Подать объявление

Дом №4 ( вул. Сергія Данченка, 30 ) - ул. Новомостицкая

1. . .2628. . .30
12 июль 2017 09:55
Цитата "Olena86":
Несколько фоток из 4-2, состояние на вчера. Оборудованьі общие балконьі, лестничньіе клетки вьіложеньі плиткой до 9 етажа, вьіше не поднималась. Работает грузовой лифт. Пассажирский еще не установлен, насколько я поняла.


а Вы на каком этаже живете?
Я что-то запуталась в секциях. У нас тоже 4-2, 8 этаж.
Как состояние квартиры? У Вас какая?

Я за прозрачную красивую дверь, консьержа и камеру наблюдения.
Сейчас в большинстве новостроев даже на Троещине со стеклянными дверями. А крепкую железную можно на этаже поставить.
13 июль 2017 06:29
Цитата "sveta.pod":


а Вы на каком этаже живете?
Я что-то запуталась в секциях. У нас тоже 4-2, 8 этаж.
Как состояние квартиры? У Вас какая?

Я за прозрачную красивую дверь, консьержа и камеру наблюдения.
Сейчас в большинстве новостроев даже на Троещине со стеклянными дверями. А крепкую железную можно на этаже поставить.

У нас 4-2, 9 етаж, планировка 55 м. Квартира уже закрьіта на ключ, опечатана, установоеньі батареи. Много недоделок (щели, дьірьі где только можно, торчит арматура возле окон, много сколотьіх блоков). Обещали устранить за 2 недели. Фотки сбрасьівала в общую тему. А вьі на 8-м под нами или нет?

У меня давняя к консьержам нелюбовь) как по мне, магнитньій ключ намного лучше. Но если большинство за бабушку при входе, ок, я поддержу тоже.
13 июль 2017 07:38
Цитата "Olena86":

У нас 4-2, 9 етаж, планировка 55 м. Квартира уже закрьіта на ключ, опечатана, установоеньі батареи. Много недоделок (щели, дьірьі где только можно, торчит арматура возле окон, много сколотьіх блоков). Обещали устранить за 2 недели. Фотки сбрасьівала в общую тему. А вьі на 8-м под нами или нет?

У меня давняя к консьержам нелюбовь) как по мне, магнитньій ключ намного лучше. Но если большинство за бабушку при входе, ок, я поддержу тоже.



бабушки бабушкам рознь.
Бывают такие, которым и ключ можно оставить и ребенка доверить поиграть на часик. Я о такой мечтаю :)

Мы не под Вами. У нас трешка.
13 июль 2017 12:24
День добрый! Я с 4.2, 8 эт, 59.56)
13 июль 2017 15:46
Цитата "Sergey4.2":
День добрый! Я с 4.2, 8 эт, 59.56)



Собираемся 20 числа на 11.00 часов утра главный офис КГС (печерск). Вот этот пост постите. Кто согласен, ставьте +1 или ещй как-то но только в этот пост. Так будет веднее :protest: :protest: :protest: :protest: :protest:
13 июль 2017 17:09
Цитата "Sergey4.2":
День добрый! Я с 4.2, 8 эт, 59.56)


У нас Квартира 28. Все-таки секция 4-1 :) эх, так надеялась уже тут соседей увидеть.
08 авг 2017 15:54
Есть ли на форуме соседи 4-2, 10 етаж, 55м планировка? Понравился ваш балкон, откликнитесь, хочу такой же, чтоб одинаково бьіло.
18 авг 2017 14:41
Привет соседи :)! Я со второго подъезда второй этаж. Кто знает что по актам приема передачи слышно?
20 авг 2017 05:45
Цитата "Людмила4_2":
Привет соседи :)! Я со второго подъезда второй этаж. Кто знает что по актам приема передачи слышно?

Привет. Акты будут после доплаты, по доплатам пока не звонят, только 6му дому, по нашим еще печатают паспорта.
Вы уже были в квартире, наполнение и качество устраивает?
Наш подъезд самый активный, более 10 квартир делает ремонт, проходите, в объявлениях на входной двери много полезной информации, указано что и как нужно делать.
04 сен 2017 07:11
Здравствуйте, соседи.
Как уже говорилось, у ключницы сменился график показа квартир.

Секция 4-1 показывается уже по вторникам.
По остальным не знаю.
Дублирую тут телефон новой ключницы
097 102 19 12
19 сен 2017 09:16
4-2 (4эт) уже можно смотреть? А то я давно не заглядывал в ветку. Номер ключницы что в посте выше?
19 сен 2017 12:35
Здравствуйте, соседи. Подскажите , пожалуйста, телефон новой ключницы дома 4.3
25 сен 2017 08:33
067 836 23 15
26 сен 2017 11:17
Всем привет!

Сегодня ездили смотреть на свою квартиру и фиксировать недочеты. Специально брали строителя с собой.

Были приятно удивлены тем, что явных косяков не обнаружено.

Следующий квест - найти соседей сверху и справа, чтобы обсудить гидро и шумоизоляцию.

С ЖЭКом пока ничего подписывать не будем. Сначала техпаспорт хотим получить.
26 сен 2017 13:48
Цитата "sveta.pod":
Всем привет!
Следующий квест - найти соседей сверху и справа, чтобы обсудить гидро и шумоизоляцию.

А могли бы уточнить, что собираетесь обсуждать? Может, окажется полезно.
Ведь соседи сделают так, как захотят, а в ваших силах, по идее, шумоизоляцию только с вашей стороны сделать.
02 окт 2017 12:57
Цитата "Compatriot":

А могли бы уточнить, что собираетесь обсуждать? Может, окажется полезно.
Ведь соседи сделают так, как захотят, а в ваших силах, по идее, шумоизоляцию только с вашей стороны сделать.


Обсудить в первую очередь гидроизоляцию и шумоизоляцию пола, если соседи сверху планируют ложить ламинат.
03 окт 2017 13:08
Здравствуйте,соседи. Подскажите в нашем доме должны быть подоконники на окнах? А то в нашей квартире их не наблюдается. Второй вопрос счетчики на воду мы оплачиваем отдельно ?
03 окт 2017 13:41
Счетчики+фильтр грубой очистки устанавливает КГС.
Кста, сейчас они этим и занимаются, так же и электросчетчик.
Подоконники входят в комплектацию, или ждать когда установят или самостоятельно обратится к прорабу оконщику, он выдаст на руки
03 окт 2017 13:56
Цитата "blaugranasua":
Счетчики+фильтр грубой очистки устанавливает КГС.
Кста, сейчас они этим и занимаются, так же и электросчетчик.
Подоконники входят в комплектацию, или ждать когда установят или самостоятельно обратится к прорабу оконщику, он выдаст на руки

Спасибо!
04 окт 2017 20:43
Подскажите, планирую купить в этом доме квартиру, какие могут быть подводные камни ?
Как на счет инфраструктуры, транспортная развязка, магазины, садики, школы.... как если ездить своим пешком на левый берег?
важный вопрос - у кого трешка 71 кв м, были ли лишние квадраты или же пока что не получили техпаспорт ? уже пускают делать ремонт ? как насчет отопления ?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2628. . .30
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее