Подать объявление

Дом 6 ( ул. Черновола Вячеслава, 6-а ) - ЖК "Лесной Квартал"

1. . .5658. . .150
20 июнь 2017 11:43
все в ожидании-то приятные моменты, но пока сдадут, а там и отопительный сезон совпадет с ремонтом
21 июнь 2017 06:11
Есть и такой вариант развития событий, конечно.
Но о чем думать, на что себя настраивать- то и будет притягиватся :ne figa sebe:

Давайте позитивней :ura: :ih:

например :
30 июня сдадут в эксплуатацию
В июле доделывать фасад будут, и начинать людей водить на просмотры
Вторая половина июля начало августа - заселение :yes:
21 июнь 2017 06:41
Цитата "Romaty":
Есть и такой вариант развития событий, конечно.
Но о чем думать, на что себя настраивать- то и будет притягиватся :ne figa sebe:

Давайте позитивней :ura: :ih:

например :
30 июня сдадут в эксплуатацию
В июле доделывать фасад будут, и начинать людей водить на просмотры
Вторая половина июля начало августа - заселение :yes:



:super: Ми лише в це і віримо :)
21 июнь 2017 06:58
Звонил на прошлой неделе, сказали что проводятся замеры БТИ. Просмотры,с учётом 600 квартир, могут затянуться на пару месяцев. Первыми на просмотр 100 % оплата в порядке очереди, последние рассрочка. После получения ключей можно сразу приступать к ремонту.
21 июнь 2017 07:34
Доброе утро,соседи! :winky:
Звонила сегодня и сказали,что на просмотры планируют звать после 20 июля...
так что такие новости. год ждала спокойно,а вот последнее время прям нестерпимое ожидание получается. :chillout:
21 июнь 2017 07:39
Очень похоже на очередное :blah: :blah: :blah: ... Как можно гарантировать просмотры, если еще замеры не закончены?!
21 июнь 2017 07:45
очередной звонок и очередные даты,которые сдвигают....
может к новому году посмотрим на квартиры )))))))
21 июнь 2017 08:27
После 20 июля? Это просто....
21 июнь 2017 09:00
Прошлый раз кому-то обещали в отделе продаж до 10 июля все просмотры.... теперь 20 июля...
:faceoff:
21 июнь 2017 09:05
мне обещали до 10 июня.
еще таким не довольным тоном ответили сегодня, как будто я деньги у них одолжить позвонила.
21 июнь 2017 09:06
каждый раз обещания разные у них. но не на нашу пользу
21 июнь 2017 09:07
Цитата "-Sergo-":
Очень похоже на очередное :blah: :blah: :blah: ... Как можно гарантировать просмотры, если еще замеры не закончены?!

если исходить из информации на сайте то обмеры БТИ в конце мая шли к завершению, но их еще нужно оформить на бумагу, а квартир много, скорее всего сейчас идет уже документальное оформление..
да) чем ближе срок сдачи тем быстрее уже хочется чтоб начались просмотры) и можно было приступать к ремонтам)
21 июнь 2017 09:19
Соседи привет.
Тоже ждем с женой с нетернением ключи.
Реально мое ИМХО думаю получим ключи не раньше августа-сентября, оно и хорошо лично для нас, подзаработаем денег ещё на ремонт, так как только техники на кухню насчитали на 4000 у.е :)
21 июнь 2017 09:54
Вы правы давайте верить в лучшее. Так хочется побыстрее начать ремонт. :super: :super:
21 июнь 2017 10:42
Цитата "Myfloor":
Соседи привет.
Тоже ждем с женой с нетернением ключи.
Реально мое ИМХО думаю получим ключи не раньше августа-сентября, оно и хорошо лично для нас, подзаработаем денег ещё на ремонт, так как только техники на кухню насчитали на 4000 у.е :)

Є різна техніка, але не розумію яку це Ви собі нарахували аж на таку суму для квартири в будинку середнього класу)
А на рахунок планів, то вони в кожного різні. Мені особисто ці невизначені дати перевернули все літо з ніг на голову. Зрозуміло, що це будівництво і тут не можна гарантувати що все піде як планували. Але ж для чого людям завідомо впевнено тюхати ці дати, які через 2 тижня переносяться. Вже б сказали як є і кожен собі визначався. Нічого б не змінило. По договору відповідальності вони ніякої не несуть за прострочку. А так з кожним разом все більше знижують собі репутацію перед покупцями.
Перетворюються із великого забудовника в балаболів.
21 июнь 2017 11:16
Цитата "TEPEH":

Є різна техніка, але не розумію яку це Ви собі нарахували аж на таку суму для квартири в будинку середнього класу)
А на рахунок планів, то вони в кожного різні. Мені особисто ці невизначені дати перевернули все літо з ніг на голову. Зрозуміло, що це будівництво і тут не можна гарантувати що все піде як планували. Але ж для чого людям завідомо впевнено тюхати ці дати, які через 2 тижня переносяться. Вже б сказали як є і кожен собі визначався. Нічого б не змінило. По договору відповідальності вони ніякої не несуть за прострочку. А так з кожним разом все більше знижують собі репутацію перед покупцями.
Перетворюються із великого забудовника в балаболів.

поддерживаю
21 июнь 2017 13:21
Цитата "Котосоник":


Могу сказать, что в субботу ну очень активно доделывали Ваш домик, и 9-й тоже. На фасадах было много люлек

Приятно знать это) Спасибо
21 июнь 2017 13:21
Цитата "Sholpan":

если исходить из информации на сайте то обмеры БТИ в конце мая шли к завершению, но их еще нужно оформить на бумагу, а квартир много, скорее всего сейчас идет уже документальное оформление..
да) чем ближе срок сдачи тем быстрее уже хочется чтоб начались просмотры) и можно было приступать к ремонтам)

Всегда под конец кажется что время тянется. По-моему, нужно чуть остыть и взять себя в руки. Не так и долго осталось.
21 июнь 2017 14:10
Добрый день я инвестор дом 6 секция 3. У меня такой вопрос. Я оплатил по 2м договорам всю суму денег и подписал акт приема передачи дериватива. И теперь этот дериватив лежит на подписи в Киеве уже ниделю. Вот хочу зать это всем так долго этот акт возвращают с подписи?
21 июнь 2017 15:22
Цитата "tereha1212":
Добрый день я инвестор дом 6 секция 3. У меня такой вопрос. Я оплатил по 2м договорам всю суму денег и подписал акт приема передачи дериватива. И теперь этот дериватив лежит на подписи в Киеве уже ниделю. Вот хочу зать это всем так долго этот акт возвращают с подписи?


По-разному. В среднем около месяца
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5658. . .150
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx