Подать объявление

Дом 2 ( ул. Киевская, 245 ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .303233
27 май 2017 06:11
Цитата "sol04":
Добрый день

Соседи, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с водой и отоплением на верхних этажах (18-25)? Не было ли проблем с перебоями?

Спасибо


На 25ом все ок. Хотя тут и без отопления тепло)
17 июнь 2017 20:22
Цитата "_nooky":


На 25ом все ок. Хотя тут и без отопления тепло)

Да ладно, еще скажите, что вы там зимой и не топите совсем - ну разве что еще не живете)
24 июнь 2017 13:22
Какие то проблемы со светом начались. Два раза в июне оставался в будни дома и оба раза выключали свет днем более чем на час. Причем в первый раз еще и какая то женщина в лифте сидела. Это регулярно происходит или только в последнее время началось?
28 июнь 2017 13:50
А есть у кого-нибудь информация, когда будет работать пассажирский лифт в 3 парадном? Уже наверно месяца два начинают ремонтировать.
28 июнь 2017 21:58
Цитата "Beriya":
Какие то проблемы со светом начались. Два раза в июне оставался в будни дома и оба раза выключали свет днем более чем на час. Причем в первый раз еще и какая то женщина в лифте сидела. Это регулярно происходит или только в последнее время началось?

Да, пару раз было, ну, может, три. И днем. Но мы летом частелько дома отсутсвуем.
02 июль 2017 13:49
Возле третьего подъезда найден женский шарфик. Забрать можно у консьержки.
05 июль 2017 19:09
Написала в основной ветке, продублирую еще здесь, потому что мне кажется, там были дети и из нашего дома.

Дорогие соседи. Вчера наблюдала днем во дворе картину, как компания подростков выхватила и разбросала пакеты из собачьих урн. Их попыталась остановить девушка, но те сбежали врассыпную :bye: и воспитательную беседу провести не удалось. Думаю, это проблема - если сделав один шаг к цивилизации, мы делаем два назад(( Поговорите, что ли со своими детьми и расскажите, что это за урны, зачем они, и что пакеты в них не самозарождаются - их туда регулярно приносят дяди и тети, с определенной целью - и это не украшение окрестных кустиков и газона полиеэтиленом, а надежда на "без минную" жизнь всего двора. Неприглядность истории прикрыла как могла, но надеюсь смысл понятен.
06 июль 2017 15:23
Уважаемые соседи, сегодня произвел оплату комуналки через терминал расположенный в холле 2-го парадного и при этом с меня взяли не 0.3% как всегда или 2 грн., а 3% за услуги. Концов как всегда найти невозможно: в банке говорят, что это не наш вопрос,звоните на телефон указанный в чеке, позвонил, там культурно ответили-мы оказываем финансовую поддержку терминалу, а по всем другим вопросам звоните и ищите ХОЗЯИНА терминала, может быть хозяин терминала сам изменил процентную ставку, на вопрос , а где номер телефона, куда звонить-скромно положили трубку. Вот такая печальная история, видать хозяин терминала насмотрелся по телеку как депутаты кошмарят народ свой родной, вот и решил видать и свое фин. состояние подправить. А теперь решайте платить или не платить через этот терминал.
07 июль 2017 08:34
Цитата "sergilo":
Уважаемые соседи, сегодня произвел оплату комуналки через терминал расположенный в холле 2-го парадного и при этом с меня взяли не 0.3% как всегда или 2 грн., а 3% за услуги. Концов как всегда найти невозможно: в банке говорят, что это не наш вопрос,звоните на телефон указанный в чеке, позвонил, там культурно ответили-мы оказываем финансовую поддержку терминалу, а по всем другим вопросам звоните и ищите ХОЗЯИНА терминала, может быть хозяин терминала сам изменил процентную ставку, на вопрос , а где номер телефона, куда звонить-скромно положили трубку. Вот такая печальная история, видать хозяин терминала насмотрелся по телеку как депутаты кошмарят народ свой родной, вот и решил видать и свое фин. состояние подправить. А теперь решайте платить или не платить через этот терминал.

а при проведении платежа на экран разве не был выведен размер комиссии? Увидели уже только по факту в распечатанном чеке?
08 июль 2017 05:44
Увидел уже по факту, но даже если и увидел бы раньше, мои действия- деньги уже ушли в брюхо этого монстра-терминала, финал по прежнему один - ты заложник тёмных сил.
12 июль 2017 20:24
Цитата "sergilo":
Увидел уже по факту, но даже если и увидел бы раньше, мои действия- деньги уже ушли в брюхо этого монстра-терминала, финал по прежнему один - ты заложник тёмных сил.

Спасибо, что предупредили - я там раз платила, и муж парочку - не замечали драконовскую комиссию. Наверное, что-то изменилось, причем не так давно.
04 авг 2017 03:04
Дорогие соседи) поздравляю нас с работающими лифтами и прочими усовершенствованиями мест общего пользования - в виде лавочек) :poz: :leb: :buben:
05 авг 2017 11:02
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":
Дорогие соседи) поздравляю нас с работающими лифтами и прочими усовершенствованиями мест общего пользования - в виде лавочек) :poz: :leb: :buben:

Остается надеяться , что лифты не будут использовать как туалет, а лавочки хоть какое-то время никто не поломает :shuffle:
08 авг 2017 21:21
Цитата "Снежанка.":

Остается надеяться , что лифты не будут использовать как туалет, а лавочки хоть какое-то время никто не поломает :shuffle:

Не чув, щоб в ліфтах будинків дзюрили - завжди чисто і охайно, скільки довелось бувати. Консьєржка не дарма свій хліб їсть. З лавками біда частіше трапляється, що правда - то правда.
шо ж ми такі песимістичні? 8-)
09 авг 2017 09:51
Цитата "olegpass":

Не чув, щоб в ліфтах будинків дзюрили - завжди чисто і охайно, скільки довелось бувати. Консьєржка не дарма свій хліб їсть. З лавками біда частіше трапляється, що правда - то правда.
шо ж ми такі песимістичні? 8-)

на сходах у другому будинку періодично калюжі, від людей чи собак не знаю
19 авг 2017 12:05
Соседи, привет. А никого не смущает, что у нас клумбы "слепили из того, что было" вместо нормальной газонной травы, как в остальных домах? Звонила в жус, меня красиво послали сказав, что так решил альянс новобуд, что у нас клумбы, а не газон.. быть может вместе мы можем повлиять на них?
19 авг 2017 21:38
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":
Дорогие соседи) поздравляю нас с работающими лифтами и прочими усовершенствованиями мест общего пользования - в виде лавочек) :poz: :leb: :buben:


Крутяк, обожаю лавочки со спинками)
19 авг 2017 21:40
Цитата "olegpass":

Не чув, щоб в ліфтах будинків дзюрили - завжди чисто і охайно, скільки довелось бувати. Консьєржка не дарма свій хліб їсть. З лавками біда частіше трапляється, що правда - то правда.
шо ж ми такі песимістичні? 8-)


Это точно. Вы откуда приехали?))) У нас тут в лифтах не дзюрят.😂💪
20 авг 2017 04:15
Цитата "Chuva":
Соседи, привет. А никого не смущает, что у нас клумбы "слепили из того, что было" вместо нормальной газонной травы, как в остальных домах? Звонила в жус, меня красиво послали сказав, что так решил альянс новобуд, что у нас клумбы, а не газон.. быть может вместе мы можем повлиять на них?

цветущая клумба (с правильно подобранными, сменяющими друг друга в цветении и долгоцветущими цветами) это же круче чем просто газон - что именно должно смущать?.. 8-) Я за яркие пятна.
20 авг 2017 04:19
Цитата "Nathalie_NT":


Крутяк, обожаю лавочки со спинками)

С лавочками, увы, не все так радужно - они хороши, но нашим людям сидя на новой красивой лавке, с чистотой вокруг и урной в 1,5 метрах от нее, просто нееально донести свой мусор до этой злосчастной урны(
Я не видела сам процесс - иначе накостыляла бы, словесно, видела только результат. Расстроилась.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .303233
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее