Подать объявление

Дома 3,4,9 - ЖК "Эврика" (бывший "Градимир")

1. . .1719. . .31
17 июль 2017 12:32
Лично мне Аркада ничего не должна. Она должна тем 500 инвесторам, которым по джентельменски обещала решить вопрос с их домами при условии входа на этот объект. На том собрании это лично обещал Палывода Константин Витальевич.
Потому я и говорю что ведут они себя сейчас чисто как аферисты. Сначала сказали - решим вопрос со входом на стройку, теперь уже три дома своих построили (или сколько их там уже), а в свой фонд кинутых инвесторов так и не перевели.
А лично тебе Вася - ты в личку мне постучись - я тебе доступно на пальцах объясню кто за что отвечает, кто кому что должен и с каким уважением нужно относится к инвесторам которых кинули. Завтра кинут тебя - посмотрим как ты запоешь.
17 июль 2017 12:53
"Андрей Покупатель", вы дезинформируете форумчан:
- информация что земля принадлежит Аркаде неправдива, земля принадлежит институту
- информация что существуют "встрявшие" инвесторы Аркады, тоже неправдива, все кто когда либо инвесторовал в Аркаду получили квартиры.

Инвесторы Градимира выбрали для инвестиции геморройного застройщика, результат очевиден - попали на деньги, их можно только пожалеть за необдуманный поступок, но это не имеет ничего общего с уважением.
17 июль 2017 13:09
Для меня на сухое вещество "земля на данный момент принадлежит фактически тому кто на ней строит". Я не писал что она юридически принадлежит Аркаде.
При желании сменить застройщика - как показывает практика в нашей стране и конкретно данного участка 28 га - занимает годы...
Я так же не писал что инвесторы Аркады встряли. Встряли как раз инвесторы Градимира, которые сейчас вынуждены решать проблемы с Аркадой поскольку та взяла участок под строительство и не выполнила за эти годы своих обещаний данных перед инвесторами лично главой правления.
17 июль 2017 13:16
Ничего общего с уважением не имеет то, что менталитет у нас колхозный. Своя хата с краю. Вы тут наехали все на инвесторов Градимира, а у людей проблемы вот уже 10 лет. Тут уже минимум 5 человек высказывает мнение "нам пофиг на них - лишь бы только квартиры свои получить". Еще раз говорю - инвесторы Аркады на данном объекте должны понимать что есть нерешенный вопрос по инвесторам Градимира которые идут в комплекте с участком на котором строится Эврика.
17 июль 2017 13:31
Послушайте, перестаньте, уже ссориться. Аркада будет заниматься недостроем, я в этом уверена, тем более, как уже до меня кто-то писал, никто не будет рад соседству с пустующим рядом недостороем. Однако, согласитесь, что заняться недостороем в последний момент, после окончания строительства всех домов - это логично. В противном случае, Аркада рискует привести в порядок недострой, а оставшуюся землю "под шумок" передадут другому застройщику. Такая перестраховка вполне логична. Давайте просто перестанем ссориться. Всем мир! :hb:
17 июль 2017 13:43
Цитата "Irina_VII":


Послушайте, перестаньте, уже ссориться. Аркада будет заниматься недостроем, я в этом уверена, тем более, как уже до меня кто-то писал, никто не будет рад соседству с пустующим рядом недостороем. Однако, согласитесь, что заняться недостороем в последний момент, после окончания строительства всех домов - это логично. В противном случае, Аркада рискует привести в порядок недострой, а оставшуюся землю "под шумок" передадут другому застройщику. Такая перестраховка вполне логична. Давайте просто перестанем ссориться. Всем мир! :hb:

Согласен - это наиболее вероятный сценарий событий. Но договор с Аркадой был "немного мягко говоря иным".
17 июль 2017 13:57
Цитата "Андрей Покупатель":

Согласен - это наиболее вероятный сценарий событий. Но договор с Аркадой был "немного мягко говоря иным".

Покажите данный договор, пожалуйста.
17 июль 2017 14:01
Цитата "Андрей Покупатель":


Ничего общего с уважением не имеет то, что менталитет у нас колхозный. Своя хата с краю. Вы тут наехали все на инвесторов Градимира, а у людей проблемы вот уже 10 лет. Тут уже минимум 5 человек высказывает мнение "нам пофиг на них - лишь бы только квартиры свои получить".


Вы путаете причинно-следственные связи. Сначала инвесторы Градимира проявили как вы выразились "колхозный менталитет", заявили что ихние дома должны строится именно в первую очередь за счет инвесторов Аркады, а что из-за этого должно происходить с инвестициями Эвриковцев им по барабану, так как "Своя хата с краю". Градимировцы до сих пор делают подобные заявления на основных ветках Эврики, за что получают адекватную встречную реакцию на своей ветке форума. Если бы вы ранее не поленились перечитать основные форумы Эврики, то вы бы в этом сами убедились и не заблуждались бы на сегодняшний момент в причинно-следственных связях подобного взаимного общения.
17 июль 2017 14:29
Цитата "mitrenkov":

Покажите данный договор, пожалуйста.

Джентельменское соглашение, поскольку до подписания договора непосредственно с инвесторами дело за эти годы так и не дошло.... Аркада каждый раз придумывает новые отмазки - инспекции, суды с предыдущим застройщиком, экспертизы, не дают это, не отдали то. Причем строить новые дома им это не мешает, а вот перенести на бумагу с инвесторами ранее согласованные договоренности - это для них нереальная проблема. Повторюсь - ведут себя как типичные евреи...
17 июль 2017 14:30
Цитата "Андрей Покупатель":

Джентельменское соглашение, поскольку до подписания договора непосредственно с инвесторами дело за эти годы так и не дошло.... Аркада каждый раз придумывает новые отмазки - инспекции, суды с предыдущим застройщиком, экспертизы, не дают это, не отдали то. Причем строить новые дома им это не мешает, а вот перенести на бумагу с инвесторами ранее согласованные договоренности - это для них нереальная проблема. Повторюсь - ведут себя как типичные евреи...

Вы лично участвовали в переговорах? Это зафиксировано где-то? Ваше соглашение кто и как может подтвердить?
17 июль 2017 14:34
Цитата "инвестор из 8":


Вы путаете причинно-следственные связи. Сначала инвесторы Градимира проявили как вы выразились "колхозный менталитет", заявили что ихние дома должны строится именно в первую очередь за счет инвесторов Аркады, а что из-за этого должно происходить с инвестициями Эвриковцев им по барабану, так как "Своя хата с краю". Градимировцы до сих пор делают подобные заявления на основных ветках Эврики, за что получают адекватную встречную реакцию на своей ветке форума. Если бы вы ранее не поленились перечитать основные форумы Эврики, то вы бы в этом сами убедились и не заблуждались бы на сегодняшний момент в причинно-следственных связях подобного взаимного общения.

В плане Аркады я ничего не путаю. Там уже у некоторых инвесторов нервы сдали. Со стороны Аркады никто при получении участка не говорил что достроит Градимировские дома в последнюю очередь и/или за счет инвесторов Эврики. Стоимость участка в 28 га явно выше затрат на достройку квартир для 500 инвесторов. Это уже в процессе и со временем стало ясно, за чей счет и какими темпами они это будут делать. Председатель правления говорил простые вещи - получаем землю = выкидываем оттуда предыдущего застройщика, делаем экспертизу и достраиваем!
17 июль 2017 14:37
Цитата "mitrenkov":

Вы лично участвовали в переговорах? Это зафиксировано где-то? Ваше соглашение кто и как может подтвердить?

Я лично не участвовал в переговорах - для этого у инвесторов есть инициативная группа. Я присутствовал на встрече с Главой правления, как и еще больше 100 инвесторов - если не ошибаюсь то было это возле Амурской площади в Институте. И я прекрасно помню что он говорил.
17 июль 2017 14:39
Цитата "Андрей Покупатель":

Я лично не участвовал в переговорах - для этого у инвесторов есть инициативная группа. Я присутствовал на встрече с Главой правления, как и еще больше 100 инвесторов - если не ошибаюсь то было это возле Амурской площади в Институте. И я прекрасно помню что он говорил.

И никто из 100 инвесторов не вел протокол встречи и не фиксировал аудио-видео?
17 июль 2017 14:45
Цитата "Андрей Покупатель":

В плане Аркады я ничего не путаю. Там уже у некоторых инвесторов нервы сдали. Со стороны Аркады никто при получении участка не говорил что достроит Градимировские дома в последнюю очередь и/или за счет инвесторов Эврики. Стоимость участка в 28 га явно выше затрат на достройку квартир для 500 инвесторов. Это уже в процессе и со временем стало ясно, за чей счет и какими темпами они это будут делать. Председатель правления говорил простые вещи - получаем землю = выкидываем оттуда предыдущего застройщика, делаем экспертизу и достраиваем!

Спросите сначала с Побутрембуда, который судится постоянно. Аркада их никак выкинуть полностью не может. По этому и дальше двигаться невозможно нормально. Почему у Вас претензии к Аркаде?
//reyestr.court.gov.ua/Review/67485808
17 июль 2017 14:45
Цитата "mitrenkov":

И никто из 100 инвесторов не вел протокол встречи и не фиксировал аудио-видео?

Ну так это вопрос не совсем ко мне.
Ну а даже если и велись - в суд с этим можно идти и выиграть?
Там Максимов со Школьной по договорам работали законным - и что? Хоть кого то посадили? Стандартная схема. Украл в супермаркете товара на 500 грн - получил срок. Кинул на сотни миллионов сотни человек - гуляешь свободно. На суды даже приходишь, рассказываешь как все плохо....
17 июль 2017 14:48
Цитата "mitrenkov":

Спросите сначала с Побутрембуда, который судится постоянно. Аркада их никак выкинуть полностью не может. По этому и дальше двигаться невозможно нормально. Почему у Вас претензии к Аркаде?
//reyestr.court.gov.ua/Review/67485808


Вот вы интересный человек. Значит на одном и том же участке земли новые дома Аркада строить может - а достроить старые не может?
Аферистов из Побутрембуда при Сталине расстреляли бы без судов и следствия. А у нас в стране они 4 года по судам ходят и улыбаются в лицо инвесторов
17 июль 2017 14:51
Цитата "Андрей Покупатель":


Вот вы интересный человек. Значит на одном и том же участке земли новые дома Аркада строить может - а достроить старые не может?
Аферистов из Побутрембуда при Сталине расстреляли бы без судов и следствия. А у нас в стране они 4 года по судам ходят и улыбаются в лицо инвесторов

Аркада должна быть рада, что эти 500 человек еще не начали на нее в суд подавать. А тогда я думаю стройка там точно замерзнет. Но им это не выгодно. Людям нужны их квартиры!
17 июль 2017 14:58
Цитата "Андрей Покупатель":


Ничего общего с уважением не имеет то, что менталитет у нас колхозный. Своя хата с краю.

После обсуждения причинно-следственных связей выяснили, что у Градомировцев менталитет колхозный и своя хата скраю.
Заметьте это ваши утверждения, так как именно этим Градимировцы и занимались на форуме Эврики, пока тут ответку не получили.
17 июль 2017 15:01
Цитата "Андрей Покупатель":

Ну так это вопрос не совсем ко мне.


Слишком быстро вы сдались, столько нагородили дезинформации, а подтвердить свои слова не можете ни документами ни аудио-видео :notsure:
17 июль 2017 15:09
Цитата "Андрей Покупатель":

Аркада должна быть рада, что эти 500 человек еще не начали на нее в суд подавать. А тогда я думаю стройка там точно замерзнет. Но им это не выгодно. Людям нужны их квартиры!


А на основе каких документов или договоров Градимировцы имеют право подать на Аркаду в суд? :faceoff:
Приведите юридическую аргументацию, чтоб ваши слова не выглядели пустышкой как и остальное сказанное вами тут ранее?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1719. . .31
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее