖЕКа что, когда мне техпаспорт дадут?

Ну мы вроде как про тепло в доме говорили, а не про техпаспорта.
Да дело и не в вопросе. Дело в том, что у нас каждый готов философствовать направо и налево, а реально что-то сделать - увы. Есть информация, полученная на последнем собрании с ЖЭКом несколько недель тому назад, на котором присутствовало не меньше 30 человек. Есть информация, которая получена от инженера ЖЭКа на этой неделе. Вы ее ставите под сомнение, начинаете будоражить ветку, сеять панику. А позвонить в ЖЭК самостоятельно и разобраться, что и как - не, это не про нас.
21 окт 2016 08:23
Цитата "Mikeuri":

Ну мы вроде как про тепло в доме говорили, а не про техпаспорта.
Да дело и не в вопросе. Дело в том, что у нас каждый готов философствовать направо и налево, а реально что-то сделать - увы. Есть информация, полученная на последнем собрании с ЖЭКом несколько недель тому назад, на котором присутствовало не меньше 30 человек. Есть информация, которая получена от инженера ЖЭКа на этой неделе. Вы ее ставите под сомнение, начинаете будоражить ветку, сеять панику. А позвонить в ЖЭК самостоятельно и разобраться, что и как - не, это не про нас.

Вы в своем уме? Кого будоражить какую панику, может вы засланый козачек от киевгора для плавного успокоения людей? А?
Зачем мне в ЖЕК звонить, а?
Я задаю вопрос кто будет платить за отопление подъездов дома и на кого это будет разбросано, а вы мне что я панику сею. Мы тоже хотим пораньше заехать на ремонты.
21 окт 2016 08:26
К слову, так паника ведь всем нам на руку, или вы боитесь что люди пойдут в офис киевгора? Вы кто? За какую сторону?
21 окт 2016 08:49
Цитата "Oleg Petrovich":
К слову, так паника ведь всем нам на руку, или вы боитесь что люди пойдут в офис киевгора? Вы кто? За какую сторону?

Я за то, что нужно не языком чесать и ждать у моря погоды, а ходить, звонить и добиваться своего. Почитайте мои предыдущие посты, если у вас сомнения, на чьей я стороне.
21 окт 2016 08:57
Цитата "Mikeuri":

Я за то, что нужно не языком чесать и ждать у моря погоды, а ходить, звонить и добиваться своего. Почитайте мои предыдущие посты, если у вас сомнения, на чьей я стороне.

У меня есть сомнения что инж. ЖЕКа не лицо принимающее решение и не он решает давать отопление или нет, в этом случае
ваши слова что чесать языком это как раз к этому инж. Или киевгор выполнил уже свои обязательства перед нами? Это не философия а реальность!
21 окт 2016 12:12
Итак, новости от Сергея Александровича Козючица (КП Житлосервис, первый заместитель директора):

1. Вода и электрика в доме есть. Со вторника будет прокрутка. Постоянная электрика будет в декабре, а тепло в ноябре.
2. Готовы нас запускать на ремонты. На доме должна быть развешена информация о том, что нужно для подписания и выдачи ключей. Сфотографируйте, кто там рядом, пожалуйста, и опубликуйте для всех.
3. Ранее на встречах обсуждали договора. По эксплуатирующей организации договор согласовали, по домофону тоже замечаний не было. По охране сегодня досогласовали, и вечером выложим окончательный вариант.
4. Встреча с КП ЖС планируется на вторник, 19:00, 25 октября.
21 окт 2016 12:33
Обяъвление на доме:
21 окт 2016 13:11
Цитата "Mikeuri":
Обяъвление на доме:

Вот сейчас точно по делу, без подколов!
Вопрос - я заключаю договор, и как разумеется начинаю с этого дня платить квартплату, за уборку, придомовую и т.д.и т.п. и все такое, суммарно это около 300-400грн.
В квартире нет ничего, электричества, воды, даже счетчика электричества нет, тепло с ним ладно, терпимо, и эта вся эпопея может тянуться до марта-апреля, и вопрос зачем этот договор, что там можно делать при наличие ничего?
21 окт 2016 13:52
Цитата "Oleg Petrovich":

Вот сейчас точно по делу, без подколов!
Вопрос - я заключаю договор, и как разумеется начинаю с этого дня платить квартплату, за уборку, придомовую и т.д.и т.п. и все такое, суммарно это около 300-400грн.
В квартире нет ничего, электричества, воды, даже счетчика электричества нет, тепло с ним ладно, терпимо, и эта вся эпопея может тянуться до марта-апреля, и вопрос зачем этот договор, что там можно делать при наличие ничего?

Во-первых, вы не обязаны заключать договор сейчас, соответственно, ничего платить не будете.

Во-вторых, первый заместитель директора ЖЭКа утверждает, что электрика и вода в доме есть. Хотя я лично не проверял, поэтому ручаться на могу.

Что там можно делать - как минимум поменять сердцевину замка, чтоб не украли то, что еще не успели обворовать до этого.
21 окт 2016 15:16
Цитата "Mikeuri":
Итак, новости от Сергея Александровича Козючица (КП Житлосервис, первый заместитель директора):

1. Вода и электрика в доме есть. Со вторника будет прокрутка. Постоянная электрика будет в декабре, а тепло в ноябре.
2. Готовы нас запускать на ремонты. На доме должна быть развешена информация о том, что нужно для подписания и выдачи ключей. Сфотографируйте, кто там рядом, пожалуйста, и опубликуйте для всех.
3. Ранее на встречах обсуждали договора. По эксплуатирующей организации договор согласовали, по домофону тоже замечаний не было. По охране сегодня досогласовали, и вечером выложим окончательный вариант.
4. Встреча с КП ЖС планируется на вторник, 19:00, 25 октября.

За прокрутку уже слышу месяц.
А по поводу отопления, говорили что будет в октябре, максимум в начале следующего месяца.
За каждые такие обещания надо брать подпись. А-то столько много говорят....
21 окт 2016 15:42
Цитата "Mikeuri":
Итак, новости от Сергея Александровича Козючица (КП Житлосервис, первый заместитель директора):

1. Вода и электрика в доме есть. Со вторника будет прокрутка. Постоянная электрика будет в декабре, а тепло в ноябре.
2. Готовы нас запускать на ремонты. На доме должна быть развешена информация о том, что нужно для подписания и выдачи ключей. Сфотографируйте, кто там рядом, пожалуйста, и опубликуйте для всех.
3. Ранее на встречах обсуждали договора. По эксплуатирующей организации договор согласовали, по домофону тоже замечаний не было. По охране сегодня досогласовали, и вечером выложим окончательный вариант.
4. Встреча с КП ЖС планируется на вторник, 19:00, 25 октября.

Если со временной электрикой можно хоть как то... хотя дома 2а и 2б с этим уже борятся.
То вопрос с теплом которое "будет" в ноябре - тогда и смысла давать воду нет, температура падает дом не прогрет...
Вопросов есть много, их только на встречу с жеком.
21 окт 2016 17:17
Подождите, это что паника?
21 окт 2016 20:15
Скажите пожалуйста а в планах строительства нет дома №7?
21 окт 2016 20:27
Цитата "Dianka ":
Скажите пожалуйста а в планах строительства нет дома №7?

Нет.
22 окт 2016 20:42
Я из 2-А. У нас ни света, ни воды горячей и конечно же никакого отопления. И когда это все будет - никто не знает. Начались проблемы со светом, когда пришли холода, а так в начале все было нормально. В общем, у нас холодно и темно. Уже начинает напрягать. Летом, можно сказать, заставили КГС отдать нам ключи от квартир, и вот, получили полный дом недоделок.
22 окт 2016 21:02
Видео нашей встречи. Обещали все исправить. Может кому интересно будет посмотреть.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .128130. . .160
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее