Подать объявление

Дом №4 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .107109. . .126
05 дек 2014 05:31
Цитата "олеже":
я конечно извиняюсь я из другого подъезда,что надо у вас спрашивать разрешения можно человеку курить ,или нет,а Вы не думали про то,что Ваш утренний стул тоже воняет и это может кому то не нравится,и Вы тоже будете спрашивать разрешение посрать вам или нет? :ura: 8-() :wow: :super: :smoke:


Вы удивитесь, но табачная вонь особенная. Ее плохо воспринимают дети, да и одежду приходится потом перестирывать, т.к. некурящему человеку блевать хочется от смрада. У моих соседей тоже курят строители в ванной. Гости недавно приходили и сразу обратили внимание, что и моя квартира куревом пахнет. Так что получается как всегда - убил свою квартиру вонью, а на соседей ваще начхать... Так и живем...
05 дек 2014 10:39
Цитата "олеже":
я конечно извиняюсь я из другого подъезда,что надо у вас спрашивать разрешения можно человеку курить ,или нет,а Вы не думали про то,что Ваш утренний стул тоже воняет и это может кому то не нравится,и Вы тоже будете спрашивать разрешение посрать вам или нет? :ura: 8-() :wow: :super: :smoke:

я тоже, на всякий случай извинюсь, если не прав, на предыдущий Ваш пост еле сдержался, чтоб не ответить, ну а здесь уже "сам Бог велел", из Ваших же советов: "а Вы возьмите и объедините вентканалы кухни и туалета" и замажьте отверстие вытяжки в туалете, через какое-то время, может, и дойдёт, какие советы можно давать, а какие - сначала лучше подумать о последствиях...
А лучше, чтобы все Ваши соседи по стояку с 1 по 20 замазали отверстия вентканалов в туалетах, и врезались в ветканал Вашей кухни, да и ещё включили принудительную вытяжку, тогда вообще ещё и пользу от советов прочувствуете на себе.
Одни сносят шахты вентканалов, другие - стены валяют, третьи...
Ребята, давайте не будем заниматься самодеятельностью, когда в стране каждый будет заниматься своим делом, тем, в чём разбирается, на обучение которому потратил часть своей жизни в институте или бурситете, тогда в стране и порядок будет, может быть... :)
Раз конструктора и архитекторы просчитали определённое сечение вентканала, его высоту, определённый шахматный порядок подключения к одному вентканалу, значит таким он и должен быть! И это касается всего! Ато сами городим что попало, считая себя умнее специалиста, а потом руками разводим и задаём на форумах вопросы, как избавиться от обратной тяги и т.д.
Никого не хотел обидеть, по-этому ещё раз, на всякий случай, прошу прощения за грубость, накипело просто.
Дед Мороз не обижайся, ...ато на НГ ещё без подарка останусь... )))))
05 дек 2014 13:00
Цитата "олеже":
я конечно извиняюсь я из другого подъезда,что надо у вас спрашивать разрешения можно человеку курить ,или нет,а Вы не думали про то,что Ваш утренний стул тоже воняет и это может кому то не нравится,и Вы тоже будете спрашивать разрешение посрать вам или нет? :ura: 8-() :wow: :super: :smoke:


1. Ну, если Вы считаете, что курить в туалете нормально - ок, Ваше право.

2. Равно как и я имею право высказаться по данной ситуации..

3. Также я просто поставлю вытяжку/вентилятор/четамеще и проблема для меня перестанет существовать.

А вообще я возмущен, что курят какую-то обычную сигаретную дрянь. Нет, чтобы по утрам меня вторяками благородной cannabis sativa радовать, так обычным сигаретным дымом.... Фи!
05 дек 2014 13:13
Всім привіт, куда нести квитанцію на водоканал? в банкі сказали нести її прямо в водоканал, це ж тупо так ходить кожен місяць, совок якийсь. Хто що знає по цьому поводу?
05 дек 2014 13:24
Цитата "joki4":
Всім привіт, куда нести квитанцію на водоканал? в банкі сказали нести її прямо в водоканал, це ж тупо так ходить кожен місяць, совок якийсь. Хто що знає по цьому поводу?

это в каком банке такое сказали? я в прошлом месяце платила через ощад
05 дек 2014 13:27
Цитата "ValentynKa":

это в каком банке такое сказали? я в прошлом месяце платила через ощад


ІНБ якийсь чи шось таке, сказали шо ми комерційний банк і ваш платьож може не дійти. Походу бабки тільки там відмивають
05 дек 2014 13:38
Цитата "joki4":


ІНБ якийсь чи шось таке, сказали шо ми комерційний банк і ваш платьож може не дійти. Походу бабки тільки там відмивають

Такое вполне может быть, лучше платить через ощад, там и комиссии нет. а в мелких может быть 10-20 грн платежка... Это я как бывший банковский сотрудник говорю)))
05 дек 2014 14:02
Два раза продублировалось,извините)
05 дек 2014 14:02
Через ощад или почту проблем нет
05 дек 2014 14:08
Сегодня свет будут отключать?
05 дек 2014 14:28
Цитата "Сестра Элкинс":
Через ощад или почту проблем нет


Вони дані скільки використали води і т.д. самі передають?
05 дек 2014 14:31
Цитата "joki4":


Вони дані скільки використали води і т.д. самі передають?

Вы в платежку показания вписываете,кассиры вносят в базу.
05 дек 2014 14:52
Прошлую платежку оплачивала через банк, в результате в новой платежке количество используемых кубов воды не было указано, стояло изначальное количество 1 и все, но сумма оплаченная за прошлый месяц была указана как предоплата со знаком "-", лучше, действительно, оплачивать через ощадбанк или почту, меньше будем путаться
05 дек 2014 15:54
Цитата "N-li_77":
Прошлую платежку оплачивала через банк, в результате в новой платежке количество используемых кубов воды не было указано, стояло изначальное количество 1 и все, но сумма оплаченная за прошлый месяц была указана как предоплата со знаком "-", лучше, действительно, оплачивать через ощадбанк или почту, меньше будем путаться


Просто у нас мєга все по совкому((( Платник не повинен викручувать собі яйця з цими бумажками
05 дек 2014 18:17
Цитата "joki4":


Просто у нас мєга все по совкому((( Платник не повинен викручувать собі яйця з цими бумажками


Это правда, потом выясни за что платил, а за что нет, а если вдруг платежку потерял, вспоминай за что оплачивал :winky:
05 дек 2014 20:24
svr по поводу вытяжки,замазать у себя аккуратно а шахту не трогать вы меня неправильно поняли :up:
06 дек 2014 09:57
главное, чтобы наши Кулибины всё правильно поняли! :ded:
08 дек 2014 13:00
Я получила право собственности)
08 дек 2014 13:29
Цитата "Сестра Элкинс":
Я получила право собственности)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Какого числа Вы подавали документы? может и мое уже готово...
08 дек 2014 14:29
Цитата "Viktoria 1405":

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Какого числа Вы подавали документы? может и мое уже готово...

Спасибо) 18 ноября
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .107109. . .126
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее