Подать объявление

Дом 2 ( ул. Киевская, 245 ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .2426. . .33
17 ноя 2016 15:20
Цитата "Аліна":
Добрий день.
Сусіди, хто вже замовляв кухню і задоволений якістю виконаних робіт, поділіться будь ласка контактами



Елена 050 пять семь ноль 68 восемь один. Нам рисовала, потом считала. Делали с ней еще два шкафа сложных.
22 ноя 2016 07:48
Доброе утро! кто-то слышит по ночам скрежет-свист метала или арматуры за окном? что это может быть?
22 ноя 2016 08:32
Цитата "zhasia ":
Доброе утро! кто-то слышит по ночам скрежет-свист метала или арматуры за окном? что это может быть?


Это может быть только стройка за окном.
22 ноя 2016 08:44
Цитата "sergilo":


Это может быть только стройка за окном.


ну это понятно, просто днем этого звука нет)
22 ноя 2016 20:11
Цитата "zhasia ":


ну это понятно, просто днем этого звука нет)

У меня довольно чуткий сон.. ничего такого не наблюдала-не слышала.. А у вас куда окна выходят?
23 ноя 2016 17:41
Доброго времени суток.
Подскажите по опыту, на сколько изменился ежемесячный платеж после сдачи дома в эксплуатацию при рассрочке.По договору вроде не очень сильно,а как реально выходит может кто сталкивался?
24 ноя 2016 10:37
Цитата "Valerius":
Доброго времени суток.
Подскажите по опыту, на сколько изменился ежемесячный платеж после сдачи дома в эксплуатацию при рассрочке.По договору вроде не очень сильно,а как реально выходит может кто сталкивался?

В зависимости от курса. Внутренний курс, сразу становится курсом НБУ. Так было со 2 домом.
04 дек 2016 10:53
Решил почистить фильтры на горячей воде, и вот...
Это к смесителям придет ( северный пушистый зверек))
05 дек 2016 16:08
Цитата "МастерСАН":
Решил почистить фильтры на горячей воде, и вот...
Это к смесителям придет ( северный пушистый зверек))


А что это такое? Это из-за воды или что-то еще?
05 дек 2016 16:45
Это вроде как фильтр грубой очистки, но даже у меня в хрущевке такого не было 6-) :hm:
05 дек 2016 21:46
Цитата "ivestor..":


А что это такое? Это из-за воды или что-то еще?

Фильтр, который перед счетчиком горячей воды. Какой то песок идет по трубам вместе с горячей водой.
06 дек 2016 19:11
Цитата "Na_tashe_4ka":
Доброго дня! Подскажите, по Киевской, 245 кто-то в курсе, какая фирма изготавливала и монтировала окна? Возможно обсуждалось, подскажите где почитать?

Обсуждалось точно - но точно не скажу, мне кажется, когда сдавался второй дом, кто-то при оформлении документов не подписывал акт, потому что окно было поцарапанным - вот тогда связывались с утановщиками для замены. Какой-то ФОП-подрядчик. Попробуйте на форуме где-то за март-апрель полистать - мне кажется тогда еще было.
06 дек 2016 19:19
Цитата "МастерСАН":
Решил почистить фильтры на горячей воде, и вот...
Это к смесителям придет ( северный пушистый зверек))


:faceoff: :ne figa sebe: :wow: и не только смесителям... а что со счетчиком будет?... И что с этим делать?((
07 дек 2016 20:20
вода очень плохая, но это обычная практика в новых домах. Со временем все будет ок. Периодически чистить фильтры.
07 дек 2016 20:22
уверен, что уже обсуждалось, но время идет, опыт использования увеличивается, мнения формируются. Вопрос о телевидении и интернете. Поделитесь контактами годного поставщика услуг. Спасибо
08 дек 2016 08:22
Цитата "Na_tashe_4ka":
Доброго дня! Подскажите, по Киевской, 245 кто-то в курсе, какая фирма изготавливала и монтировала окна? Возможно обсуждалось, подскажите где почитать?

профиль VEKA 5-ти камерная,фурнитура Axor. искали весной кто стеклил,но вроде как не нашли название фирмы...
08 дек 2016 13:37
Цитата "arpus":

профиль VEKA 5-ти камерная,фурнитура Axor. искали весной кто стеклил,но вроде как не нашли название фирмы...


про "5 камер" - то вам показалось, я бачу тільки 2)
не знаю як зараз, а раніше вікна були від Олта //olta.ua/about/contacts/, зараза офіс Олти в приміщенні в якому раніше був відділ продажу нашого кварталу(совпаденіє, не думаю(с))

якість така собі, почитайте у вітці зеленого кварталу
//forum.domik.ua/brovary-zhk-zelenyj-kva rtal-t22359-14100.html
08 дек 2016 13:48
Цитата "МастерСАН":

Фильтр, который перед счетчиком горячей воды. Какой то песок идет по трубам вместе с горячей водой.

а на холодній перевіряли?
08 дек 2016 14:03
Цитата "Lkvar":


про "5 камер" - то вам показалось, я бачу тільки 2)
не знаю як зараз, а раніше вікна були від Олта //olta.ua/about/contacts/, зараза офіс Олти в приміщенні в якому раніше був відділ продажу нашого кварталу(совпаденіє, не думаю(с))

якість така собі, почитайте у вітці зеленого кварталу
//forum.domik.ua/brovary-zhk-zelenyj-kva rtal-t22359-14100.html

А как Вы посчитали камеры в профиле?))))
08 дек 2016 14:23
Цитата "arpus":

А как Вы посчитали камеры в профиле?))))

і я шось наплутав, правильно мабуть 3, але тепліше від того вони не стануть -
вчора був сильний вітер, то сифонило з усіх вікон(
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2426. . .33
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее