Подать объявление

Дом 2 ( ул. Киевская, 245 ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .2931. . .33
15 март 2017 19:15
Цитата "travelle":

насправді - покази РЕАЛЬНО в гігакал ((( чи то будинок не прогрівається чи що (( вже звіряла по платіжці. Дані співпадають. Але в нас кутова квартира, може це і призводить до таких показників.
Дякую
Вас також з Весною :hi:

Т.е. у вас реально за февраль месяц на бежало 3ГКал??? Если рассчитывать по 0,1 в сутки :wow:
15 март 2017 19:17
Цитата "vbb":
В мене углова 2-ка опалення виключене було усю зиму,температура була +19
Зараз +21

Это, наверное, потому, что ваши соседи грели до +33 ;) Может, у них там сауна подпольная?))
15 март 2017 20:05
Вот еще какие проблемы в броварских новостройках )))
15 март 2017 20:09
Цитата "МастерСАН":
Вот еще какие проблемы в броварских новостройках )))

Я думав, в нас така погана екологія, що вони вже всі повиздихали.. Але бачу - ні, з екологією, здається, все гаразд) Ех, вдалось ж комусь "підчепити"...
15 март 2017 20:30
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":
Т.е. у вас реально за февраль месяц на бежало 3ГКал??? Если рассчитывать по 0,1 в сутки :wow:

а ми місяць не топили 6-)
просто періодично включали
Зараз без опалення і при періодичному відкриванні вікна - до +18 доходить. Щось ми не доробили, он у сусідів +21 вже
26 март 2017 18:52
Цитата "travelle":

а ми місяць не топили 6-)
просто періодично включали
Зараз без опалення і при періодичному відкриванні вікна - до +18 доходить. Щось ми не доробили, он у сусідів +21 вже

О, ну тогда более-менее объяснимо) мне говорили, что если периодическое включение и выключение до полного охлаждения - потом потребление выше - тогда может и до таких циферок добежать. По поводу отопления в частном доме и работы бойлера - это точно справедливо, может, и для отопления в многоквартирных домах - тоже :@-:
26 март 2017 18:54
Цитата "МастерСАН":
Вот еще какие проблемы в броварских новостройках )))

Увы, никто от этой заразы не застрахован (( Мы из больницы как-то тоже прихватили, "бонусом":(
02 апр 2017 11:58
Виключили позавчора опалення. В мене теплолічильник, який працює слідуючим чином: міряє те-ру на вході в квартиру і на виході, рахує різницю показує скільки я винен жеку. Зараз виходить, що в квартиру заходить вода холодніша ніж виходить. Чи значить це, що скоро я вийду в плюс?)))
03 апр 2017 19:47
Цитата "Судия":
Виключили позавчора опалення. В мене теплолічильник, який працює слідуючим чином: міряє те-ру на вході в квартиру і на виході, рахує різницю показує скільки я винен жеку. Зараз виходить, що в квартиру заходить вода холодніша ніж виходить. Чи значить це, що скоро я вийду в плюс?)))

Не сбавляйте темпов по обогреву воды на выходе - глядишь, на следующй отопительный накопится ;)))
06 апр 2017 08:30
Цитата "Судия":
Виключили позавчора опалення. В мене теплолічильник, який працює слідуючим чином: міряє те-ру на вході в квартиру і на виході, рахує різницю показує скільки я винен жеку. Зараз виходить, що в квартиру заходить вода холодніша ніж виходить. Чи значить це, що скоро я вийду в плюс?)))

если выключили отопление - значит вода не функционирует по батареям) но помечтать можно)
07 апр 2017 21:38
Да знаю я, сам инженегр. Но, как говорил когда-то еще адекватный задорнов: во мне живет извечная мечта нашего народа о халяве...)))
19 апр 2017 14:41
Цитата "Судия":
Да знаю я, сам инженегр. Но, как говорил когда-то еще адекватный задорнов: во мне живет извечная мечта нашего народа о халяве...)))

Простите, инже... КТО?..))) (без расистского подтекста, честное слово, собираю такое очепятки)))
23 апр 2017 11:42
А это не опечатка. Вы откройте любой сайт поиска работы и посмотрите на зп механиков, конструкторов и иже с ними. За такие деньги может работать только инженегр, а не инженер.
03 май 2017 19:42
Цитата "Судия":
А это не опечатка. Вы откройте любой сайт поиска работы и посмотрите на зп механиков, конструкторов и иже с ними. За такие деньги может работать только инженегр, а не инженер.

Ну тогда на зарплаты учителей/воспитателй и смотреть нечего - их просто в списке вакансий не предвидится - видимо, даже в интернете стыдно такие цифры писать)) а вот механики, по-моему на всякие СТО требуются на вполне приличные зарплаты.
03 май 2017 20:00
Так то СТО-шники. Там люд специфический и очень узко специализированный. За что им честь и хвала.Я о инженерах, которые из ничего создают что-то. Вот их почему-то немножко недооценивают. Думаю, что пройдет еще пара тройка лет и инженера просто закончатся. По той простой причине, что те кто учился еще при союзе(и готовы работать за еду) уже заканчиваются, а новодел (шарящий) за такую деньгу работать уже не хочет. Вот вам и кризис жанра. И я не ною, я свою нишу, слава богу, нашел. Просто обидно за братьев по разуму. А насчет учителей, так даже в школе моей дочери их острая нехватка. Особенно иньяза. По оплате не скажу, но дефицит есть.
04 май 2017 04:37
Цитата "Судия":
Так то СТО-шники. Там люд специфический и очень узко специализированный. За что им честь и хвала.Я о инженерах, которые из ничего создают что-то. Вот их почему-то немножко недооценивают. Думаю, что пройдет еще пара тройка лет и инженера просто закончатся. .

Ничего страшного. Из Китая пригласим. Там много.
19 май 2017 06:52
Привет,соседи, мы ждем двушку в 6-ом доме, вчера в договоре вычитали пункт что может взыматься пеня на остаточную, не выплаченную, сумму рассрочки после сдачи дома в эксплуатацию. В размере 1,0128% вроде. Подскажите кто-то сталкивался с таким в процессе приобретения? Ваш дом сдан, потому спрашиваю здесь)
Спасибо большое!
19 май 2017 09:34

Привіт!!! Прийшов і мій час встановлювати лічильник! зателефонував за номером який взяв у вахтера(флаєр)! Виявилася фірма "Техучет". Про все домовилися в телефонному режимі, встановили швидко! Я навіть з ними не зустрічався! (заяву в ЖУС від мене написали). Встановили лічильник ось цей //tehuchet.com.ua/schetchiki-tepla/item/ ultraheat-t230-landisgyr ! Вся вартість роботи склала 5500, що мене просто шокувало, так як на сайті вартість лічильника 5600 грн. ! Документи передали також через вахтера! Все чітко, жвидко тому Я рекомендую! "респект і уважуха" Техучету.

20 май 2017 19:30
Цитата "МастерСАН":

Ничего страшного. Из Китая пригласим. Там много.

Правильно. Оптом дешевле. а еще они готовы жить по 10 чел в бытовке и работать за еду :faceoff: ну или по крайне мере при отсутсвии всяких плюшек/бонусов и социалки от работодателя. Рассказывали мне про рабочую силу из поднебесной...
21 май 2017 11:10
Добрый день

Соседи, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с водой и отоплением на верхних этажах (18-25)? Не было ли проблем с перебоями?

Спасибо
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2931. . .33
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx