Подать объявление

Дом 6 ( ул. Черновола Вячеслава, 6-а ) - ЖК "Лесной Квартал"

1. . .142144. . .150
02 апр 2018 07:45
На улице, наверное, стало очень жарко. Лесной квартал выключил отопление и гарячую воду. В кратире заметно похолодало. А как у вас?
02 апр 2018 08:08
Цитата "girininkas":
На улице, наверное, стало очень жарко. Лесной квартал выключил отопление и гарячую воду. В кратире заметно похолодало. А как у вас?

так висят же на входе в подьезд обьявляения... это лесной выключил не по своей воле. а им прекратили поставки газа, вы полняя указ рашего правительства....
02 апр 2018 09:18
А в чем этот указ состоит? В связи с чем такой указ.
02 апр 2018 09:45
Цитата "Yelik":
А в чем этот указ состоит? В связи с чем такой указ.

наверное в связи с недостачей газа и решением подэкономить. Точный текст не помню - объявления и сейчас висят на входе в подъезд
02 апр 2018 14:20
Здравствуйте!!! Вопрос к тем кто уже заселился. Слышимость соседей снизу -слышно как бегают дети, работает телевизор, разговоры. Обычно слушал соседей которые живут вверху, но чтоб слышать тех кто внизу, такое впервые. Понятно, что дом монолитно-каркасный. Кумовья живут в таком же каркаснике такой слышимости соседей нет.Кто-то столкнулся с такой ситуацией?) Спасибо.
02 апр 2018 19:19
Вентиляционные каналы дают много шума от соседей. Думаю, что от нижних такое возможно. Если через бетон, то печально. Хотя, от шума снизу намного легче избавиться или хотя бы снизить, чем сверху.
03 апр 2018 13:49
такая же ситуация, снизу соседей не слышим. А вот сверху слышимость, это ужасно 6-) :faceoff:
03 апр 2018 17:56
Цитата "Romaty":
такая же ситуация, снизу соседей не слышим. А вот сверху слышимость, это ужасно 6-) :faceoff:

Сверху пока еще ремонт делают. Так ладно бы сверху, а так я слышу соседей снизу, такое впечатления, что я сними в одной квартире нахожусь. Печально я так понял . Похоже ЖК не придерживается норм шумоизоляции. С ужасом жду когда соседи сверху заселяться. :faceoff:
03 апр 2018 18:02
Цитата "girininkas":
Вентиляционные каналы дают много шума от соседей. Думаю, что от нижних такое возможно. Если через бетон, то печально. Хотя, от шума снизу намного легче избавиться или хотя бы снизить, чем сверху.
Думаю, что это не из-за вент каналов.
04 апр 2018 19:52
Цитата "Владимир1704":

Сверху пока еще ремонт делают. Так ладно бы сверху, а так я слышу соседей снизу, такое впечатления, что я сними в одной квартире нахожусь. Печально я так понял . Похоже ЖК не придерживается норм шумоизоляции. С ужасом жду когда соседи сверху заселяться. :faceoff:

никогда с такими жалобами не сталкивался от жителей лесного - так что проблема точно не глобальная. но согласен с тем, что соседей снизу зашумоизолировать проще. Или у вас уже закончен ремонт?
05 апр 2018 11:44
Цитата "Lucky Luke":

никогда с такими жалобами не сталкивался от жителей лесного - так что проблема точно не глобальная. но согласен с тем, что соседей снизу зашумоизолировать проще. Или у вас уже закончен ремонт?

Ремонт уже закончен. Перекрытие+стяжка +-7 см.+ 0,5 подложка для ламината(хвойная прессованная)+ ламинат, думал этого достаточно. :( Знаю что стены шумоизолируют, это да, но чтоб пол, впервые слышу. Возможно пол шумоизолируют в очень редких случаях. Как определить во время ремонта нужна шумоизоляция или нет? Даже не представляю как это делают, пока соседи не заселены.
05 апр 2018 20:11
Цитата "Владимир1704":

Ремонт уже закончен. Перекрытие+стяжка +-7 см.+ 0,5 подложка для ламината(хвойная прессованная)+ ламинат, думал этого достаточно. :( Знаю что стены шумоизолируют, это да, но чтоб пол, впервые слышу. Возможно пол шумоизолируют в очень редких случаях. Как определить во время ремонта нужна шумоизоляция или нет? Даже не представляю как это делают, пока соседи не заселены.

не так уж редко применяется шумоизоляция пола. Но честно говоря при тех параметрах, что вы указали, на которые пол "подрос" в ходе ремонта, должно было хватить :shuffle: а вы как вообще к звукам и шуму относитесь? Может у вас обостренное восприятие - и вам слышно, как мышь у соседа скребется? Я не шучу на самом деле, что для меня комфортный уровень шума, то для некоторых чуть ли не предел. у вас с этим как?
06 апр 2018 09:22
Цитата "VHolod":

не так уж редко применяется шумоизоляция пола. Но честно говоря при тех параметрах, что вы указали, на которые пол "подрос" в ходе ремонта, должно было хватить :shuffle: а вы как вообще к звукам и шуму относитесь? Может у вас обостренное восприятие - и вам слышно, как мышь у соседа скребется? Я не шучу на самом деле, что для меня комфортный уровень шума, то для некоторых чуть ли не предел. у вас с этим как?

С восприятием шума все в порядке, пока еще слава Богу не слышу как белочки орехи грызут. :)
06 апр 2018 13:24
Всё нормально. Года два будут все делать ремонт, потом приобретут деткам фортепиано и до шума все привыкнут.
07 апр 2018 21:14
Цитата "BMS-BMM":
Всё нормально. Года два будут все делать ремонт, потом приобретут деткам фортепиано и до шума все привыкнут.

Вы уже привыкли? :)
10 апр 2018 08:17
Соседи, кто еще в рассрочке, как вам поднятие базового курса обрадовало?
10 апр 2018 11:07
Новый курс уже сформирован?
10 апр 2018 12:06
Да, сказали если до 13.04 заплатить, то можно еще по старому заплатить. А по новому будет на 10% дороже ваш долг.
10 апр 2018 12:27
Цитата "girininkas":
Да, сказали если до 13.04 заплатить, то можно еще по старому заплатить. А по новому будет на 10% дороже ваш долг.

Яких це будинків стосується, не підкажете?)
10 апр 2018 13:14
сильно изменился курс?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .142144. . .150
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее