Подать объявление

Дом 1-P/1, 1-Р/2, микрорайон "Freshcity" - "Фреш ЛТД"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
6/55%
2/18%
3/27%
0/0%
0/0%
1. . .1820. . .28
31 май 2017 18:06
Можно будет подъехать пообщаться в субботу
31 май 2017 18:42
Ребята подъезжайте все кому небезразлична судьба ваших денег и надежд на жильё,встречаемся 03.06.2017
под офисом "Новые Горизонты" г.Ирпень
ул.Университецкая 2/1 в 11:00
У нас накопилось много вопросов к застройщику.
01 июнь 2017 09:06
А где обитает Пеший? Может нужно навестить.
P.S. Я думаю если кинут, то кому то терять будет нечего.
01 июнь 2017 10:17
Постараемся подъехать :protest:
02 июнь 2017 21:17
Я тоже буду.
03 июнь 2017 10:33
Итак!

Принял нас лично директор Пеший Олексей (что меня удивило), приехал ровно на 11 :) был любезен и отвечал на все вопросы. Пригласил в кабинет, где рассказал много всякого (ходить на собрания надо), а в целом так:

1. Со вторника зайдут каменщики (материалы на стройке есть).
2. С начала июля начнут заходить монолитчики
3. След сборы на 15 июля.
03 июнь 2017 11:44
Маленькая поправка не директор а хозяин Фреш ЛТД Алексей Валерьевич.
Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке на которой
были получены ответы на все вопросы.
С Уважением инвестор Dr.House
03 июнь 2017 12:09
Спасибо вам большое, что отписались, особенно полезно для тех у кого нет возможности приехать в Киев. Если были важные вопросы и ответы то можете написать тут о них.
03 июнь 2017 13:01
Освежимся сегодняшними фото:
03 июнь 2017 13:06
Район постепенно осваивается. За кругом строят заправку, ещё за ней что-то копают.. а справа от заправки вдоль дороги большой кусок обнесен забором (видно на фотках), очевидно тоже для строительства.
03 июнь 2017 13:06

Ну, и генплан добавлю


Ссылка по крупнее - //imgur.com/rJnu5i8

03 июнь 2017 13:23
Да, встреча с Алексеем Пешим прошла весьма хорошо. Должен сказать, я был удивлен адекватностью подачи информации. Конечно, это все хороший PR, но без него тоже никуда. Ждем конкретных действий. :smoke:
03 июнь 2017 14:03
Цитата "bogdan_i":
Да, встреча с Алексеем Пешим прошла весьма хорошо. Должен сказать, я был удивлен адекватностью подачи информации. Конечно, это все хороший PR, но без него тоже никуда. Ждем конкретных действий.


Спасибо за информацию. как-то все гладко прошло...странно. поднимался ли вопрос задолженностей, расторжения договоров рассрочки, как в BGM? Есть ли коррекция планов по монолиту и вообще сдачи объекта?
03 июнь 2017 14:09
Поднималось всё :yes: Сейчас идет реорганизационная работа среди активной части инвесторов по результатам встречи. А по информации - прошу дать переварить немного времени, я собираюсь написать пост по итогам, особенно для тех, кто ещё не инвестировал.
03 июнь 2017 17:27
А можно узнать где ввы взяли этот генплан?
03 июнь 2017 17:29
Вы не поверите, мне его дал Пеший Алексей (владелец земли на которой строится Сяйво-2). Актуальный генплан на сегодня ..
03 июнь 2017 17:32
Цитата "r2d24":
Вы не поверите, мне его дал Пеший Алексей. Актуальный генплан на сегодня ..

Все правда, Алексей Пеший показал на своем телефоне, это фото изображения на телефоне.
03 июнь 2017 17:38
Цитата "r2d24":
Вы не поверите, мне его дал Пеший Алексей (владелец земли на которой строится Сяйво-2). Актуальный генплан на сегодня ..

Я в курсе кто владелец, для меня это не новость, просто поинтересовался только за план, так как в интернете не видел такого..
03 июнь 2017 17:57

Ну, получайте Акутальность 03.06.17 //imgur.com/rJnu5i8

03 июнь 2017 21:01
Напишу некоторые вещи, которые мне кажутся важными по итогам встречи и которые можно и нужно написать здесь.
- Владелец очень старался ответить на любые наши вопросы, и выглядело это намного адекватнее, чем я видел на видео о других проблемных стройках. Да, это скорее мастерство общения, но это тоже важно - никто не хочет видеть сомнительного человека на позиции владельца.
- Объяснения ситуации и планы были правдоподобными. Алексей представил себя как человека, у которого нет больших проблем как у бизнесмена (финансовых, юридических) и показал, как он сможет финансировать строительство в ближайший месяц.
- Хотя некоторые из присутствующих вполне обосновано ставили вопросы, не было ни одного, который бы не получил вполне приемлемого ответа. Это касается и провокационных типа "А если я деньги хочу забрать?". По многим вопросам шла ссылка на договор, что было справедливо.
- Все строящиеся в данный момент дома будут подключаться вместе. Насколько я понял, сейчас начинают заниматься газом (подают документы или что-то типа того).

Разговаривали долго, не реально все мелочи передать, да и есть вероятность их исказить. Важно, что договорились больше общаться и, таким образом, быстрее получать информацию из первых рук. И если собрание, то очень желательно приходить и слушать самому.

Не хочу перехвалить, но реально все было нормально.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1820. . .28
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее