Подать объявление

Дом 4 ( ул. Черновола Вячеслава, 2а ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .3335. . .43
23 фев 2017 15:25
Цитата "Sosedka4":
Если внимательно посмотреть на план, то видно что балкон по-больше делится на четыре части, а тот который по-меньше на три. Все согласно плана

Вот как раз тот что побольше и поделили на 3.
23 фев 2017 15:25
Цитата "юрок45":

Вот как раз тот что побольше и поделили на 3.


Какой ужас!!!
24 фев 2017 05:35
Цитата "юрок45":

Вот как раз тот что побольше и поделили на 3.

Ожидаем следующего, кто поделит на пять :gy:
24 фев 2017 15:12
Цитата "МастерСАН":

Ожидаем следующего, кто поделит на пять :gy:

надеюсь что таких всетаки не найдеться)
25 фев 2017 13:01
Цитата "юрок45":

Есть общёё архитектурное решение для дома. Его не стоит нарушать. Мне впринципе пофиг, я застеклил как нужно. На Вас же( те кто не придерживался норм остекления) могут подать в суд и заставить переделать. Когда подписывали бумаги, нужно было почитать.

:))

На самом деле гораздо важнее, чтобы выдержали цвет - а количество секций в глаза не бросается.
26 фев 2017 07:23
Мне очень хотелось вынести стену и поставить панорамные окна. Но не рискнул ((
26 фев 2017 21:23
Вот все тут пишут как я считаю вовсе не о важных вещах(кто как балкон стеклит), вы лучше напишите это только у меня в квартире такой дубарь что пар и зо рта идет, или так у всех? Это всех устаривает? Штукатурка уже две недели не может высохнуть.
27 фев 2017 06:51
Цитата "Irycja":
Вот все тут пишут как я считаю вовсе не о важных вещах(кто как балкон стеклит), вы лучше напишите это только у меня в квартире такой дубарь что пар и зо рта идет, или так у всех? Это всех устаривает? Штукатурка уже две недели не может высохнуть.


Странно. Я в своей квартире не был всю зиму. Но... в этой ветке писали о том, что в квартирах тепло. Какой этаж у вас и сторона?
27 фев 2017 10:21
У меня солнечная сторона, так в солнечную погоду реально душно, открываю окно. Но до того как пощекатурить свистело со стен. Сейчас же когда щекатурка практически завершена стало ещё лучше. Но ещё есть минус, нужно отрегулировать балконные двери.
27 фев 2017 10:37
Цитата "Irycja":
Вот все тут пишут как я считаю вовсе не о важных вещах(кто как балкон стеклит), вы лучше напишите это только у меня в квартире такой дубарь что пар и зо рта идет, или так у всех? Это всех устаривает? Штукатурка уже две недели не может высохнуть.

если бы было холодно в квартирах - так об этом написали бы в самом начале, а так наоборот все пишут что тепло, батареи держат на двойке, провертирвают.
27 фев 2017 13:34
У меня квартира средняя, штукатурка уже есть, не может высохнуть. Этаж 18. терморегулятор еще не ставили, нам сказали ставить их после ремонта. Батарея открыта на полную,зимой было 19 градусов.Сейчас вообще пар изо рта идет. Позвонила в жус, завтра пришлют сантехника, мы подумали что может на общем коридоре какой-то кран перекрыт или открыт еле еле.
27 фев 2017 14:56
Цитата "Irycja":
Вот все тут пишут как я считаю вовсе не о важных вещах(кто как балкон стеклит), вы лучше напишите это только у меня в квартире такой дубарь что пар и зо рта идет, или так у всех? Это всех устаривает? Штукатурка уже две недели не может высохнуть.

Странно, у меня на 20 этаже при почти прикрученных батареях было +18 в самые январские морозы, как нанесли штукатурку, так что бы высохла поднимали до 23 градусов, а в особо влажных местах ставили пушку, за 2 недели всё высохло.
Но я с самого начала застеклил оба балкона.
Проверьте, может где окна пропускают, у меня с одного сифонило хорошо, пришлось подкручивать, что бы не выдувало всё тепло.
27 фев 2017 14:58
Цитата "Irycja":
У меня квартира средняя, штукатурка уже есть, не может высохнуть. Этаж 18. терморегулятор еще не ставили, нам сказали ставить их после ремонта. Батарея открыта на полную,зимой было 19 градусов.Сейчас вообще пар изо рта идет. Позвонила в жус, завтра пришлют сантехника, мы подумали что может на общем коридоре какой-то кран перекрыт или открыт еле еле.

А Вы воздух спускали с батареи? иногда он не даёт теплу разогрнаться
27 фев 2017 15:38
На воздух проверим, да и сантехник должен завтра придти. А на счет того что из окон сифонит, так у меня на старой квартире сифонило и мне не мешало, потому,что батарее были кипяток и в квартире было 26 градусов.
28 фев 2017 14:50

З приводу теплоти (11 поверх 2шка //l-kvartal.com.ua/buy/dom-4/11/dom-4-ti p-2d.html):
- є купа щілей в цегляній кладці - задувати
- є купа дірок між віконною рамою та стіною - задувати
- підвіконник на соплях - пару "бризг" піни, треба переставляти підвіконня і пінити нормально

- в щитку з лічильником тепла є вакуумний "перепаднік" який має регулюватись КОНКРЕТНО НА ВАШУ КВАРТИРУ (площу, кількість батарей, тощо) - де знайти гарного спєца/інженера для мене дуже гарне питання - але завдяки цій штуці ви будете в теплі, комфорті і не будете сплачувати казкові рахунки за тепло

- вхідні двері - поставлені як попало, анкери покосили двері - треба переставляти/регулювати

Ці всі ньюанси вилазять лише згодом коли робите ремонт, їх нереально перевірити при перегляді квартири

28 фев 2017 15:04
С темлом в нашем доме все уже ясно, сегодня приходили сантехники из жуса. Не причеи там не какие счели и т п., подача в наш дом тепла идет 37 градусов, вот так, так что тепло в нашем доме не может быть не у кого с батареей температуры тела человека. Просто если вы там не бываете и заходите просто проконтролировать рабочих, тогда в куртке кажется что тепло. А мы делаем ремонт сами , и чтоб переодется меня всю трясет от холода. Надеюсь в следующий отопительный сезон когда уже многие будут жыть подача тепла в дом будет нормальная.
28 фев 2017 19:35
Цитата "Irycja":
С темлом в нашем доме все уже ясно, сегодня приходили сантехники из жуса. Не причеи там не какие счели и т п., подача в наш дом тепла идет 37 градусов, вот так, так что тепло в нашем доме не может быть не у кого с батареей температуры тела человека. Просто если вы там не бываете и заходите просто проконтролировать рабочих, тогда в куртке кажется что тепло. А мы делаем ремонт сами , и чтоб переодется меня всю трясет от холода. Надеюсь в следующий отопительный сезон когда уже многие будут жыть подача тепла в дом будет нормальная.

Мда. Но с другой стороны - до весны осталось 2,5 часа) - может, каким тепловентилятором пока точечно перебьетесь - до тепла уже недолго осталось - не декабрь же)
28 фев 2017 19:38
Цитата "VVolf":
Мне очень хотелось вынести стену и поставить панорамные окна. Но не рискнул ((

Вот и ладно - иначе вас бы потом в лучшем случае во дворе узнавали как нарушителя, в худшем - заставили переделать.
28 фев 2017 20:53
Цитата "Lucky Luke":

Мда. Но с другой стороны - до весны осталось 2,5 часа) - может, каким тепловентилятором пока точечно перебьетесь - до тепла уже недолго осталось - не декабрь же)

Вы знаете я покупала квартиру почти за миллион не для того чтобы пользоваться тепловентилятором, да еще и за 2,4 грн за один киловат электроенергии. Я конечно не ожидала что у них так с отоплением обстоят дела, для меня главный критерий при выборе квартиры , было именно тепло, а они говорили что будет тепло. Так как там где живу я сейчас батарея такая что обжигает руку. Для меня норма в квартире это 24-26 градусов. Не знаю даже что теперь делать, я б ее продала если б кто купил, ооочень расстроилась.
28 фев 2017 21:50
Кстати сантехники сказали что в других жилых домах подача тепла в батареи 60 градусов, что как по мне тоже маловато, я считаю что подача должна быть максимум, а я уже сама должна решать когда и на какую цифру поставить термолегулятор.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3335. . .43
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx