Подать объявление

Дом №2 ( вул. Сергія Данченка, 28-А )

выбор можно менять или отменять
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 34.
2/6%
29/85%
3/9%
1. . .111213
05 окт 2017 04:24
[quote="Lolipopchik"]

А что слышно по отоплению, его в этом месяце дадут?
05 окт 2017 05:38
Цитата "Lolipopchik":


Спасибо!
05 окт 2017 15:15
Цитата "olga 4-3":

А что слышно по отоплению, его в этом месяце дадут?

вся верхушка на строительстве говорят что с 15.10 начнется пусконаладка :pray:
01 ноя 2017 10:41
Приветствую жителей 2-го дома.

В результате просмотра форума, так и не нашел контактные данные инициативной группы, если такая имеется. Сам, являюсь собственником квартиры на 11 этаже, хотел сегодня 1 ноября 2017 года заключить договор в Жэком, но решил не торопиться, чтоб не навредить общему делу.

Хочу познакомится с соседями для понимания ситуации по дому, прошу подсказать как это можно сделать.

Мои предложения по всему жилому комплексу.
Если делать ОСББ, то с максимальным количеством домов, в идеале все дома.
Моя позиция по поводу отдельного ОСББ для дома №2 (28-А) - нейтральная, нужно считать стоимость администрирования процессов.
01 ноя 2017 11:19
Добрый день.
Ищу соседей на 11 этаже. Прошу поставить в курс относительно инициативной группы, если такая имеется.

Если кого интересует перепланировка, то вот в прикрепленных файлах мой вариант.
Это не окончательный вариант
04 ноя 2017 18:25
Всех приветствую! Сегодня был на стройке,подсказали информацию про этот форум. Ранее о нем не слышал к сожалению. Подскажите как попасть в свою квартиру? Сегодня приехал но дверь закрыта на ключ. Где искать ключницу? Спасибо
05 ноя 2017 12:01
По поводу ключей ответили в общей ветке. Завтра попытаюсь попасть в свою квартиру. Друзья, подскажите, когда в субботу искал ключницу, охранник сказал что в нашем доме украли счетчики и проводку. Кто в курсе, что за счетчики и с кем,как решать этот вопрос чтоб уберечься от краж. Эти счетчики нужно теперь покупать? Кто должен покупать?
11 ноя 2017 19:55
Будущие соседи! :hi: Как вы смотрите чтоб 18 ноября в 11 часов встретится около нашего дома? Познакомимся, пообщаемся, возможно у кого-то есть животрепещущие вопросы и мы сможем на них найти ответы, обсудим состояние дома и безопасность и пр.
13 ноя 2017 17:10
Собрание будет. 18.11 в 11-00 около подъезда. Соседи, приходите если вам интересно.
16 ноя 2017 12:13
Цитата "Lolipopchik":
Собрание будет. 18.11 в 11-00 около подъезда. Соседи, приходите если вам интересно.

Постараюсь прийти.
А в субботу есть возможность попасть в свою квартиру? Или это возможно только по понедельникам? Это расписание и ключница Вера еще актуальны?
Спасибо.
16 ноя 2017 17:27
[quote="tstar"
Постараюсь прийти.
А в субботу есть возможность попасть в свою квартиру? Или это возможно только по понедельникам? Это расписание и ключница Вера еще актуальны?
Спасибо.[/quote]

В субботу ключницы не работают. Ключница нашего дома Вика.
вот последнее мне известное расписание

По второму дому она в понедельник. НО вторник и четверг она тоже работает по шестому дому. Можно попросить и вас пустит в второй
17 ноя 2017 13:25
Цитата "tstar":
А в субботу есть возможность попасть в свою квартиру? Или это возможно только по понедельникам? Это расписание и ключница Вера еще актуальны?
Спасибо.

А можно уже ключи свои забрать и попадать в квартиру в любой день.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .111213
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее