Подать объявление

Дом 4 ( 2 очередь ) - ЖК "Місто Квітів"

1. . .2325. . .32
15 апр 2018 13:26
Цитата "Miro1208":
Добрый вечер! Принимайте в компанию новичка)) дом 4 секция 2, 10 этаж

Добрый день! Конечно принимаем)) тем более что сосед по этажу нашелся!)) у Вас сколько комнат?
15 апр 2018 18:24
Недільна прогулянка
15.04.18
17 апр 2018 08:15
Соседи ,принимайте новенького! :yes: 4дом
17 апр 2018 09:29
Цитата "Yannayan":
Соседи ,принимайте новенького! :yes: 4дом



принимаем! :ura:
17 апр 2018 10:56
:super: :hi:
18 апр 2018 12:30
Цитата "Lucky.Viza":

Добрый день! Конечно принимаем)) тем более что сосед по этажу нашелся!)) у Вас сколько комнат?


А вот и я соседей нашел :) 8-)
19 апр 2018 04:02
Цитата "Катерина Д":


Ахаха! Да вы что?... :faceoff:
А как выяснили, что цена ДОЛЖНА была быть 14400? Это лун является официальным источником?))) На заборах, знаете, тоже пишут)
Прежде чем выбрать данный ЖК, я побывала на несметном количестве сайтов и форумов, объездила сотни отделов продаж. И всегда просчеты менеджера отличались от ориентировочной(!) цены указанной в интернете. И как вы понимаете, не в меньшую сторону :no-no: Знаете почему? Стоимость зависит от множества факторов. Допустим от первого взноса, комнатности и массы других аспектов. Я уже не говорю, про то что в этом ЖК два застройщика, про всякие деривативы и пр... Именно поэтому люди обычно детально изучают выбранный ЖК, общаются с менеджерами, часто приглашаю юристов, чтобы те помогли разобраться в тонкостях, прежде чем вкладывать свои нажитые тяжким трудом деньги. А если уж и провтыкали что то (ну, с кем не бывает? :notsure: ) то не стоит обвинять в своей невнимательности менеджеров. Знаете как говорят "Пешеход был прав, но мертв" :winky:
Конечно, недобропорядочных застройщиков можно и нужно ругать и притягивать к ответственности. Если, не дай Бог, наш окажется таким, я первая буду строчить гневные тексты направо и налево. Но ваше возмущение вызывает улыбку. Ну как менеджер может положить себе в карман ваши деньги?!)))) Вы же перечисляете их на счет компании))
Не обижайтесь на мой комментарий :) Просто, не хочется, что бы ваш гневный выпад оттолкнул хорошего инвестора, возможно, моего будущего соседа)))[/quot

Ну без вас тетенька :blah: :call: не один пост не остается без коммента :faceoff: :smoke: все , что выше накрутили это и есть их зарплата
19 апр 2018 04:25
Цитата "Veronika_1":


Ахаха! Да вы что?... :faceoff:
А как выяснили, что цена ДОЛЖНА была быть 14400? Это лун является официальным источником?))) На заборах, знаете, тоже пишут)
Прежде чем выбрать данный ЖК, я побывала на несметном количестве сайтов и форумов, объездила сотни отделов продаж. И всегда просчеты менеджера отличались от ориентировочной(!) цены указанной в интернете. И как вы понимаете, не в меньшую сторону :no-no: Знаете почему? Стоимость зависит от множества факторов. Допустим от первого взноса, комнатности и массы других аспектов. Я уже не говорю, про то что в этом ЖК два застройщика, про всякие деривативы и пр... Именно поэтому люди обычно детально изучают выбранный ЖК, общаются с менеджерами, часто приглашаю юристов, чтобы те помогли разобраться в тонкостях, прежде чем вкладывать свои нажитые тяжким трудом деньги. А если уж и провтыкали что то (ну, с кем не бывает? :notsure: ) то не стоит обвинять в своей невнимательности менеджеров. Знаете как говорят "Пешеход был прав, но мертв" :winky:
Конечно, недобропорядочных застройщиков можно и нужно ругать и притягивать к ответственности. Если, не дай Бог, наш окажется таким, я первая буду строчить гневные тексты направо и налево. Но ваше возмущение вызывает улыбку. Ну как менеджер может положить себе в карман ваши деньги?!)))) Вы же перечисляете их на счет компании))
Не обижайтесь на мой комментарий :) Просто, не хочется, что бы ваш гневный выпад оттолкнул хорошего инвестора, возможно, моего будущего соседа)))[/quot

Не утруждайте себя бесполезной писаниной .Много лишнего , сухого текста , такое впечатление , что вам в реале не хватает общения .Без вас тетенька :blah: :call: не один пост не остается без коммента :faceoff: :smoke: все , что выше накрутили это и есть их зарплата
19 апр 2018 06:57
Цитата "Veronika_1":



С вами общаться одно удовольствие! Как мне, так, видимо, и менеджерам. Надеюсь, вам от этого хорошо :winky:
Ваше впечатление обо мне это именно то, что стоит обсудить на форуме))) И спасибо, что так внимательны к моим потребностям!

P. S. А вы предлагаете сотрудникам ОП работать бесплатно?) И кстати, они не сами себе зарплату назначают))
Цену на кв. метр не регулирует ЛУН или какая то другая инстанция. Поэтому ее нужно узнавать у менеджеров. Важно так же учитывать, что стоимость нужно просчитывать индивидуально. Вот в чем была суть моего комментария.

P. P. S. Улыбнитесь! На улице весна, все цветет и птички поют)) Такие "тетеньки", как я советуют наслаждаться жизнью и не раздражаться по мелочам :thanks:
20 апр 2018 09:18
Цитата "Катерина Д":


Ахаха!
Прежде чем выбрать данный ЖК, я побывала на несметном количестве сайтов и форумов, объездила сотни отделов продаж.

Ахаха!
Иногда удивляешься, как народу нечем заняться... Неужели нельзя было выборку сделать по каким-либо критериям? Даже на самых простых сайтах и то фильтры используются.
Даже известные блогеры, профессионально занимаясь обзором новостроек, столько не могут годами осилить...
Ахаха!
Сколько можно за это время денег было заработать, не на одну новостройку хватило бы. Сколько добавленной стоимости можно было создать, сколько лет впустую!
Ахаха!
А сколько ушло денег юристам на проверку сотен новостроек?
Ахаха!
20 апр 2018 10:40
Цитата "М а к с и м ":

Ахаха!
Иногда удивляешься, как народу нечем заняться... Неужели нельзя было выборку сделать по каким-либо критериям? Даже на самых простых сайтах и то фильтры используются.
Даже известные блогеры, профессионально занимаясь обзором новостроек, столько не могут годами осилить...
Ахаха!
Сколько можно за это время денег было заработать, не на одну новостройку хватило бы. Сколько добавленной стоимости можно было создать, сколько лет впустую!
Ахаха!
А сколько ушло денег юристам на проверку сотен новостроек?
Ахаха!



Нверное не стоило даже отвечать на ваш комментарий, но все же)) Что вас так разозлило, не пойму?) я много лет копила на квартиру, параллельно изучая рынок, делая подборки и пр. Как только получилось, приобрела метры. Решила поделиться своими наблюдениями. Давайте не захламлять форум токсичными комментариями.
20 апр 2018 11:01
Цитата "М а к с и м ":

Ахаха!
Иногда удивляешься, как народу нечем заняться... Неужели нельзя было выборку сделать по каким-либо критериям? Даже на самых простых сайтах и то фильтры используются.
Даже известные блогеры, профессионально занимаясь обзором новостроек, столько не могут годами осилить...
Ахаха!
Сколько можно за это время денег было заработать, не на одну новостройку хватило бы. Сколько добавленной стоимости можно было создать, сколько лет впустую!
Ахаха!
А сколько ушло денег юристам на проверку сотен новостроек?
Ахаха!

в чем суть вашего комментария и полезность для данной темы и ее читателей?
20 апр 2018 11:38
Друзья соседи :)А 4 дом движется? А то только 2 эт:)у кого есть возможность форточки сделать?))
20 апр 2018 16:04
Цитата "Yannayan":
Друзья соседи :)А 4 дом движется? А то только 2 эт:)у кого есть возможность форточки сделать?))
21 апр 2018 10:35
на одной из оф. страниц ЖК появился ход работ,но по-моему,тут перепутаны секции дома 4а.Кто как думает?
Місто Квітів. Парковий квартал сейчас здесь: Місто Квітів. Парковий квартал.
1 ч · Киев ·
За стадіями робіт можна підсумувати:
📍у будинку № 5 закінчений монолітний каркас і проводиться закладка стін і перегородок, встановлюються вікна. На будинку встановлено на верхівці ліфтової шахти "Квітку".
📍у будинку № 4а в секції 1 вилито 10 поверхів, в секції 2 — 11,5 поверхів. У 2-й секції на перших трьох поверхах закладаються пінобетоном стіни.
📍будинок № 4. У секціях 1-3, вже готово 2, 6, 5 поверхів відповідно.
📍будинок № 3. Монолітний каркас закінчений, докладаються стіни і перегородки, активно проводиться утеплення і вже видно штукатурку зовнішнього фасаду.
21 апр 2018 11:25
так и есть, секции перепутаны, на сайте жк можно глянуть (общий план)
24 апр 2018 06:54
Всем привет! Вот пару фоточек со стройки D-/
24 апр 2018 08:27
:super:
24 апр 2018 18:26
:super:
25 апр 2018 07:01
Дякую за фото. Робота кипить.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .2325. . .32
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее