Подать объявление

Дом 5 ( 2 очередь ) - ЖК "Місто Квітів"

1. . .1416. . .19
17 сен 2018 12:24
Хоть бы зимой сдали и то будет хорошо)
17 сен 2018 15:36
Была в отдела продаж неделю назад, говорили что идут по плану. Прием квартир будет скорее уже после новогодних праздников. Раньше ждать вообще бессмысленно, как по мне.
18 сен 2018 07:28
А мені сказали, що до Нового року ми вже ключі отримаємо і зможемо ремонти робити.
22 сен 2018 16:26
С сегодняшнего Октоберфеста, немного фото нашего дома.
24 сен 2018 11:42
Это шоу рум с щитком в квартире розеткой и выключателем?)...
24 сен 2018 13:49
Цитата "Дмитро123456789":
Это шоу рум с щитком в квартире розеткой и выключателем?)...

Нет, это типовая разводка электрики в квартирах.
24 сен 2018 21:31
Яка ще типова розводка? Квартири ж мали йти без електрики.
25 сен 2018 05:55
Цитата "Jyraff":
Яка ще типова розводка? Квартири ж мали йти без електрики.

Ну не совсем без электрики, минимальные работы сделали: ввод к щитку, вывод на розетку и лампочку, подвод к эл. плите на кухне.
25 сен 2018 21:34
Тобто по кімнатам розводки немає, зробили одну(?) розетку, щоб було куди інструмент під'єднувати? Цікаво, як і куди вивели кабель для плити, там же не звичайна розетка має стояти, в ідеалі взагалі б напряму в плиту кабель без розривів завести...
26 сен 2018 07:14
Цитата "Jyraff":
Тобто по кімнатам розводки немає, зробили одну(?) розетку, щоб було куди інструмент під'єднувати? Цікаво, як і куди вивели кабель для плити, там же не звичайна розетка має стояти, в ідеалі взагалі б напряму в плиту кабель без розривів завести...

Именно так- одну розетку для инструмента, одну лампочку с выключателем , кабель для электроплиты вывели в кухню без разрывов.
26 сен 2018 10:46
Прям и жить сразу можно ... еще бы кран технический ))
10 окт 2018 09:32
Хто, що чув про обміри БТІ. Кажуть 3 будинку вже дзвонять і кажуть кому скільки доплатити. А що у нас?
10 окт 2018 12:09
На экскурсии говорили, что все замеры давно выполнены. Почему 3-й обзванивают, а нас нет, хотя даты сдачи домов разные - непонятно!
10 окт 2018 12:32
Цитата "JuliaKis":
На экскурсии говорили, что все замеры давно выполнены. Почему 3-й обзванивают, а нас нет, хотя даты сдачи домов разные - непонятно!


У відділі продажів сьогодні віднєкуються. Буцім нічого сказати не можуть по термінах нашого будинку. Прозаміри у Домі 3 правда, а коли будуть в нас невідомо. Називається, водять нас за ніс. А потім оп і сюрприз - Дім 3 здасться раніше за нас.
10 окт 2018 23:22
Цитата "JuliaKis":
На экскурсии говорили, что все замеры давно выполнены. Почему 3-й обзванивают, а нас нет, хотя даты сдачи домов разные - непонятно!

Вы же понимаете что застройщики разные?
11 окт 2018 05:58
Цитата "Karinkaa":


А потім оп і сюрприз - Дім 3 здасться раніше за нас.

Никакого сюрприза- все сдастся одновременно весной.
11 окт 2018 06:39
Цитата "SecurityBorodaCH":

Никакого сюрприза- все сдастся одновременно весной.


Звідки така інформація? Мене менеджер завірив, що до Нового року отримаємо ключі
11 окт 2018 10:45
Цитата "Karinkaa":


Звідки така інформація? Мене менеджер завірив, що до Нового року отримаємо ключі

Это он Вас до оплаты заверил или уже после??
11 окт 2018 11:32
Цитата "JuliaKis":
На экскурсии говорили, что все замеры давно выполнены. Почему 3-й обзванивают, а нас нет, хотя даты сдачи домов разные - непонятно!

Всё очень просто, в пятом доме изначально лоджии считались с коэффициентом 1, а на третьем и четвертом застройщик решил дополнительно заработать на разнице стоимости м2 при покупке и на этапе сдачи: меняя перед сдачей коэффициент лоджии с 0.5 на 1 появляются дополнительные квадратные метры, которые инвестор должен оплатить по текущей стоимости, при этом дополнительная выгода получается 21-17,5=3,5 тыс.на М2, что согласитесь совсем не плохо учитывая количество лоджий в домах 3 и 4.
Я на Дне открытых дверей обмерял свою однушку, размеры практически все совпали с указанными на сайте и думаю по другим квартирам будет также. А если так то взять с пятого дома доп оплату не с чего и повода звонить нет.
11 окт 2018 13:35
Цитата "Stariy007":

Я на Дне открытых дверей обмерял свою однушку, размеры практически все совпали с указанными на сайте и думаю по другим квартирам будет также. А если так то взять с пятого дома доп оплату не с чего и повода звонить нет.

У Вас вроде двушка большая или я напутал???
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1416. . .19
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее