Подать объявление

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .161163. . .491
06 фев 2016 18:20
Только сегодня забрали ребенка с карантина у родителей и за воскресенье все физически не успеем.Если возможно сделать еще встречу на следующие выходные или подъехать подписать в другой день?
06 фев 2016 19:24
Я живу и работаю на Позняках, могу взять письмо и на следущей неделе или выходных встретиться с теми у кого на этих выходных не получится.
06 фев 2016 23:03
Подскажите у кого можно взять образец коллективного письма, чтобы расшевелить своих соседей по 4 дому, если можно отправьте на электронку saryak@rambler.ru
06 фев 2016 23:06
Цитата "palmiranew":
Я живу и работаю на Позняках, могу взять письмо и на следущей неделе или выходных встретиться с теми у кого на этих выходных не получится.

Мы сможем подъехать куда нужно на следующих выходных и подписать.
07 фев 2016 04:31
Приїду в 14.00 для підписання листа,секція Е. ГІЯ, де вас шукати?
07 фев 2016 05:21
Пожалуйста, большая просьба, Ирина, ГИЯ, сообщите на форуме когда Вы будете отвозить письмо в центральный офис КГ на Печерске, я подскочу, подпишу, мне туда всего 15мин пешком). И надо ли брать с собой копии договора, паспорта или достаточно будет № квартиры, ФИО, подпись?
Я только не поняла, Вы написали письмо в КГС с жалобой на КСГ? Вы же изначально хотели писать в КМДА письмо по поводу сроков оплаты паевого взноса КГС за наши дома.
07 фев 2016 06:58
Цитата "Alisa_Z":
Приїду в 14.00 для підписання листа,секція Е. ГІЯ, де вас шукати?

Біля будинку Д зі сторони дороги
07 фев 2016 07:35
Цитата "ОксанаВладелец":
Пожалуйста, большая просьба, Ирина, ГИЯ, сообщите на форуме когда Вы будете отвозить письмо в центральный офис КГ на Печерске, я подскочу, подпишу, мне туда всего 15мин пешком). И надо ли брать с собой копии договора, паспорта или достаточно будет № квартиры, ФИО, подпись?
Я только не поняла, Вы написали письмо в КГС с жалобой на КСГ? Вы же изначально хотели писать в КМДА письмо по поводу сроков оплаты паевого взноса КГС за наши дома.

В листі передбачено інформацію- номер квартири, прізвище, підпис. Думаю цього достатньо. Стосовно листа, чому ми його пишемо спочатку на Київміськбуд, а не на КМДА. Пишемо на КМБ для того, щоб отримати офіційне підтвердження того, що проект договору про сплату пайового внеску взагалі відправлений до КМДА. А також просимо КМБ дати орієнтовні строки оплати за земельний пай. Чесно кажучи я сумніваюся, що вони направили до КМДА необхідний проект договору, адже інформація лише по телефону. Як тільки КМБ офіційно підтвердить,що вони направили проект договору до КМДА ( з датою і номером документу) відразу пишемо лист- запит на КМДА враховуючи, що офіційний строк розгляду документу в КМДА складає 30 днів.
Планували відправляти поштою листа, але я буду у вівторок чи середу біля метро Арсенальна, тому ще напишу і бажаючі зможуть допідписати лист.
07 фев 2016 07:40
Цитата "ГІЯ":
Шановні сусіди, нагадую всім, що 7 лютого в неділю о 14 год чекаю всіх бажаючих підписати колективне звернення до Київміськбуду. Якщо вам зручніше буде зібратися раніше, наприклад на 12 годину ми можемо змінити час зустрічі. Я згодна зустрітися в той час, який буде зручний для більшості.)))Прохання для тих хто має намір прийти написати.


Ми теж будемо! Точніше чоловік приїде.
07 фев 2016 09:21
Мы будем
07 фев 2016 09:54
Ми теж будемо!
07 фев 2016 10:15
ГИЯ, если я Вам сообщу свои Ф.И.О и номера квартир мы сможете за меня подписать письмо?
07 фев 2016 11:35
Цитата "anna14.12":
ГИЯ, если я Вам сообщу свои Ф.И.О и номера квартир мы сможете за меня подписать письмо?

Напишите на адрес m.irice@mail.ru
07 фев 2016 11:39
Есть вариант по почте отправить письмо, Вы его распечатаете, подпишите и сделаете скан. И так со следующими. Не знаю насколько такой вид коллективного обращения будет актуален. Но его можно отправить КГС вместе с "живыми" подписями инвесторов.
07 фев 2016 14:54
Добрый день. Соседи можете сбросить пример Вашего письма? Хочу попробовать собрать подписи и в нашем 4-м доме. Если можно сбросьте на росту: genlus@ukr.net
07 фев 2016 15:23
Супер! Всем спасибо! Нас было больше, чем на собрании)
07 фев 2016 16:58
Тоже порадовал количество людей, всё-таки у нас реально активный дом)))
07 фев 2016 17:53
Соседи, поделитесь письмом?
07 фев 2016 18:23
Цитата "Genlus":
Соседи, поделитесь письмом?

Звичайно, вже відправила)))
07 фев 2016 19:09
Добрый вечер всем. Сегодня присоединился к подписи письма, но со своей стороны предлагаю внести в него коррективы, така требования в нем не совсем отвечают законодательству. А именно: согласно закона О градостроительной деятельности ст. 40 оплате подлежит взнос на паевое участие в развитие инфраструктуры а не земельный пай как указано в письме. Кроме того адрес присваивает Киевский гор совет а не дарницкая администрация. Чем правильнее будет запрос в письме тем более корректный мы получим на него ответ!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .161163. . .491
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее