Подать объявление

Дом №4 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .6769. . .126
29 сен 2014 08:48
Цитата "Demonamp":
Ну вагончик-вагончиком а электрик сам по себе. Я так понял что официально ускорить процедуру - никак нельзя. Договоритесь с электриком - ок. Нет - так нет. Но есть надежда что в понедельник ДБК примет решение добавить людей - и тогда пойдет процесс быстрее.


подскажите куда звонить/писать что бы это безобразие с подключением ускорилось.
что за ... чуть не вырвалось. договора на обслуживание подписали, квартплата капает, а квартирой пользоваться т.к. нет электричества.
29 сен 2014 10:18
отдел продаж на луговой морозится. жек говорит, что до подключения это не их компетенция.
я буду в комплексе 14:00 и писать заявление в вагончике. желающие могут присоединится в написании коллективного заявления.
29 сен 2014 10:44
Цитата "forza":
отдел продаж на луговой морозится. жек говорит, что до подключения это не их компетенция.
я буду в комплексе 14:00 и писать заявление в вагончике. желающие могут присоединится в написании коллективного заявления.

Відділ по роботі з інвесторами на Луговій... 8-й поверх помоєму..
там, якщо дуже сильно захотіти, то можна і з начальством поспілкуватись..
29 сен 2014 11:01
Пишу сидя на лавочке у вагончика. Заявление - без толку. Дбк приняло такое количество звонков, что со среды направляют подкрепление электриков и сантехников.
29 сен 2014 11:10
Цитата "july_11":


Если не бюджетный вариант, то: пятикамерный профиль, двухкамерный стеклопакет Рехау с энергосбережением, подоконники 30 см с выносом, с австрийской фурниторой и более качественными ручками, + москитные сетки, + зимнее проветривание + дополнительное утепление (что именно утепляли знает муж, я в этом не сильна). Все это нам обошлось в 9000 грн. с установкой и монтажом.
Если однокамерый стеклопакет и без выноса, слышала, что в два раза дешевле выходит.


Дайте, пожалуйста, координаты компании, где заказывали.
29 сен 2014 11:13
Цитата "krileon":


Дайте, пожалуйста, координаты компании, где заказывали.


Виктор (из третьей секции третьего дома). 09пять129152девять
29 сен 2014 11:51
А кто знает почему на сайте ДБК в 3 доме 7700 за метр,а в 4 доме 8000? Как то логичней на оборот!
29 сен 2014 12:16
Цитата "laleksey":
А кто знает почему на сайте ДБК в 3 доме 7700 за метр,а в 4 доме 8000? Как то логичней на оборот!

Я думаю в 3 доме уже все продано и цену не обновляли. Хотя с другой стороны оба дома уже введены в эксплуатацию, теоретически цена должна быть одинаковая
29 сен 2014 12:22
Цитата "laleksey":
А кто знает почему на сайте ДБК в 3 доме 7700 за метр,а в 4 доме 8000? Как то логичней на оборот!

4 дом строили уже по новым ценам. И плюс, думаете будет кто-то покупать наоборот? Если в 3 доме остались уже перебранные квартиры и без бойлеров, полотенцесушителей и проводки под бойлер, а в 4 доме это все есть, да и выбора на много больше.
29 сен 2014 12:29
Цитата "laleksey":
А кто знает почему на сайте ДБК в 3 доме 7700 за метр,а в 4 доме 8000? Как то логичней на оборот!


В третьем доме квартиру как имущественные права уже не купишь (то есть только с налогами, госпошлинами, нотариальным заверением). А в 4м должны продавать еще как имущественные права, пока документы на квартиры у ДБК не готовы.
29 сен 2014 12:37
Цитата "RSAUA":
,
Как минимум 1,2,3,4,на 7 сухо 5,6,под вопросом.


Подскажите, пожалуйста, в какой секции затопило?
29 сен 2014 12:49
Цитата "Modelism":


На яких поверхах затоплено?

У нас на 15п. пляма на кухні на стелі над "мойкою" і в туалеті по всій стіні, що з кухнею межує :( Нам самим воду ще не підключали, у вагончику наполегливо рекомендували до приходу сантехніка крани не крутити! Бачу, що сенс у цьому є, якщо і потече, то хоч при ньому ;)
29 сен 2014 12:51
Цитата "iraari":

У нас на 15п. пляма на кухні на стелі над "мойкою" і в туалеті по всій стіні, що з кухнею межує :( Нам самим воду ще не підключали, у вагончику наполегливо рекомендували до приходу сантехніка крани не крутити! Бачу, що сенс у цьому є, якщо і потече, то хоч при ньому ;)

Мабуть хтось вище Вас вже покрутив((( печалька
30 сен 2014 05:53
Цитата "RSAUA":

Добрый день подскажите с какой вы секции а то в 4 секции затоплены несколько квартир.

Здравствуйте!
Мы с четвертой секции. Вода с трубы сочилась при открытых кранах. Мы делаем ремонт, трубы были срезаны и залита стяжка. Установлены трубы под пайку. Кв 446, могу пригласить. Так как ремонт начали делать сразу при получении ключей - не возникло проблемы.
30 сен 2014 05:55
Я заметил, что на 16м этаже на площадке возле грузового лифта есть потеки от воды на потолке.
30 сен 2014 06:41
Нужно менять трубы! И ставить редуктор!Цена вопроса 1500-2000 грн работа и материалы хорошие 2000грн
30 сен 2014 07:00
Цитата "Rorchah":

Здравствуйте!
Мы с четвертой секции. Вода с трубы сочилась при открытых кранах. Мы делаем ремонт, трубы были срезаны и залита стяжка. Установлены трубы под пайку. Кв 446, могу пригласить. Так как ремонт начали делать сразу при получении ключей - не возникло проблемы.

Здравствуйте.
Мы - Ваши соседи с 440 квартиры - под Вами. Осмотр квартиры при получении ключей показал, что на кухне слегка мокрый угол на потолке и в туалете мокрый вытяжной стояк. Полистав форум, нашел сообщение, что в 446 после подключения потекла вода - стала ясна причина затекания. В субботу был в квартире - все потихоньку подсыхает, уже следов на кухне не видно. Был в 441 - там следов затекания нет.
Так что - спасибо за оперативное устранение протекания. Ну и, насколько я понимаю, с новыми трубами такие проблемы будут исключены :super:
30 сен 2014 07:39
Цитата "igor440":

Здравствуйте.
Мы - Ваши соседи с 440 квартиры - под Вами. Осмотр квартиры при получении ключей показал, что на кухне слегка мокрый угол на потолке и в туалете мокрый вытяжной стояк. Полистав форум, нашел сообщение, что в 446 после подключения потекла вода - стала ясна причина затекания. В субботу был в квартире - все потихоньку подсыхает, уже следов на кухне не видно. Был в 441 - там следов затекания нет.
Так что - спасибо за оперативное устранение протекания. Ну и, насколько я понимаю, с новыми трубами такие проблемы будут исключены :super:


Не смог найти тут как отправить личные сообщения. Я оставлю у ребят ремонтников у нас в квартире свой номер телефона(если они побоятся его давать). Если что - набирайте. С ув. Алексей.
30 сен 2014 07:43
Кто уже определился с интернетом и может быть уже подключил?
30 сен 2014 10:24
Цитата "laleksey":
Кто уже определился с интернетом и может быть уже подключил?

Определился, в смысле, подключать не подключать?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6769. . .126
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее