Подать объявление

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .160162. . .491
05 фев 2016 10:50
Цитата "Irice":
Соседи по секции Ж, вы подъедите подписать колл.обращение в воскресенье?

Да
05 фев 2016 12:47
Шановні сусіди, нагадую всім, що 7 лютого в неділю о 14 год чекаю всіх бажаючих підписати колективне звернення до Київміськбуду. Якщо вам зручніше буде зібратися раніше, наприклад на 12 годину ми можемо змінити час зустрічі. Я згодна зустрітися в той час, який буде зручний для більшості.)))Прохання для тих хто має намір прийти написати.
05 фев 2016 12:48
Збираємося біля будинку Д.
05 фев 2016 16:10
Цитата "ГІЯ":
Шановні сусіди, нагадую всім, що 7 лютого в неділю о 14 год чекаю всіх бажаючих підписати колективне звернення до Київміськбуду. Якщо вам зручніше буде зібратися раніше, наприклад на 12 годину ми можемо змінити час зустрічі. Я згодна зустрітися в той час, який буде зручний для більшості.)))Прохання для тих хто має намір прийти написати.

99% что будем
05 фев 2016 16:16
Сегодня были в своей квартире...выключатели, розетки и даже светильник в ванной уже установлены, также замазали все дырки возле радиаторов.
05 фев 2016 16:17
Звонки на этаже у всех даже уже установлены))
05 фев 2016 16:25
Цитата "yulya5":
Звонки на этаже у всех даже уже установлены))

А какая секция и этаж? Я была в среду, секция ж 20 эт.- ничего нету((
05 фев 2016 16:34
Цитата "Ksyusha_XS":

А какая секция и этаж? Я была в среду, секция ж 20 эт.- ничего нету((

секция И 9эт.
05 фев 2016 17:45
Будущие соседи, добрый вечер. Мы будем жить на 4м этаже.

А кто-то будет менять окна и входные двери? Подскажите, какие сейчас на рынке хорошие окна и хорошие входные двери? И может кто-то будет как и я делать на лоджии рабочее место - можно скооперироваться и обмениваться идеями :)
05 фев 2016 19:40
Цитата "verydima":
Будущие соседи, добрый вечер. Мы будем жить на 4м этаже.

А кто-то будет менять окна и входные двери? Подскажите, какие сейчас на рынке хорошие окна и хорошие входные двери? И может кто-то будет как и я делать на лоджии рабочее место - можно скооперироваться и обмениваться идеями :)

Добрый вечер! Мы будем менять окна и двери. Выбрали окна- " теплый алюминий"
05 фев 2016 20:26
Цитата "Ksyusha_XS":

А какая секция и этаж? Я была в среду, секция ж 20 эт.- ничего нету((

Аналогично! Секция Ж, 22этаж.
Была в среду, даже лоджия внутри не заштукатурена, о розетках вообщу молчу))
05 фев 2016 20:28
Цитата "ГІЯ":
Шановні сусіди, нагадую всім, що 7 лютого в неділю о 14 год чекаю всіх бажаючих підписати колективне звернення до Київміськбуду. Якщо вам зручніше буде зібратися раніше, наприклад на 12 годину ми можемо змінити час зустрічі. Я згодна зустрітися в той час, який буде зручний для більшості.)))Прохання для тих хто має намір прийти написати.

Отлично)) тогда на 14:00
05 фев 2016 21:03
Цитата "Ksyusha_XS":

А какая секция и этаж? Я была в среду, секция ж 20 эт.- ничего нету((
Цитата "yulya5":

секция И 9эт.

Кто где можно смотреть здесь.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1nZiEtwCw0t90IYFBSUW2qcGVpcAI1yMrzoc02MABgIE/edit?usp=sharing

Добавил информацию про встречу на сбор подписей под обращением к КГС.
05 фев 2016 22:00
Отметьте нас. Секция И, 39 кв :)
На сборе подписей нас не будет - мы будем в путешествии.
05 фев 2016 22:06
Цитата "verydima":
Отметьте нас. Секция И, 39 кв :)
На сборе подписей нас не будет - мы будем в путешествии.

Отметил.
06 фев 2016 09:58
Не всі інвестори проживають в Києві,тому охочих багато підписати звернення,а реально приїхати на конкретну дату в встановлений час приїде не багато людей.
06 фев 2016 10:02
Ребята, у нас же всегда был таким активным дом!
Давайте выделим немного времени для подписи коллект.письма!
На собрании нас было человек 20, приезжайте поставить свою подпись.
Ну как же так! Почему наши люди настолько разуверенны, что их мнение ничего не значит.
Мы подписывали договора инвестирования, соответственно имеем полное право знать когда наш дом полноценно введут в эксплуатацию. Потому как без оплаты паевого взноса на развитие инфраструктуры города, дом может простооять долго, и ни один гос.орган не возьмёт его на баланс. Это как дом-невидимка!
Мы вместе с ГIЯ и Инсвестор2015 составили письмо. Давайте же его подпишем. И будем спокойны что сделали всё, что было в наших возможностях :)
06 фев 2016 16:19
Цитата "ГІЯ":
Шановні сусіди, нагадую всім, що 7 лютого в неділю о 14 год чекаю всіх бажаючих підписати колективне звернення до Київміськбуду. Якщо вам зручніше буде зібратися раніше, наприклад на 12 годину ми можемо змінити час зустрічі. Я згодна зустрітися в той час, який буде зручний для більшості.)))Прохання для тих хто має намір прийти написати.

Давайте все-таки встретимся в 12,00. А то на 14,00 не совсем удобно, и день толком никак не спланируешь....
06 фев 2016 17:24
Цитата "__Ирина_":

Давайте все-таки встретимся в 12,00. А то на 14,00 не совсем удобно, и день толком никак не спланируешь....

Іра, на жаль визначити час, який влаштує більшість дуже важко. Більшість тих, хто відгукнувся і написав, що буде, згодні на 14 год. Тому час змінити не можу.
Якби я жила поруч, я б підійшла раніше, але я живу в другому кінці міста, і лише на дорогу витрачаю півтори години.
06 фев 2016 18:09
Давайте вибиремо самого ініціативного з інвесторів,він складе звернення просто з фаміліями та номером квартири інвестора і передасть його кмб. Фамілії інвесторів та їх квартири не має у відкритому доступі,тому кмб дійсно має думати,що дані інвестори в списку дійсно непокоїться про подальшу долю їх заселення. Дуже важко буде зібрати живі підписи в кількості більше 10% від всіх інвесторів. Щоб нас почули,потрібно половину хоча всіх інвесторів.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .160162. . .491
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее