Подать объявление

Дом 6 ( ул. Черновола Вячеслава, 6-а ) - ЖК "Лесной Квартал"

1. . .5759. . .150
21 июнь 2017 16:56
Окрім того, що терміни здачі і переглядів постійно переносять, так ще й різним клієнтам дають різні відповіді. :blah:
Ми сьогодні телефонували в ВП і нам щасливим голосом повідомили, що до кінця ЦЬОГО місяця вже будуть телефонувати і викликати не перегляди. :call:
Кому ж вірити? На що сподіватись?
21 июнь 2017 17:18
Скорее всего точно никто не знает.
Зависит от многих факторов,например когда БТИ замеры отдаст,дадут все разрешительные документы, доделают входные группы и ТД.
А у менеджеров инфа что 2 квартал сдача.
Вот и кто-то говорит что уже скоро ключи дадут, кто более опытный и понимает что все затянется,говорит месяц или два, что б мы с вами через неделю не звонили , и не спрашивали снова, чё ключи недали :)
Все сугубо со своего опыта...
21 июнь 2017 18:12
Очень похоже на видимость работы. Специально заметил - за сегодня на первой секции отштукатурили аж 2 этажа... А на 3-й секции на одной и той же люльке уже месяц катаются вверх-вниз, но так до сих пор и не покрасили... Зачем людям пыль в глаза пускать?!
21 июнь 2017 22:08
У кого есть свежие фото? Поделитесь пожалуйста 😊
22 июнь 2017 08:36
Цитата "-Sergo-":
Очень похоже на видимость работы. Специально заметил - за сегодня на первой секции отштукатурили аж 2 этажа... А на 3-й секции на одной и той же люльке уже месяц катаются вверх-вниз, но так до сих пор и не покрасили... Зачем людям пыль в глаза пускать?!


Да не накручивайте себя, все на вашем домике идет сейчас динамично. Даже живя и ежедневно прогуливаясь по двору замечаю прогресс... Покраска происходит в несколько этапов - сначала белый (1-2 слоя), потом цвет (2 слоя). Уже и первую секцию штукатурят активно....
Так как дом у вас большой, запасайтесь терпением - ключи сразу всем не выдадут, процесс это не быстрый. Обычно выдают по датам заключения договоров при 100% оплате, потом остальные....
Желаю терпения и позитивного впечатления от квартиры )
22 июнь 2017 08:43
Соседи привет, по технике писали мне что дорого.

Так вот планируем все ставить Bosch и Siemens, все встройка. D-/

На технике не экономьте, потом устанете по сервис центрам возить, испытано уже на своей шкуре.

Стиралка в ванной комнате не хочу, задолбала она меня за 20 лет жизни в квартире с родителями! :smoke:

Соседи вопрос:

- кто будет ставить сигнализацию от протечки воды?
22 июнь 2017 11:06
Цитата "MissN":

Да не накручивайте себя, все на вашем домике идет сейчас динамично. Даже живя и ежедневно прогуливаясь по двору замечаю прогресс... Покраска происходит в несколько этапов - сначала белый (1-2 слоя), потом цвет (2 слоя). Уже и первую секцию штукатурят активно....
Так как дом у вас большой, запасайтесь терпением - ключи сразу всем не выдадут, процесс это не быстрый. Обычно выдают по датам заключения договоров при 100% оплате, потом остальные....
Желаю терпения и позитивного впечатления от квартиры )

Спасибо за теплые слова. Но уже надоело это бла бла бла...
А насчет ключей, надесь быть в первых рядах :)
22 июнь 2017 12:17
Цитата "Myfloor":


Стиралка в ванной комнате не хочу, задолбала она меня за 20 лет жизни в квартире с родителями! :smoke:


а стиралку вы куда планируете, на кухне поставить?
22 июнь 2017 12:23
Цитата "Myfloor":


Так вот планируем все ставить Bosch и Siemens, все встройка. D-/

На технике не экономьте, потом устанете по сервис центрам возить, испытано уже на своей шкуре.

у родителей Bosch встраиваемая варочная поверхность электрическая, после 2-х лет использования в одной комфорке часть спирали не горит(( обидно. тоже брали так чтобы не вспоминать об сервисе и работала годами, а тут такой сюрприз.
поэтому наверное как повезет)
22 июнь 2017 12:24
Сегодня общались с менеджером ЛК , сказал что все хорошо ,замеры БТИ уже закончены ,сдача дома как и обещали конец июня ,если докрасить не успеют , то возможно будет как с 3-м и 4-м домом ... дом сдадут , и параллельно будут докрашивать фасады . Как только пройдут осмотры квартир сразу раздадут ключи и можно начинать ремонт)))) :) Так что пока паниковать не нужно :umnik:
22 июнь 2017 13:02
Стиралку хотим на кухне поставить, точнее встроить в шкаф.
Всем свеженьких фоточек:



Активно ведутся работы по входным группам.
22 июнь 2017 13:09
ребят, а подскажите, входы в подъезды будут со стороны сильпо или со стороны леса? спасибо
22 июнь 2017 13:10
Цитата "Игорь Геннадиевич":
ребят, а подскажите, входы в подъезды будут со стороны сильпо или со стороны леса? спасибо


Сильпо)
22 июнь 2017 13:12
Цитата "Tanya277":
Сегодня общались с менеджером ЛК , сказал что все хорошо ,замеры БТИ уже закончены ,сдача дома как и обещали конец июня ,если докрасить не успеют , то возможно будет как с 3-м и 4-м домом ... дом сдадут , и параллельно будут докрашивать фасады . Как только пройдут осмотры квартир сразу раздадут ключи и можно начинать ремонт)))) :) Так что пока паниковать не нужно :umnik:


Кожного дня нова інформація 6-)
Краще туди зовсім не дзвонити, а відпустити цю думку :smoke:
І нехай буде несподіванкою-скоро самі подзвонять і запросять на перегляд :)
22 июнь 2017 13:13
Цитата "YuliaOnyshchuk":


Сильпо)

мне в отделе продаж вроде говорили при покупке, что со стороны леса, но могу ошибаться)))
22 июнь 2017 13:26
Цитата "Игорь Геннадиевич":

мне в отделе продаж вроде говорили при покупке, что со стороны леса, но могу ошибаться)))


Приукрасили)))
З фото теж видно,що зі сторони Сільпо
22 июнь 2017 14:14
Цитата "Игорь Геннадиевич":
ребят, а подскажите, входы в подъезды будут со стороны сильпо или со стороны леса? спасибо


Со стороны леса будет вход.
22 июнь 2017 14:20
+, со стороны леса.
22 июнь 2017 14:51
А со стороны Сильпо будут магазины и офисные помещения. :yes:
22 июнь 2017 15:06
Цитата "YuliaOnyshchuk":


Кожного дня нова інформація 6-)
Краще туди зовсім не дзвонити, а відпустити цю думку :smoke:
І нехай буде несподіванкою-скоро самі подзвонять і запросять на перегляд :)

:super: так конечно можно сделать) но сложно) хотя при таком варианте нервы будут целее)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5759. . .150
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее