Подать объявление

Дом №2 ( вул. Сергія Данченка, 28-А )

выбор можно менять или отменять
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 34.
2/6%
29/85%
3/9%
1. . .111214
14 май 2017 12:10
Друзья, подскажите пожалуйста, кто стал инвесторами и жильцами, стоит ли покупать 1ку в этом р - не и сдам ли я ее нормально, если будет неплохой ремонт?
14 май 2017 12:14
Цитата "Igorenik":
А что у нас, балкон?

Здравствуйте, Вы мне случайно не подскажите, думаю тоже купить 1ку, как Вам р- н, все ли устроило в постройке и как думаете за ск я смогу сдать 1 ку 50 м с нормальным ремонтом в этом новострое??
14 май 2017 13:36
Цитата "oksana1988":

Здравствуйте, Вы мне случайно не подскажите, думаю тоже купить 1ку, как Вам р- н, все ли устроило в постройке и как думаете за ск я смогу сдать 1 ку 50 м с нормальным ремонтом в этом новострое??
Учитывайте, что коммуникации(свет, вода, канализация, тепло) еще не подключены.
14 май 2017 13:59
а когда планируют подключить??
14 май 2017 20:11
Цитата "Igorenik":
А что у нас, балкон?


сорри
почитала СНиП.. таки у нас лоджия
16 май 2017 17:36



17 май 2017 08:38
Упс, а окно на кухне низко? У нас по плану там возле стены должен был быть встроенный холодильник, теперь если его там поставить он пол окна закроет, а если столешница с той стороны, то будут разные уровни.
17 май 2017 08:41
А щиток тот в коридоре можно переносить, опустить хотяб?
17 май 2017 09:24
там и низко, и узко.. наверное "кухню" вообще до окна доводить не буду


с щитком можете делать что угодно, только под руководством хорошего электрика

вы с какого этажа?
17 май 2017 10:39
10этажа, блин за кухню расстроилась.
17 май 2017 10:41
Цитата "Lolipopchik":
там и низко, и узко.. наверное "кухню" вообще до окна доводить не буду
[attachment=0]P70515-144506.jpg[/attachment]

с щитком можете делать что угодно, только под руководством хорошего электрика

вы с какого этажа?

Спасибо за замеры!!
13 июль 2017 15:49
Цитата "Amsterdam":

Спасибо за замеры!!




Собираемся 20 числа на 11.00 часов утра главный офис КГС (печерск). Вот этот пост постите. Кто согласен, ставьте +1 или ещй как-то но только в этот пост. Так будет веднее :protest: :protest: :protest: :protest: :protest:
09 авг 2017 17:46
Привет!Новечков берете!? :) 2й дом,11 этаж :hi:
15 сен 2017 19:46
Цитата "sololo7799":
Привет!Новечков берете!? :) 2й дом,11 этаж :hi:


Мы тоже с 11 этажа) у вас какая квартира?)
19 сен 2017 14:11
Добрый день, Соседи.

Кто знает какие электросчетчики устанавливают, двух тарифные? Может кто-то уже установил или видел где установлено....

Спасибо.
19 сен 2017 17:20
Цитата "4Leo":
Добрый день, Соседи.

Кто знает какие электросчетчики устанавливают, двух тарифные? Может кто-то уже установил или видел где установлено....

Спасибо.


устанавливают //www.nik.net.ua/ru/product/NIK-2303L
в доме уже есть установленные
21 сен 2017 07:04
Цитата "Lolipopchik":

устанавливают //www.nik.net.ua/ru/product/NIK-2303L
в доме уже есть установленные


Спасибо!
Вроде норм. счетчик, современный....
"...защита от хищений энергии: индикация неправильных подключений, обратного направления тока..."
м-да... учитывают способности наших умельцев... хотя для квартиры не так актуально как для частного дома... ))

"Хранение в энергонезависимой памяти событий с меткой даты и времени..." насколько я понимаю скачки напряжения в сети и т.д. будут записываться... очень хорошо.
04 окт 2017 17:01
Здравствуйте. Кто-то делает ремонт уже в своей квартире? Если да то подскажите что нужно для получения ключей, подключения света, воды, и можно ли устанавливать строительный унитаз?
04 окт 2017 19:53
Цитата "Stanislav s2":
Здравствуйте. Кто-то делает ремонт уже в своей квартире? Если да то подскажите что нужно для получения ключей, подключения света, воды, и можно ли устанавливать строительный унитаз?


да.делаю.едите в управляющую компанию с договором и паспортом и инн, подписываете договор. Там же берете пропуски на территорию стройки для себя и рабочих. Приезжаете на объект с этими документами к ключнице и забираете ключи. Подписываю бумагу типа принял с такими-то недочетами. И вперед с песней)))
Если нужен пропуск на машину (заезд со стороны Липинки), то идете к Ростовскому (около двухэтажной синей бытовки стоит одноэтажная с пожарным щитом), говорите марку и номер..Готово
Если хотите чтоб ваши рабочие без вас могли приходить в вашу квартиру, то у охранника около подъезда в тетрадку вписываете ФИО работника.
Все это можно сделать за один день.
Счетчики. Идете к Галине Давыдовне (там же где и ключница) и говорите номер дома и квартиры, она вас записывает на день и время. К вам в назначенное время придут дяденьки, все поставят. Подпишите акт приема и пользуйтесь.
Если повезет, то это тоже может получится в тот же день.
Мы в пятницу в упр компании все сделали. В понедельник утром ключи забрали. в понедельник в 3 часа установили счетчики. :hi:
05 окт 2017 03:24
Спасибо большое.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .111214
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее