Подать объявление

Дом 2 ( ул. Киевская, 245 ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .2628. . .33
16 дек 2016 15:25
Цитата "Татьяна Л.А.":
Київська 245 в 2 підїзді на 19 поверсі стояв будівельний стіл /козлик. ПОВЕРНІТЬ його, будьласка, він нам ще треба.






Уважаемые новоселы! Кому нужны строительные козлы, можете взять в среднем подъезде дома 245 на 17,7,5,4 этажах на лестницах-переходах
16 дек 2016 15:33
Обращение к жильцам дома по ул. Киевская ,245 средний подъезд по стояку квартир- студиу 36,4 кв.м.
У нас забили канал воздуховода и вся пыль из вент. канала идет прямиком в ванну. Вытяжка работает наоборот на всас пыли. Напишите о своей проблеме на е-mail mva150662@gmail.com
Или зайдите в жус и напишите заявление. Тогда наши заявления рассмотрят и будут устранять проблему
18 дек 2016 08:42
Цитата "natasha-star":
Обращение к жильцам дома по ул. Киевская ,245 средний подъезд по стояку квартир- студиу 36,4 кв.м.
У нас забили канал воздуховода и вся пыль из вент. канала идет прямиком в ванну. Вытяжка работает наоборот на всас пыли. Напишите о своей проблеме на е-mail mva150662@gmail.com
Или зайдите в жус и напишите заявление. Тогда наши заявления рассмотрят и будут устранять проблему

Такая же проблема и в третьем подьезде по стояку студий.
18 дек 2016 15:54
Цитата "d52":
уверен, что уже обсуждалось, но время идет, опыт использования увеличивается, мнения формируются. Вопрос о телевидении и интернете. Поделитесь контактами годного поставщика услуг. Спасибо


up
21 дек 2016 19:12
Если брать интернет и кабельное у одного поставщика, то только скайнет. У всех остальных только iptv.А со скайнетом я уже давно, еще с прошлой квартиры. Нареканий нет.
30 дек 2016 18:34
Цитата "Судия":
Если брать интернет и кабельное у одного поставщика, то только скайнет. У всех остальных только iptv.А со скайнетом я уже давно, еще с прошлой квартиры. Нареканий нет.

У нас к скайнету не хватило терпения подключаться - что-то не заладилось: то через неделю, то не согласовав время пришел мастер - нас дома не оказалось, причем на мои возмущения особой реакции не было. Решили, что не наш провайдер.
05 янв 2017 13:00
Народ, может есть у кого ненужный строительный козел?
07 янв 2017 15:38
Цитата "igorlab":
Народ, может есть у кого ненужный строительный козел?


первый подъезд 8 этаж, стоят 2 шт
07 янв 2017 15:39
Цитата "Судия":
Если брать интернет и кабельное у одного поставщика, то только скайнет. У всех остальных только iptv.А со скайнетом я уже давно, еще с прошлой квартиры. Нареканий нет.



уже подключился к ним. пока все ок. подключение прошло нормально
08 янв 2017 09:40
День добрый!
Вопрос к тем кто проживает в квартирах студиях - сколько пришло за отопление, у Нас счетчик тепла и пришел счет АЖ НА 1200 грн!!!! и это студия и по счетчику!отпишитесь пжл у кого сколько по приходило, потому что у Меня такое впечатление что мы зря поставили счетчик тепла или с ним что то не так...
Спасибо)
09 янв 2017 14:40
Вы внимательно проверьте показания счетчика тепла, жус в платёжках указывает показания счетчика от фонаря, и платите по счётчику и пользуйтесь терморегуляторами на батареях.
09 янв 2017 15:29
Цитата "EXZ":
День добрый!
Вопрос к тем кто проживает в квартирах студиях - сколько пришло за отопление, у Нас счетчик тепла и пришел счет АЖ НА 1200 грн!!!! и это студия и по счетчику!отпишитесь пжл у кого сколько по приходило, потому что у Меня такое впечатление что мы зря поставили счетчик тепла или с ним что то не так...
Спасибо)

А сколько ГКал по счетчику у вас набежало? И какая температура в комнате?
09 янв 2017 15:33
Цитата "d52":



уже подключился к ним. пока все ок. подключение прошло нормально

Видимо, раз на раз не приходится. кабельное или айпитиви?
09 янв 2017 15:37
Цитата "EXZ":
День добрый!
Вопрос к тем кто проживает в квартирах студиях - сколько пришло за отопление, у Нас счетчик тепла и пришел счет АЖ НА 1200 грн!!!! и это студия и по счетчику!отпишитесь пжл у кого сколько по приходило, потому что у Меня такое впечатление что мы зря поставили счетчик тепла или с ним что то не так...
Спасибо)

Таки да... Без счетчика дешевле :'(
09 янв 2017 18:53
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":

А сколько ГКал по счетчику у вас набежало? И какая температура в комнате?


С начала отопления на сегодня - 0.36 гкал, температура - 20-21 град.
11 янв 2017 06:57
День добрый, 1ГКал, температура в квартире где-то около 24. батареи крутить не выходит - ставим на 4 и они холодные....
11 янв 2017 07:30
Что-бы не платить за тепло-батареи должны быть полностью закрыты.Будет только оплата теплопотерь и мопов.У меня за неделю было использовано 0.280 Гк.и это всего два прибора,правда терморегуляторы выставил на 5.
11 янв 2017 08:22
Цитата "EXZ":
День добрый, 1ГКал, температура в квартире где-то около 24. батареи крутить не выходит - ставим на 4 и они холодные....

жирним виділено чому вам прийшло 1200 грн :faceoff:
хочете менше - ставте регулятори на 1-2(почитайте інструкцію на регулулятори, яка поділка скільки градусів)
11 янв 2017 09:31
Цитата "Lkvar":

жирним виділено чому вам прийшло 1200 грн :faceoff:
хочете менше - ставте регулятори на 1-2(почитайте інструкцію на регулулятори, яка поділка скільки градусів)

Как говорил установщик при монтаже - счетчик считает, а не экономит)
11 янв 2017 11:05
у меня другая ситуация, один месяц стояли батареи на полную, второй на 3 в итоге сумма пришла одинаковая) у кого просить ключи к дверкам где счетчик стоит?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2628. . .33
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее