Подать объявление

Дом 6 ( ул. Черновола Вячеслава, 6-а ) - ЖК "Лесной Квартал"

1. . .143145. . .150
10 апр 2018 13:27
Цитата "Nathalie_NT":

Яких це будинків стосується, не підкажете?)



Я звонила в ОП, сказали это касается только 6 дома несколько квартир. Индивидуально эти люди уведомлены СМС рассылкой. Для всех остальных курс не менялся и меняться пока не будет.
10 апр 2018 13:31
Я живу в 6а.
Курс
10,3762 - > 11.41
10 апр 2018 19:58
Цитата "BMS-BMM":
Всё нормально. Года два будут все делать ремонт, потом приобретут деткам фортепиано и до шума все привыкнут.

Всі ремонти - тимчасові, а музика - вічна :)
П.С. і просто повірте - піаніно то не найгірше,, на чому мжуть вчитися грати діти ваших сусідів...)
10 апр 2018 20:03
Цитата "yzolotko":



Я звонила в ОП, сказали это касается только 6 дома несколько квартир. Индивидуально эти люди уведомлены СМС рассылкой. Для всех остальных курс не менялся и меняться пока не будет.

це мало колись статися. тільки 6-го кажете будинку стосується? 9 поки ще не зачепить.? Треба вджобувати активніше та розрахуватись якнайшвидше.
11 апр 2018 06:49
Підняття курсу стосується і 9 будинку також, тому що будинок вже введений в експлуатацію. Ми отримали смс ще в березні, і швиденько закрили вже розстрочку (на 40тис ще б треба було доплатити +9т.)
11 апр 2018 09:58
Добрий день. Підскажіть а який курс був коли брали квартиру в 9 домі? Дякую.
11 апр 2018 10:00
Чи в 6 домі
11 апр 2018 12:28
Ми брали в 9 домі в січні 2017, по вн. курсу 10,37
14 апр 2018 05:37
Добрый день. Кто может порекомендовать бригаду рабочих "под ключ" адекватных? Возможно обсуждали, но не нашел.
18 апр 2018 08:31
Вероятно, адекватных уже не осталось:)
18 апр 2018 09:48
Платёжки всех устраивают, такие цены? Я в шоке, ещё не подключали ни свет, ни воду а счёт за двушку 705 грн это нормально?
18 апр 2018 11:20
Да цены хорошие. У нас двушка и все включено - 4300. И это без воды, потому что забыл показания записать.
18 апр 2018 18:20
Цитата "yuli4ka.angel":
Платёжки всех устраивают, такие цены? Я в шоке, ещё не подключали ни свет, ни воду а счёт за двушку 705 грн это нормально?

705 грн. это ЖЭК+консьерж?
19 апр 2018 07:16
Дорого относительно чего? Если ставнить с пятиэтажками напротив в которых практически не благоустоен двор, гнилые обшарпаные двери и грязь в подъездах.
Намного приятней подойти к чистому дому и зайти в светлый подъезд. Но у нас все хотят жить хорошо и ничего за это не платить. Но извините такого не бывает.
19 апр 2018 19:50
Цитата "юрок45":
Дорого относительно чего? Если ставнить с пятиэтажками напротив в которых практически не благоустоен двор, гнилые обшарпаные двери и грязь в подъездах.
Намного приятней подойти к чистому дому и зайти в светлый подъезд. Но у нас все хотят жить хорошо и ничего за это не платить. Но извините такого не бывает.
Ещё не хватало, что бы за те деньги которые я заплатил, за покупку квартиры в новострое,- мой новый дом (которому год) был бы не чистый ,а обшарпаный -и парадное ,выглядело бы паскудно. У нас многие хотят потыкать носом в хрущёвочки, которым по пол столетия эксплуатации- и эти же люди не могут(или не хотят) сравнить или привести в пример другие жк, такого же типа ,как наш ЛК - Так можно в азарт войти и начать сравнивать ЖК Соборный с цыганским табором на пустыре.
20 апр 2018 08:02
Цитата "АНДРЕЙ0712":
Ещё не хватало, что бы за те деньги которые я заплатил, за покупку квартиры в новострое,- мой новый дом (которому год) был бы не чистый ,а обшарпаный -и парадное ,выглядело бы паскудно. У нас многие хотят потыкать носом в хрущёвочки, которым по пол столетия эксплуатации- и эти же люди не могут(или не хотят) сравнить или привести в пример другие жк, такого же типа ,как наш ЛК - Так можно в азарт войти и начать сравнивать ЖК Соборный с цыганским табором на пустыре.


Покупка квартиры и её обслуживание сравнивать не нужно. Это разные вещи. А сравнинить можно со многими новостроями в тех же Броварах, где грязь в подъезде и территория загажена. Да да именно новострои. И не нужно думать что за 3грн за кв.м будут вылизывать территорию.
извините но если у меня нет денег на обслуживание нового мерса, я его не покупаю, хотя денег на покупку хватить может.
20 апр 2018 12:32
Цитата "юрок45":


Покупка квартиры и её обслуживание сравнивать не нужно. Это разные вещи. А сравнинить можно со многими новостроями в тех же Броварах, где грязь в подъезде и территория загажена. Да да именно новострои. И не нужно думать что за 3грн за кв.м будут вылизывать территорию.
извините но если у меня нет денег на обслуживание нового мерса, я его не покупаю, хотя денег на покупку хватить может.

Здравые мысли. Но не все так думают...
20 апр 2018 16:41
Дело, даже не в том, где и сколько придомовая,- и не в том, в каких жк больше нагажено---- Проблема в отношении, к обсуждению различных тем. Если человека интересуют разные вопросы в жизни квартала, - придомовая, консьержи, лифты, паркинг, ограждение и тд,- то сразу находятся люди, которые посоветуют ему отправляться пожить в Купаве(Шоколаде Атланте и тд) или ткнут носом в хрущёвки (мол смотри и бойся(радуйся), что ты там не живёшь) Почему нельзя по нормальному общаться?- Ну например так---(Вопрос)- -Почему всю зиму мы платили за придомовую гораздо больше чем другие жк? -(Ответ)- -Потому что, в других жк на уборку снега и его вывоз ложили с большим прибором,- а ну нас в ЛК, всё и везде было идеально почищено и снег вывезен, и мамы с колясками спокойно прогуливались по детской площадке, и пожилые люди не боялись выйти на прогулку,--- потому как,кто платит больше-и получает больше,--- и наш Лесной Квартал- это Mercedes S-класса, среди других ЖК по уровню комфорта и обслуживания!!!
20 апр 2018 19:10
Вот с этим высказыванием я полностью согласен.
21 апр 2018 06:41
По нашему ЖК, конечно не Мерседес s класса, но в Броварах самый лучший, я б сказал VW! :)

Нас с женой все устраивает, и квартплата и коммуналка, мои родители в панельке 9 этажей платят в 2 раза больше чем мы за отопление если что!

Кому не нравится, продавайте квартиру и покупайте там где по Вашему все идеально!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .143145. . .150
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее