Подать объявление

Дом №4 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .6668. . .126
27 сен 2014 17:41
Цитата "sarvi":

Это была, скорее всего, сотрудница МТМ. Она и в третьем доме собирала подписи. Я уже писал - у них судебные тяжбы с ЖЕКом.


Ну может и сотрудница, но ключи точно получала с нами, т.к. Очереди за ордером и в ЖЭК - тоже стояла. Если так, то надеюсь она собрала нужное кол-во подписей и монополии Поликома не будет )
27 сен 2014 18:21
Цитата "pavlentyy":


Ну может и сотрудница, но ключи точно получала с нами, т.к. Очереди за ордером и в ЖЭК - тоже стояла. Если так, то надеюсь она собрала нужное кол-во подписей и монополии Поликома не будет )

Загляните еще сюда //forum.domik.ua/domashnij-internet-kiev star-t24645.html
28 сен 2014 07:19
Цитата "RSAUA":

Добрый день подскажите с какой вы секции а то в 4 секции затоплены несколько квартир.


На яких поверхах затоплено?
28 сен 2014 07:32
Цитата "sarvi":

Это была, скорее всего, сотрудница МТМ. Она и в третьем доме собирала подписи. Я уже писал - у них судебные тяжбы с ЖЕКом.

Это только У МТМ или у любого провайдера, который хочет к нам зайти будет такое? Я так понимаю надо какое-то разрешение от ЖЕКа получить, чтобы прокладывать свои кабеля
28 сен 2014 09:07
Цитата "Modelism":


Робота 250 грн точка, в квартирі десь 6-7 точок (унітаз, ванна, рукомийник, бойлер і т.д.)

Тобто за квартиру виходить десь 1500 грн робота, плюс матеріали приблизно 500 грн, можете навіть самі купити потрібне по списку. Все разом виходить десь 2000 грн за квартиру.


Все залежить від матеріалів і Ваших побажань.

Дякую за інформацію!
28 сен 2014 10:48
Цитата "sarvi":

Загляните еще сюда //forum.domik.ua/domashnij-internet-kiev star-t24645.html


Большое Вас спасибо. Я сделал чуть по-другому, позвонил туда и оставил предварительную заявку. Рекоммендовал бы сделать всем так же. Особенно удобно для пользователей мобильной связью Киевстар, т.к. с пополнения на интернет начисляются бонусы и на мобилку. Сейчас являюсь пользователем Киевстар-интернета. Качество неплохое, смотрю цифровое ТВ и не тормозит. Если есть перерывы в подаче интернета (было один раз на неделю из-за кражи оборудования), то вычли из абонплаты
28 сен 2014 11:14
Кто знает, когда ДБК будет выдавать остальные документы, для дальнейшего оформления права собственности?
28 сен 2014 12:53
Цитата "Viktoria 1405":
Кто знает, когда ДБК будет выдавать остальные документы, для дальнейшего оформления права собственности?


Казали ніби через місяць
28 сен 2014 12:58
Цитата "Modelism":


Казали ніби через місяць

Спасибо!
28 сен 2014 15:43
Цитата "Modelism":


На яких поверхах затоплено?


У нас на третьем этаже затоплен санузел
28 сен 2014 15:50
Цитата "vakylka":




Добрый вечер соседи. Я с 4 секции. По поводу сантехники скажу что Ого!!! - я спрашивала ребят сантехников, которые подключали - можно заменить трубы, материалы сказали столько же, но работа ровно в 2 раза дешевле. Если кому - то надо телефон - дам. Но для меня непонятно почему и так все равно дорого - работы на день. Буду еще искать по знакомым :(

Доброго вечора! Vakylka, підкажіть, будь-ласка контакти сантехніка. Ми також із 4 секції (8 поверх). Дякую.
28 сен 2014 18:30
Соседи, может кто-то знает когда лифты будут работать постоянно??? :pray:
28 сен 2014 19:02
Цитата "Shapar_Julia":
Соседи, может кто-то знает когда лифты будут работать постоянно??? :pray:


Я из 4 секции, у нас постоянно работает грузовой и один маленький лифт. Захожу через день. Проблем с подъемом не было. Я так понимаю вы с другого подъезда? Но там вроде тоже без проблем
28 сен 2014 19:14
Цитата "Ellyn":


У нас на третьем этаже затоплен санузел


Просто я зараз там не живу, і переживаю, аби мене не затопили, а то і знати не буду.

Що стосується затоплення, то здається не сильно, і скоріше через малюсіньке протікання у зєднанні. Раджу на всяк випадок перевірити всі зєднання, і наматати тефлонову нитку або стрічку, ну або хоча би пройтися паклею з силіконом, буде спокійніше. ІМХО
28 сен 2014 21:27
Привет . Активная девушка это я и меня зовут Наталья) я не сотрудник МТМ. Просто пользуюсь им пару лет. Считаю что должна быть здоровая конеуренция вот и взялась. Листочек с подписями должны были оставить в вагончике. Его в тот день закрыли раньше я не успела, а утром сотрудники ДБК сказали что ничего им не оставляли((( нужно восстановить все. Еще считаю нужным поднять вопрос о скользкой плитке в общем коридоре. Как только снег-дождь на ней можно убиться. И гидроизоляции нет на техэтаже. Вторую секцию уже затопил недавний дождь.
28 сен 2014 21:44
Цитата "Bazzzuka":
Привет . Активная девушка это я и меня зовут Наталья) я не сотрудник МТМ. Просто пользуюсь им пару лет. Считаю что должна быть здоровая конеуренция вот и взялась. Листочек с подписями должны были оставить в вагончике. Его в тот день закрыли раньше я не успела, а утром сотрудники ДБК сказали что ничего им не оставляли((( нужно восстановить все. Еще считаю нужным поднять вопрос о скользкой плитке в общем коридоре. Как только снег-дождь на ней можно убиться. И гидроизоляции нет на техэтаже. Вторую секцию уже затопил недавний дождь.

Привет :hi: сори что мы тут Вас обсуждали, но хорошо что Вы нашлись:-) может бумажка у кого то осталась?... хочется конечно иметь альтернативу
28 сен 2014 23:12
Цитата "ValentynKa":

Привет :hi: сори что мы тут Вас обсуждали, но хорошо что Вы нашлись:-) может бумажка у кого то осталась?... хочется конечно иметь альтернативу

Еще в июне месяце я приносил и оставлял пачку договоров от МТМ у нас в парадном (3 дом, 2 парадное), некоторым, даже, лично домой заносил. Кто хотел подключится, брал, заполнял и передавали в МТМ. Теперь у них есть наши предварительные договора. Так что, можете сделать также. Или каждый сам сходит в МТМ и заключит договор, или кто-то проявит инициативу. :winky: Тем более, что предварительно заключенные договора ни к чему не обязывают.
29 сен 2014 06:52
Приехал на вых-х одни расстройства:(. Не дожидаясь сантехника заглушил подвод воды к бойлеру чтобы торжественно набрать первое ведро воды из крана, открыл воду и потекло и с крана и не с крана :) ... Возникает вопрос: чем думали сантехники, когда опломбировали водяной фильтр?
Далее,начали мыть окна, и "о чудо", пыль на окне в кухне оказалась следами от абразива болгарки покрывающими 2/3 стеклопакета,которые вплавились в стекло и останутся там навечно. Таким образом к разбитому стеклопакету в комнате прибавился еще один испорченый стеклопакет в кухне.

Кто нибудь знает можно ли в Вышгороде заказать стеклопакет? Бороться с ДБК нет не времени, не желания.
29 сен 2014 07:03
Цитата "Serros":
Приехал на вых-х одни расстройства:(. Не дожидаясь сантехника заглушил подвод воды к бойлеру чтобы торжественно набрать первое ведро воды из крана, открыл воду и потекло и с крана и не с крана :) ... Возникает вопрос: чем думали сантехники, когда опломбировали водяной фильтр?
Далее,начали мыть окна, и "о чудо", пыль на окне в кухне оказалась следами от абразива болгарки покрывающими 2/3 стеклопакета,которые вплавились в стекло и останутся там навечно. Таким образом к разбитому стеклопакету в комнате прибавился еще один испорченый стеклопакет в кухне.

Кто нибудь знает можно ли в Вышгороде заказать стеклопакет? Бороться с ДБК нет не времени, не желания.

В Вышгороде есть отдел продаж фирмы Виконечка. Нашли их, когда искали, где стеклить балкон. Но заказали таки в другом месте. Так что можете попробовать обратиться.
//www.vikonechko.com.ua/
29 сен 2014 07:42
Спасибо, закажу в "виконечке". Стеклопакет на кухню около 280 грн. Находятся в километре от дома.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6668. . .126
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее