Подать объявление

Дом №4 ( вул. Сергія Данченка, 30 ) - ул. Новомостицкая

1. . .2527. . .30
16 июнь 2017 09:23
Цитата "OnzMill":
Доброго всем!
4/1 12 этаж


Здравствуйте! Вы наши соседи по этажу. Наша 44. А у Вас?
16 июнь 2017 16:59
Цитата "Alina.SS":
Приветствую )
9 этаж, кв 45.33


подскажите пожалуйста - вы думали какие-то варианты планировок-перепланировок в квартире или иного расположения мебели?
Мы в такой же квартире на 2-м этаже, ломаем голову как его лучше )
17 июнь 2017 06:16
Мы делали перепланировку - из коридора сделали гардеробную (вход в нее из комнаты).
Были уже в квартире с новой планировкой, очень удобно.
19 июнь 2017 07:03
Цитата "Alina.SS":
Мы делали перепланировку - из коридора сделали гардеробную (вход в нее из комнаты).
Были уже в квартире с новой планировкой, очень удобно.


спасибо, тоже самое было в планах
колеблемся относительно объединения кухни-комнаты (с отдельной зонированой спаленкой) или кухни-балкона для создания кухни-гостиной
ну и сан узел на практике оказался ну совсем крошечным с дурным вентиляционным коробом и канализационным стояком, который требует унитаз только в нишу ставить
19 июнь 2017 11:28
Всем привет, особенно 4/1
наконец подтягиваться начали

Мы - 8 этаж, 3к.
19 июнь 2017 12:41
Цитата "O.R.":



спасибо, тоже самое было в планах
колеблемся относительно объединения кухни-комнаты (с отдельной зонированой спаленкой) или кухни-балкона для создания кухни-гостиной
ну и сан узел на практике оказался ну совсем крошечным с дурным вентиляционным коробом и канализационным стояком, который требует унитаз только в нишу ставить


Отдельные балкон, кухня, комната, нас устраивают, а вот санузел просто беда.. Из-за короба даже придумать что то нормальное сложно.
27 июнь 2017 14:06
Цитата "Mademoiselle ":

Добрый вечер! 8 этаж

Александр - 4 этаж
28 июнь 2017 13:49
4.1 14 поверх
01 июль 2017 20:58
Соседи через стенку))) 43.
10 июль 2017 12:28
Всем привет. Скажите, кто-то был уже на осмотре квартир? Как качество? Какие есть недочёты? Мы в четверг собираемся.
10 июль 2017 12:41
Цитата "sveta.pod":
Всем привет. Скажите, кто-то был уже на осмотре квартир? Как качество? Какие есть недочёты? Мы в четверг собираемся.

А вьі ключнице нашей уже звонили? Что-то не могу дозвониться до нее.
10 июль 2017 12:56
Цитата "Olena86":

А вьі ключнице нашей уже звонили? Что-то не могу дозвониться до нее.


нет, еще не звонила.
Но теперь буду пробовать. Спасибо что сказали.
11 июль 2017 08:54
Цитата "Olena86":

А вьі ключнице нашей уже звонили? Что-то не могу дозвониться до нее.



Сегодня дозвонилась.
Важная информация:
4-1 показывают по понедельника
4-2 по вторникам
4-3 по четвергам.

В другие дни нельзя.
11 июль 2017 20:31
Якщо адекватно попросити - можна в будь який день(будні)
11 июль 2017 21:14
Цитата "annaitkiosk":
Якщо адекватно попросити - можна в будь який день(будні)

Проведите тут мастер класс как нужно адекватно просить. А то вы знаете, все инвесторы из пяти домов ездят,ходят на стройку и неадекватно себя ведут. Это наверно из-за неадекватности не подключают электричество и водоснабжение, и адрес не дают. Делитесь, а то вы уже наверно адекватно и ремонт сделали, а мы тут неадекваты паримся с ключами
12 июль 2017 05:20
Может и можно в другие дни договориться, но наша ключница вчера очень возмущалась, что приходят инвесторьі не в «свои» дни, а ей тяжело между домами бегать. Придомовая территория-то, мягко говоря, не совсем для прогулок приспособлена)
12 июль 2017 05:37
4-2, вход в нашу секцию будет через вот такую дверь. Что думаете на заменьі на что-то покрепче? Или обустройства тамбура с дополнительной дверью и домофоном? Не хочется разводить срач на данную тему, как полгода назад)). Но, мне кажется, сейчас, до начала ремонтов, самое время для решения етого вопроса.
12 июль 2017 05:49
Цитата:
4-2, вход в нашу секцию будет через вот такую дверь. Что думаете на заменьі на что-то покрепче?


Желензная глуха дверь, темный подъезд без лампочек и естественного освещения - это конечно лучше.
12 июль 2017 05:53
Несколько фоток из 4-2, состояние на вчера. Оборудованьі общие балконьі, лестничньіе клетки вьіложеньі плиткой до 9 етажа, вьіше не поднималась. Работает грузовой лифт. Пассажирский еще не установлен, насколько я поняла.
12 июль 2017 06:17
Цитата "ATX":


Желензная глуха дверь, темный подъезд без лампочек и естественного освещения - это конечно лучше.

О, конструктив пошел :faceoff:
Да, я думаю, железная глухая дверь лучше. Вьікручивать лампочки вас никто не заставляет. У меня в парадном сейчас 2 глухих двери, и что? - тепло, светло, чисто и никто не ходит ширяться к нам на лестничную клетку. А район у меня поприличнее, чем здесь будет. (На счет последнего, хотелось бьі ошибаться, но, видя контингент, например, частного сектора..) Я за безопасность.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2527. . .30
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее