Подать объявление

Дом 2 ( ул. Киевская, 245 ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .2325. . .33
20 окт 2016 13:40
Цитата "zhasia ":


Полотенцесушитель в помощь!

И теплые полы!
20 окт 2016 15:05
Цитата "Dmitriy Tes":

И теплые полы!


Спасибо, я догадываюсь что если напичкать квартиру обогревателями - будет теплее, интересует стандартная конфигурация.
20 окт 2016 15:31
Цитата "tza60223":


Спасибо, я догадываюсь что если напичкать квартиру обогревателями - будет теплее, интересует стандартная конфигурация.

У нас в стандартной конфигурации было норм. Но с полотенцесушителем (мы ставили электро) еще комфортнее.
20 окт 2016 18:58
Цитата "Katya_Bila":

У нас в стандартной конфигурации было норм. Но с полотенцесушителем (мы ставили электро) еще комфортнее.


Спасибо за отзыв, тоже обдумываем такой вариант.
22 окт 2016 09:33
Цитата "tza60223":
Я задавал вопрос в общей теме, однако там он был вытеснен "нетематическими" сообщениями, надеюсь тут мне ответят.

Подскажите очень волнующий вопрос: у нас однушка, батареи только в спальне и кухне, есть лоджия (застекленная), зимой в ванной не будет ли холодно (у нас в придачу 25 этаж), и хватает ли установленных застройщиком батарей в суровые зимние вечера. Спасибо.

Санузел не имеет в своих стенах внешние, выходящие на улицу. Волноваться нет повода. Полотенцесушитель и, как вариант, тёплые полы - ваше всё.
23 окт 2016 16:44
Цитата "Джоуль":

Санузел не имеет в своих стенах внешние, выходящие на улицу. Волноваться нет повода. Полотенцесушитель и, как вариант, тёплые полы - ваше всё.

Я б, навіть, в невеликому приміщенні обидва не рекомендував. Або точно тоді сушарню для рушника не електричну. А так згоден з вами.
24 окт 2016 17:55
Цитата "olegpass":

Я б, навіть, в невеликому приміщенні обидва не рекомендував. Або точно тоді сушарню для рушника не електричну. А так згоден з вами.

а можно поподробнее...почему не рекомендуете?
30 окт 2016 11:30
Уважаемые соседи второго дома и особенно водители, мне вот интересно есть еще такие как мы. Живем 2 месяца и уже 2 раза задета машина. Первый раз была белая краска, вот сегодня уже спереди обнаружнены вмятины с царапинами черной краски. Машина стоит прижата к тротуару возле второго дома. я понимаю, что это не стоянка, но совесть у этих гореводителей есть???? Надеюсь, что они прочитают это сообщение...
31 окт 2016 20:13
У меня тоже весь левый бок черным пописан. Понять и простить:)
31 окт 2016 20:19
Цитата "Судия":
У меня тоже весь левый бок черным пописан. Понять и простить:)

Достойная позиция. Не все так могут. Мужа раз зацепили - но оставили записку, и вопрос решили полюбовно.
31 окт 2016 20:21
Цитата "olegpass":

Я б, навіть, в невеликому приміщенні обидва не рекомендував. Або точно тоді сушарню для рушника не електричну. А так згоден з вами.

А чому не електричний? Мені здається, що електричний дуже зручний. :notsure: - коли хочеш вклюаєш, коли хочеш - вимикаєш.
31 окт 2016 20:36
Цитата "Mary Pick":

Достойная позиция. Не все так могут. Мужа раз зацепили - но оставили записку, и вопрос решили полюбовно.

Надо же какие совестные у вас попались. ))))
01 ноя 2016 17:03
Всем доброго времени суток) Мы со второго дома, секция 1, этаж 14.
Кто уже живет в доме, поделитесь впечатлениями? мы еще на стадии начального ремонта...
07 ноя 2016 19:23
Немножко выбешивают люди, которые уже сделали ремонт и теперь вовсю отстаивают закон о том, что на выходных шуметь нельзя. Хотя когда сами делали, то шумели 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. И я готов отвечать за свои слова. Поскольку заселился первый в секции (15 января) и второй в доме. Поверьте, шума на выходных было дохрена. А теперь все такие законники стали, что прям противно.
Сейчас наверное пойдут ответы, что я не такая, я жду трамвая. Но ваши ремонтники думали и делали по другому.
08 ноя 2016 07:30
Цитата "Судия":
Немножко выбешивают люди, которые уже сделали ремонт и теперь вовсю отстаивают закон о том, что на выходных шуметь нельзя. Хотя когда сами делали, то шумели 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. И я готов отвечать за свои слова. Поскольку заселился первый в секции (15 января) и второй в доме. Поверьте, шума на выходных было дохрена. А теперь все такие законники стали, что прям противно.
Сейчас наверное пойдут ответы, что я не такая, я жду трамвая. Но ваши ремонтники думали и делали по другому.


Ми з чоловіком Вас повністю підтримуємо. Теж робили дуже швидко ремонт (січень-березень). Засилились в березні, і на вихідних і ввчері в будень день, такий шум був. і жалітись навіть не думали, бо не у всіх є фінанси, щоб швидко зробити ремонт. а хтось може навіть розстрочку виплачувати. різні ситуації в людей.
11 ноя 2016 19:36
Продам Клей для плитки Siltek T-80 2 мешка по 25 кг, Шпаклевка финишная Stabil PG-41 2 мешка по 25 кг. По цене на 30% дешевле чем в Епицентре. Продаю по причине того, что остались после ремонта не востребоваными. Доставлю под Ваш подьезд Лесного квартала. Продажа как комплектом, так и по отдельности. Тел 098-223-61-61.
14 ноя 2016 13:55
Лишився шмат звичайного (не вологостійкого) гіпсокартону. Більше половини 2 м листа. Буду рада комусь віддати)
14 ноя 2016 19:28
Цитата "t1kratos":
Установил счетчик тепла, думал сэкономить, но, что-то мне кажется, получается наоборот. 2 дом, боковая двушка. Включил отопление где-то 20 октября, на данный момент накрутило уже 0,9 гКал при том, что батареи всегда на отметке 3 терморегулятора. С такими темпами зимой будет накручивать по 2-3 гКал, т.е. за одно отопление придется платить по 2-3 тыс. грн. Может у меня что-то неладное с расходом тепла? У кого какие показатели?

Сейчас все и везде активно обсуждают полученные октябрьские платежки... У все много, неожиданно много - потому уже несколько дней получившие "письма счастья" штурмуют контору, требуя сверить и объясниться. Вроде как, это цифры за 1,5 мес. - в 14.09 - отсюда и так много.
14 ноя 2016 22:19
Цитата "Судия":
Немножко выбешивают люди, которые уже сделали ремонт и теперь вовсю отстаивают закон о том, что на выходных шуметь нельзя. Хотя когда сами делали, то шумели 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. И я готов отвечать за свои слова. Поскольку заселился первый в секции (15 января) и второй в доме. Поверьте, шума на выходных было дохрена. А теперь все такие законники стали, что прям противно.
Сейчас наверное пойдут ответы, что я не такая, я жду трамвая. Но ваши ремонтники думали и делали по другому.

Совершенно верно, мои ремонтники вкалывали днями и ночами, и перфоратором долбили стены в 2 часа ночи. По одной простой причине - в доме еще никто не жил. (ремонт длился с 27 января по конец марта). Где то в марте спрашивал у вахтерши сколько семей живут в нашем подьезде - ответила, что аж 5. Спросил, не жалуются ли на шум по выходным и ночью. На что ответ был: начнут жаловаться - будем что то решать. На том и порешили, если будут претензии - будем договариваться. Мне кажется - это самый нормальный подход. КОнечно же, когда ты начинаешь ремонт в доме, где треть квартир уже живут - это вносит коррективы и не обращать внимание на время суток и выходной день при ремонте, мотивируя это тем, что кто то ранее делал ремонт когда хотел, а Вы терпели - не совсем корректно. У нас в секции уже хватает маленьких детей, сейчас, в такую погоду они все на выходных дома сидят, большинство днем спит... просто потому, что им надо спать. Так что..., я понимаю, что Вы останетесь при своем мнении, но вот Вам мой аргумент.
Кстати, мы не реагируем в выходные, например, на различные дрели, удары молотками и т.д., хотя это все порядочно напрягает. Но перфоратор - это уже черезчур..., особенно недавно около 6 утра начали стены ломать. Пришлось подняться, а то была суббота, и попросить перенести мероприятие на 10-11 утра, когда мы уедем. Без проблем люди пошли нам навстречу.
17 ноя 2016 13:51
Добрий день.
Сусіди, хто вже замовляв кухню і задоволений якістю виконаних робіт, поділіться будь ласка контактами
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2325. . .33
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее