Подать объявление

Дом 4 ( ул. Черновола Вячеслава, 2а ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .3234. . .43
17 фев 2017 22:24
Цитата "Natali128":
Ребята, мы оформляли у гос. регистратора. Ни одного человека, когда подавали и когда забирали. 160 гривен и через неделю забрали Витяг!

Я за 250 грн. у государственого регистратора, тоже без очереди, витяг забрали через 4 дня. Договор у меня такой по которому не нужно оплачивать налог 1%.
17 фев 2017 22:28
Цитата "Света+Вова":
https://mynotary.com.ua/uk/brovary приватні нотаріуси по Броварам

Броварська районна державна нотаріальна контора 07400, м. Бровари, вул. Гагаріна, 10, тел.: (04594) 5-44-20
//mistaua.com/%D0%86%D0%BD%D1%84%D1%80%D 0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%82 %D1%83%D1%80%D0%B0/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0 %BE%D0%BD/%D0%9D%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%80 %D1%96%D1%83%D1%81%D0%B8/%D0%B1%D1%80%D0 %BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%8C%D0%BA% D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%D0% BD%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0% D0%B2%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%BE%D1%82%D0% B0%D1%80%D1%96%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D 0%B0/5645/?setcity=271

А мы ходили к гос.нотариусу на третий этаж в пром зону (там где раньше поликлиника была)
19 фев 2017 11:40
Ув. Форумчане, кто брал в рассрочку квартиру, а потом менял ее до сдачи дома на, к примеру, квартиру с большей площадью или на другом этаже? Какие условия были? Спасибо за ответ!
20 фев 2017 12:12
//anbud.ua/news/kompaniya-alyans-novobud -dala-start-novomu-proektu-v-brovarakh.h tml нове будівництво Альянс Новобуд
21 фев 2017 07:09
Цитата "Света+Вова":
//anbud.ua/news/kompaniya-alyans-novobud-dala-start-novomu-proektu-v-brovarakh.html нове будівництво Альянс Новобуд


Что-то они так стартуют :trud: все дома конкретно,опаздывают по срокам здачи,мало того что начали уже недоделаными дома здавать, :faceoff: так в последнее время очень заметно,что строителей просто нехватает на такой обем работы :neprav:
21 фев 2017 17:52
Цитата "investorN":


Что-то они так стартуют :trud: все дома конкретно,опаздывают по срокам здачи,мало того что начали уже недоделаными дома здавать, :faceoff: так в последнее время очень заметно,что строителей просто нехватает на такой обем работы :neprav:

Просто очень привлекательное местечко(тем более и с городом вопрос решён)---- главное начать- а закончить всегда успеют--- мне кажется что не столько строителей а больше покупателей не хватит на такой объём жилья - если взять всех будущих жителей строящихся домов альянса - атланта -скандия и других- то по численности получится чуть ли не как ещё одни Бровары-где то ж должны люди с деньгами появиться-
21 фев 2017 18:56
Цитата "АНДРЕЙ0712":

Просто очень привлекательное местечко(тем более и с городом вопрос решён)---- главное начать- а закончить всегда успеют--- мне кажется что не столько строителей а больше покупателей не хватит на такой объём жилья - если взять всех будущих жителей строящихся домов альянса - атланта -скандия и других- то по численности получится чуть ли не как ещё одни Бровары-где то ж должны люди с деньгами появиться-

Если есть предложение, значит есть и спрос. Он с регионов много переезжают, там вообще работы нет. Плюс даже много киевлян покупают, потому что в Броварах поспокойнее жизнь.
22 фев 2017 19:26
Цитата "Nathalie_NT":

Если есть предложение, значит есть и спрос. Он с регионов много переезжают, там вообще работы нет. Плюс даже много киевлян покупают, потому что в Броварах поспокойнее жизнь.
Полностью согласен- Бровары покомфортнее Киева и гораздо поперспективней чем провинция- да и жильё купить в два раза дешевле можно чем например семь лет назад(если считать в долларах)--- но не покидает меня такое чувство что богатеет народ гораздо медленнее(в гривнах) чем темпы строительства жилья
23 фев 2017 13:47
Цитата "АНДРЕЙ0712":
Полностью согласен- Бровары покомфортнее Киева и гораздо поперспективней чем провинция- да и жильё купить в два раза дешевле можно чем например семь лет назад(если считать в долларах)--- но не покидает меня такое чувство что богатеет народ гораздо медленнее(в гривнах) чем темпы строительства жилья

ну не все покупают со 100% оплатой, кто то и в рассрочку берет - но дешевле чем в киеве это да, поэтому и спрос есть)
23 фев 2017 13:54
смотрю балконы началачи по тихоньку стеклить - все пока что однотипно и пропорционально это делают) это радует) :super: надеюсь, что все так и дальше продолжат остеклять)
23 фев 2017 14:58
Цитата "ivestor..":
смотрю балконы началачи по тихоньку стеклить - все пока что однотипно и пропорционально это делают) это радует) :super: надеюсь, что все так и дальше продолжат остеклять)

Да не все. Внимательно посмотрите на 4-й дом со стороны 3-го.
Я вот только не пойму, чем люди думали когда стеклили не так как все?
23 фев 2017 15:05
Цитата "юрок45":

Да не все. Внимательно посмотрите на 4-й дом со стороны 3-го.
Я вот только не пойму, чем люди думали когда стеклили не так как все?


А что там не так?
23 фев 2017 15:07
Цитата "ivestor..":
смотрю балконы началачи по тихоньку стеклить - все пока что однотипно и пропорционально это делают) это радует) :super: надеюсь, что все так и дальше продолжат остеклять)


Со стороны садика уже нашлось двое "не таких" как все))
23 фев 2017 15:08
Цитата "Sosedka4":


А что там не так?

Если положено разделить балкон на 4секции а его делят на три. Это всё нормально? Внимательно посмотрите на балконы, их ещё не так много.
23 фев 2017 15:11
Цитата "юрок45":

Если положено разделить балкон на 4секции а его делят на три. Это всё нормально? Внимательно посмотрите на балконы, их ещё не так много.


Честно говоря, не понимаю что тут не нормального, это же не вынос
23 фев 2017 15:11
Цитата "юрок45":

Если положено разделить балкон на 4секции а его делят на три. Это всё нормально? Внимательно посмотрите на балконы, их ещё не так много.

Так может стоит обратиться в отдел продаж или в ЖУС, пусть дадут разъяснение как по нормам должно быть?..
23 фев 2017 15:14
Цитата "Nathalie_NT":

Так может стоит обратиться в отдел продаж или в ЖУС, пусть дадут разъяснение как по нормам должно быть?..

При входе в дом на дверях приклеена бумажка с рисунком как стеклить балкон. Там и дебил разберётся. Оказывается не все понимают. О чём тут говорить дальше.
23 фев 2017 15:18
Цитата "юрок45":

При входе в дом на дверях приклеена бумажка с рисунком как стеклить балкон. Там и дебил разберётся. Оказывается не все понимают. О чём тут говорить дальше.


Ну если Вы такой умный объясните для дебилов что в вашем понимании "не нормально" и как три окна повлияют на дом и конкретно на вас
23 фев 2017 15:21
Цитата "Sosedka4":


Ну если Вы такой умный объясните для дебилов что в вашем понимании "не нормально" и как три окна повлияют на дом и конкретно на вас

Есть общёё архитектурное решение для дома. Его не стоит нарушать. Мне впринципе пофиг, я застеклил как нужно. На Вас же( те кто не придерживался норм остекления) могут подать в суд и заставить переделать. Когда подписывали бумаги, нужно было почитать.
23 фев 2017 15:22
Если внимательно посмотреть на план, то видно что балкон по-больше делится на четыре части, а тот который по-меньше на три. Все согласно плана
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3234. . .43
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее