Подать объявление

Дом 1-P/1, 1-Р/2, микрорайон "Freshcity" - "Фреш ЛТД"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
6/55%
2/18%
3/27%
0/0%
0/0%
1. . .1921. . .28
04 июнь 2017 05:46
Я не из киева, поэтому не смог быть..но интересно, сколько человек всего собралось? и сколько присутствовало на встрече?
04 июнь 2017 18:15
Цитата "r2d24":
Ну, и генплан добавлю

[attachment=0]rJnu5i8.jpg[/attachment]
Ссылка по крупнее - //imgur.com/rJnu5i8


Подскажите, пожалуйста, что за дом на Генплане под № 4? Я ошибаюсь или его по факту еще не начали строить?
06 июнь 2017 12:11

Касательно ошибки в объявлении на сайте БГМ

//bgm.ua/news/vnimanie-investoram/

06 июнь 2017 15:25
Уважаемые инвесторы и будущие жители микрорайона Freshcity!
В дополнении выкладываю новую визуализацию лучшего комплекса города Ирпень!

С уважением, команда Freshcity!
07 июнь 2017 06:27
Ну, не плохо
17 июнь 2017 06:46
Ребята что за тишш. Что-нибудь движется на стройке? Или все на море уехали!
19 июнь 2017 04:57
Все ждем!.
19 июнь 2017 21:35

Пока затишье я вам немного зрады принёс. Есть через забор от нас стройка, так вот строители снимали стройку и выложили в интернет. Темпы завидные сами знаете но на 6й минуте видео у строителя куртка с логотипом БГМ. Совпадение? Не думаю... https://youtu.be/OaWTszaySXs

20 июнь 2017 05:06
Значит,там строят,а сдесь получают робу!🤔. Или строителей в Ирпень уже нехватает.😱.
23 июнь 2017 11:02
Цитата "Dima_Dmytro":
Пока затишье я вам немного зрады принёс. Есть через забор от нас стройка, так вот строители снимали стройку и выложили в интернет. Темпы завидные сами знаете но на 6й минуте видео у строителя куртка с логотипом БГМ. Совпадение? Не думаю... https://youtu.be/OaWTszaySXs

Ну и что что на куртке БГМ. Это что, клеймо? Там нет работы пришли сюда. Радоваться нужно!
И отдельно по БГМ - наверника каждый из вас стоил из спичек колодец. Спички это инвестиции (наши деньги). Вот вы взяли у одних у других, третих.... и начинаете выкладывать. Спустя время приходит один говорит че так долго? и так дальше, начинают паниковать, забирать спички, писать на форумах. И вам больше эти спички никто не даст. Что делать застройщику? Спичек то нехватает. И кто виноват?
Возможно пример не очень, но выглядит примерно так.
23 июнь 2017 11:18
Цитата "r2d24":
Ну, тогда перекличка, кто на каком этаже купил и в каком крыле дома 1р1 или 1р2

6 этаж 1Р-2
23 июнь 2017 15:27
Цитата "Dima_Dmytro":
Пока затишье я вам немного зрады принёс. Есть через забор от нас стройка, так вот строители снимали стройку и выложили в интернет. Темпы завидные сами знаете но на 6й минуте видео у строителя куртка с логотипом БГМ. Совпадение? Не думаю... https://youtu.be/OaWTszaySXs


да это вообще видео годичной давности. это еще когда первые две башни жк ню начинали строить.
23 июнь 2017 22:33
Ну вот начали и построили, уже остекляют...
24 июнь 2017 03:44
Скоро и до нас очередь дойдет.нужно потерпеть только немножко.ну,совсем немножко.чем нас больше,тем выше домик.
24 июнь 2017 07:06
в доме 1Р пока больше похоже на имитацию стройки,чем на стройку. так долго выгонять монолит в наше время просто "смешно".
а на счет того, что многие любят сравнивать темпы строительства близлежащих жк - это, как по мне, полная ерунда. дома можно сравнивать по конечному результату - готовности к эксплуатации, чтоб в квартире можно было провести ремонт и жить, а я таких в микрорайоне не вижу.
26 июнь 2017 10:55
Цитата "1R":
в доме 1Р пока больше похоже на имитацию стройки,чем на стройку. так долго выгонять монолит в наше время просто "смешно".
а на счет того, что многие любят сравнивать темпы строительства близлежащих жк - это, как по мне, полная ерунда. дома можно сравнивать по конечному результату - готовности к эксплуатации, чтоб в квартире можно было провести ремонт и жить, а я таких в микрорайоне не вижу.

согласен. У нью йорка квадратура этажа намного меньше чем квадратура 1Р.
27 июнь 2017 17:27
Думаю,что такие дома скоро появятся,и тогда уже будет с чем сравнить.
27 июнь 2017 18:34
Цитата "shutle":
Думаю,что такие дома скоро появятся,и тогда уже будет с чем сравнить.


Думаю, что меня даже при таких обстоятельствах не заинтересует сравнение разных строек. Не вижу в этом никакого смысла
28 июнь 2017 10:33
Поддерживаю,сравнивать смысла нет.😁
29 июнь 2017 05:18
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1921. . .28
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее