Подать объявление

Дом №4 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .106108. . .126
04 дек 2014 11:07
Цитата "ValentynKa":

А что еще? 8-()

Еще отопление, наверняка, и обслуживание поднимут. Я уже не говорю о подорожании доллара, бензина, продуктов и пр.
Хотя, надо быть оптимистами, как говориться переживем! :alc:
04 дек 2014 11:26
Как это было: за 2 минуты до включения света, через 2 минуты после включения света ну и как-то после фотошопа ;) (подписи расставить самостоятельно)
04 дек 2014 12:05
Цитата "reklammer":
Как это было: за 2 минуты до включения света, через 2 минуты после включения света ну и как-то после фотошопа ;) (подписи расставить самостоятельно)



А со скольки до скольки отключали?
04 дек 2014 12:10
Цитата "beautifulll":



А со скольки до скольки отключали?


Примерно c 17-00 (я пришел к 17-20) и в 18-16 сделано фото без света а в 18-18 - когда свет включили )))
04 дек 2014 12:32
Спасибо за информацию :winky:
04 дек 2014 14:22
Опять выключили свет((
04 дек 2014 14:40

график
//www.koe.vsei.ua/koe/documents/GAV_VYSH GOROD.pdf
на лифте лучше теперь не ездить :)

04 дек 2014 14:46
Цитата "Serros":
график
//www.koe.vsei.ua/koe/documents/GAV_VYSH GOROD.pdf
на лифте лучше теперь не ездить :)


Нашой вулиці там немає)
04 дек 2014 14:52
Цитата "joki4":


Нашой вулиці там немає)


нет улицы ? - нет света !!! :)
04 дек 2014 14:54
График не актуальный. Друзья живут в с. Старые Петровци - уже три дня отключали с 20.00 до 22.00, хотя по графику в это время не должны отключать...
04 дек 2014 15:06
Соседи это. только у нас так холодно в квартире,особенно пардон. в туалете,кто подскажет что делать :???: :???:
04 дек 2014 15:21
Цитата "Udina":
Соседи это. только у нас так холодно в квартире,особенно пардон. в туалете,кто подскажет что делать :???: :???:


А какой стояк? У меня туалет к улице (1-й подьезд), так чтобы особо холодно не, а вот когда ветер был - было жутко-завывательно. Утепляться, ставить калорифер, брать чай и не сидеть долго )))

Меня больше другое бесит - кто-то по утрам курит в туалете, и это чувствуется (((
04 дек 2014 15:23
Цитата "Udina":
Соседи это. только у нас так холодно в квартире,особенно пардон. в туалете,кто подскажет что делать :???: :???:

Вчера вечером что-то прохладнее чем обычно: 20,3 градуса, больше 21 пока не поднималась температура.
04 дек 2014 15:45
У місті своя ГЕС, а світло вирубають) Сміх...
04 дек 2014 15:46
Цитата "Udina":
Соседи это. только у нас так холодно в квартире,особенно пардон. в туалете,кто подскажет что делать :???: :???:

у нас 22 градуса. Прохладней всего в комнате с балконом, хотя он застеклен
04 дек 2014 16:26
Цитата "joki4":
У місті своя ГЕС, а світло вирубають) Сміх...


ГЕС працює не на місто, а на Об'єднану енергетичну систему України...
04 дек 2014 17:18
Цитата "reklammer":


А какой стояк? У меня туалет к улице (1-й подьезд), так чтобы особо холодно не, а вот когда ветер был - было жутко-завывательно. Утепляться, ставить калорифер, брать чай и не сидеть долго )))
не угловая,а. без обогревателя я не засыпаю)) по квартире мелкими перебежками
Меня больше другое бесит - кто-то по утрам курит в туалете, и это чувствуется ((([/quotтак познакомьтесь с соседями снизу и сверху,я. первым делом это сделала 8-) 8-)
04 дек 2014 17:26
Цитата "Udina":


А какой стояк? У меня туалет к улице (1-й подьезд), так чтобы особо холодно не, а вот когда ветер был - было жутко-завывательно. Утепляться, ставить калорифер, брать чай и не сидеть долго )))
не угловая,а. без обогревателя я не засыпаю)) по квартире мелкими перебежками
Меня больше другое бесит - кто-то по утрам курит в туалете, и это чувствуется ((([/quotтак познакомьтесь с соседями снизу и сверху,я. первым делом это сделала 8-) 8-)


Знакомился... уже и в морду лица соседу сверху хотелось дать ))) Но не буду ж по утру врываться в квартиру к человеку с воплем "ахтыжпадланекури". При этом не факт что не доносится еще откуда-то )))
04 дек 2014 18:25
Сегодня уже выдавали квитанции за отопление. Вроде все норм посчитано на первый взгляд
04 дек 2014 21:12
я конечно извиняюсь я из другого подъезда,что надо у вас спрашивать разрешения можно человеку курить ,или нет,а Вы не думали про то,что Ваш утренний стул тоже воняет и это может кому то не нравится,и Вы тоже будете спрашивать разрешение посрать вам или нет? :ura: 8-() :wow: :super: :smoke:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .106108. . .126
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее