Подать объявление

Дом 4 ( 2 очередь ) - ЖК "Місто Квітів"

1. . .2224. . .32
06 апр 2018 20:20
Катя, спасибо за фотоочет? А вы от метро пешком шли? Судя по фото, каким-то хитромудрым маршрутом. Там наверное стремно одному ходить. Я летом прошлась в сторону дендропарка.Когда дорога сузилась и вокруг не оказалось ни души, появилось желание вернуться.Глухомань
07 апр 2018 08:19
Цитата "Рая_К":


за договір не пам'ятаю, причину також не дізнавалась, так як в той момент мені не було зручо переписуватись...
дізнаюсь завтра, але якщо нікому більше не дзвонили, можливо дійсно якась не значна помилка була в договорі


Рая , вы узнали зачем вызывали ? , и с чем это связано ? что сказали ?
07 апр 2018 11:39
Друзья , пишу по 2 й. Очереди. Планирую стать инвестором очень боюсь. Скажите все ли ок по докам? Ваши юристы может смотрели отзовитесь плз :)
08 апр 2018 01:28
Цитата "Allesandu":

Добрый день. Подскажите, если не секрет, с кем подписывали договор Обрий, или Оболонь? И какая стоимость 1м?

Эту секцию продает Общий, успел подписать договор до 1.04 поэтому цена еще была старая, 16700 при 100% оплате а с 1.04 у них поднялись цены
08 апр 2018 01:39
Цитата "Катерина Д":


Мне вообще интересно как они там решают, что строить первым, а что может подождать... :notsure:

Сейчас активней всего гонят 3 дом. Я так понимаю, потому что он первый на вьезде и создает благоприятный антураж. Но сдается то в эксплуатацию первым вроде бы 5 дом. Или я ошибаюсь? А первую секцию 4 дома вообще только начали строить. Интересно, много ли там купленных квартир и как чувствуют себя инвесторы, дом которых самый "отстающий"? Но его ж со входа в ЖК почти не видно, можно и не строить пока :faceoff: Я знаю, что до сдачи еще далеко и стараюсь мыслить позитивно :yes: Но вот эта показушность с 3 домом как то покоробила немного.

В любом случае стройка движется активными темпами, застройщик не дает повода паниковать. Так что надеемся на лучшее! D-/

Ну а может это также связано с тем что 3-й дом строит оболонь а они в стройку вкладывают собственные деньги, а самые отстающие как раз секции обрия.
Тем не менее у обоих все самые интересные квартиры уже разобраны и выбор очень не велик
08 апр 2018 12:42
Цитата "glushch":

Ну а может это также связано с тем что 3-й дом строит оболонь а они в стройку вкладывают собственные деньги, а самые отстающие как раз секции обрия.
Тем не менее у обоих все самые интересные квартиры уже разобраны и выбор очень не велик

4 дом разве строит не Оболонь?
4а Обрий
08 апр 2018 12:48
Цитата "Yannayan":
Друзья , пишу по 2 й. Очереди. Планирую стать инвестором очень боюсь. Скажите все ли ок по докам? Ваши юристы может смотрели отзовитесь плз :)


Почитайте ветку первой очереди. Поймете что как. От себя сказу что с комплексом всё хорошо :)
09 апр 2018 03:12
Цитата "fourth":

4 дом разве строит не Оболонь?
4а Обрий

Оболонь строит только 1-ю секцию , а 2 и 3 строит Общий, это по дому 4 а в 4а у каждого застройщика по одной секции.
09 апр 2018 07:18
Эту секцию продает Общий, успел подписать договор до 1.04 поэтому цена еще была старая, 16700 при 100% оплате а с 1.04 у них поднялись цены[/quote]
:thanks:
09 апр 2018 18:55
Добрый вечер! Принимайте в компанию новичка)) дом 4 секция 2, 10 этаж
10 апр 2018 06:06
Цитата "Miro1208":
Добрый вечер! Принимайте в компанию новичка)) дом 4 секция 2, 10 этаж

Здравствуйте, соседи! Дом 4, секция 1, 10 этаж.
10 апр 2018 06:58
Цитата "Anuto44ka":
Катя, спасибо за фотоочет? А вы от метро пешком шли? Судя по фото, каким-то хитромудрым маршрутом. Там наверное стремно одному ходить. Я летом прошлась в сторону дендропарка.Когда дорога сузилась и вокруг не оказалось ни души, появилось желание вернуться.Глухомань


Пешком шла от интернациональной площади к метро, просто фото выгрузила в обратном порядке :) напрямик по улице то ли Котовского то ли Сальского (я как то потерялась уже в вариантах названий). Прошла высотки и дойдя до милых стареньких кирпичных домиков свернула в парк. Маршрут показался мне очень приятным, ничего отталкивающего, но возможно сыграл фактор весеннего настроения и солнышка. А так, да, там нужно пройти мимо гаражей, но это самое стремное, что было по дороге.
10 апр 2018 07:00
Цитата "Miro1208":
Добрый вечер! Принимайте в компанию новичка)) дом 4 секция 2, 10 этаж



С радостью принимаем :super:
14 апр 2018 12:41
Писали в ОП заяву на заміну скла , на лоджії, з одно-камерного на три-камерне, отримали листа з відповіддю, що заміна можлива всього вікна, за повну вартість, а скла окремо ні (((
14 апр 2018 13:26
На сайте лун написан рост цен , так вот муж покупал в декабре где цена официальная как теперь выясняется должна была 14400 оказывается а наш менеджер посчитал нам по 15900 - не хило , в карман . И нет над ними контроля , что хотят то и воротят (
14 апр 2018 15:35
Цитата "Veronika_1":
На сайте лун написан рост цен , так вот муж покупал в декабре где цена официальная как теперь выясняется должна была 14400 оказывается а наш менеджер посчитал нам по 15900 - не хило , в карман . И нет над ними контроля , что хотят то и воротят (

Цена на ЛУНе указана минимальная на неликвидные квартиры - 1ый этаж, угловые, торцевые, большой площади. И при всем (возможном) желании, у менеджера застройщика нет шансов положить себе в карман - Вы ему деньги не даёте.
14 апр 2018 17:38
Цитата "Veronika_1":
На сайте лун написан рост цен , так вот муж покупал в декабре где цена официальная как теперь выясняется должна была 14400 оказывается а наш менеджер посчитал нам по 15900 - не хило , в карман . И нет над ними контроля , что хотят то и воротят (

14600 цена была в ноябре в доме 4.2 за 3к, при 100% оплате прайсы давали, в доме 4.3 , цена была дороже , можно поискать в истории форума прайсы были, теоритически менеджер мог наверное дороже посчитать но врядли
14 апр 2018 18:14
Никто там не наваривается. Минимальные цены выставляют что бы привлечь клиентов. Посмотрите какая цена у Министерского стоит и что по факту вам в ОП ответят 6-) :winky:
14 апр 2018 18:51
Цитата "Serhiyy":
Писали в ОП заяву на заміну скла , на лоджії, з одно-камерного на три-камерне, отримали листа з відповіддю, що заміна можлива всього вікна, за повну вартість, а скла окремо ні (((

Вигідно виходить для забудовника, якщо інвестор заплатить повну вартість вікна, у них залишиться зайве стандартне вікно...якби була доплата, то можна було б думати...
15 апр 2018 08:06
Цитата "Veronika_1":
На сайте лун написан рост цен , так вот муж покупал в декабре где цена официальная как теперь выясняется должна была 14400 оказывается а наш менеджер посчитал нам по 15900 - не хило , в карман . И нет над ними контроля , что хотят то и воротят (


Ахаха! Да вы что?... :faceoff:
А как выяснили, что цена ДОЛЖНА была быть 14400? Это лун является официальным источником?))) На заборах, знаете, тоже пишут)
Прежде чем выбрать данный ЖК, я побывала на несметном количестве сайтов и форумов, объездила сотни отделов продаж. И всегда просчеты менеджера отличались от ориентировочной(!) цены указанной в интернете. И как вы понимаете, не в меньшую сторону :no-no: Знаете почему? Стоимость зависит от множества факторов. Допустим от первого взноса, комнатности и массы других аспектов. Я уже не говорю, про то что в этом ЖК два застройщика, про всякие деривативы и пр... Именно поэтому люди обычно детально изучают выбранный ЖК, общаются с менеджерами, часто приглашаю юристов, чтобы те помогли разобраться в тонкостях, прежде чем вкладывать свои нажитые тяжким трудом деньги. А если уж и провтыкали что то (ну, с кем не бывает? :notsure: ) то не стоит обвинять в своей невнимательности менеджеров. Знаете как говорят "Пешеход был прав, но мертв" :winky:
Конечно, недобропорядочных застройщиков можно и нужно ругать и притягивать к ответственности. Если, не дай Бог, наш окажется таким, я первая буду строчить гневные тексты направо и налево. Но ваше возмущение вызывает улыбку. Ну как менеджер может положить себе в карман ваши деньги?!)))) Вы же перечисляете их на счет компании))
Не обижайтесь на мой комментарий :) Просто, не хочется, что бы ваш гневный выпад оттолкнул хорошего инвестора, возможно, моего будущего соседа)))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2224. . .32
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx