Подать объявление

Дом №18, ЖК "Эврика"

1. . .2325. . .85
03 сен 2017 18:50
Как бы там ни было, какие бы теории мирового заговора не существовали, НАПОМИНАЮ! :)
Завтра, 04 сентября, в 14.00 состоится встреча с ответсвенными за стройку.

Лично я здесь через год собираюсь делиться нюансами новоселья а не наблюдать незавершенную стройку!

Потому завтра собираюсь обозначать свое существование и интерес к происходящему чего и от вас искренне ожидаю.
04 сен 2017 09:28
Цитата "Melkiades":
Как бы там ни было, какие бы теории мирового заговора не существовали, НАПОМИНАЮ! :)
Завтра, 04 сентября, в 14.00 состоится встреча с ответсвенными за стройку.

Лично я здесь через год собираюсь делиться нюансами новоселья а не наблюдать незавершенную стройку!

Потому завтра собираюсь обозначать свое существование и интерес к происходящему чего и от вас искренне ожидаю.

+1 Приеду на встречу
04 сен 2017 09:54
Планировал быть, но болячка подкосила.

Напишите потом в эту ветку результаты, ОК?

Задайте вопрос также про очередность работ по дому: что планируется следующим к выполнению. Потому что стоит коробка, и все. Ничего не понятно что ждать, а что - нет.
04 сен 2017 10:27
Цитата "Simonoff":
Планировал быть, но болячка подкосила.

Напишите потом в эту ветку результаты, ОК?

Задайте вопрос также про очередность работ по дому: что планируется следующим к выполнению. Потому что стоит коробка, и все. Ничего не понятно что ждать, а что - нет.

Уже на месте. Никого нет. Если нас все же пустят, то обязательно отпишусь)
04 сен 2017 15:38
соседи, я прочитал на ветке 14 дома результаты их встречи с застройщиком.

По факту, если мы получим такую же встречу, а также зафиксируем это в виде документа - уже станет понятнее и определеннее с milestones по нашему с вами заселению в дом.

Предлагаю организовать такую же встречу для нас.
04 сен 2017 17:24
Цитата "alex.n":

Ходили в Банк на Ольгинскую, писали заявления на предмет обеспокоенности, писали вопросы и просили организовать встречу.
Никто не лидировал. Неофициально тоже вроде ни с кем, кроме на форуме.


Я так понимаю, что нужно не одно письмо, а несколько. Чем больше мы сможем выразить наше участие к строительству нашего с вами дома, которое мы доверили Аркаде, тем выше шансы понимать реальное положение вещей.

Я очень хочу 2019 год встретить в своей квартире в "Эврике"! В обжитой за 3 месяца квартире :)

Запросил шаблон заявления.
04 сен 2017 17:36
5-7 заявлений нужно. "Бамажку" дадут на Ольгинской.
Заявление в свободном стиле с перечнем вопросов.
05 сен 2017 06:41
Если я не ошибаюсь, то представитель банка, сказал на встречи 14 дома, что если встреча на объекте, а не на Ольгинской, то заявления не надо. Но может это он имел введу 14 дом и ихнюю вторую встречу через месяц.


Уважаемый ИзАркады дайте ответ, пожалуйста, на этот вопросу.


Встречу по нашему дому предлагаю сделать через месяц, уже будет видно какие работы будут выполнены по 14 дому, да и 8 дом должны уже будут ввести в эксплуатацию. :winky:
05 сен 2017 09:35
Цитата "sosedkadom18":
Если я не ошибаюсь, то представитель банка, сказал на встречи 14 дома, что если встреча на объекте, а не на Ольгинской, то заявления не надо. Но может это он имел введу 14 дом и ихнюю вторую встречу через месяц.


Уважаемый ИзАркады дайте ответ, пожалуйста, на этот вопросу.


Встречу по нашему дому предлагаю сделать через месяц, уже будет видно какие работы будут выполнены по 14 дому, да и 8 дом должны уже будут ввести в эксплуатацию. :winky:


Да это касалось дома №14.
05 сен 2017 14:12
Уважаемый ИзАркады !!!

Доброго времени суток! все инвесторы ожидают планы работ на сентябрь)))) и процентовки выполненных работ на первое сентября :yes:
05 сен 2017 14:38
Цитата "sosedkadom18":

Встречу по нашему дому предлагаю сделать через месяц, уже будет видно какие работы будут выполнены по 14 дому, да и 8 дом должны уже будут ввести в эксплуатацию. :winky:


Но организовывать ее и писать заявления необходимо уже сейчас.

изАркады, как будет лучше: вы укажите дату, которая будет указана в заявлении с просьбой о встрече, или нам самим ее назначить?

Я предлагаю 26 сентября
05 сен 2017 19:08
Цитата "18-2":
Встреча состоится в 14-00 04.09.17г. на объекте, сказал ИзАркады.
Народ, Вставай. Напомни Аркаде о том, что есть на свете 18 дом, в который мы вложились по полной программе, а он 3 месяца стоит без дела.

Были на встрече? Что теперь скажете?
06 сен 2017 07:28
Да, были.
Подробности в ветке 14го дома.
Если обещанное для 14го будет выполнено и темп после этого не снизится, то готовьтесь заселяться в срок.
06 сен 2017 08:05
Цитата "Melkiades":
Да, были.
Подробности в ветке 14го дома.
Если обещанное для 14го будет выполнено и темп после этого не снизится, то готовьтесь заселяться в срок.

Да то меня мнение "революционера" интересовало пртшол ли, что сделал, какую активность проявил.
Потому что по 18-му дому я лично никаких вопросов и ответов не услышал.
06 сен 2017 09:59
Цитата "DrFrog":

Да то меня мнение "революционера" интересовало пртшол ли, что сделал, какую активность проявил.
Потому что по 18-му дому я лично никаких вопросов и ответов не услышал.


Это Вы в меня метнули? :yes:
А был список вопросов?
При проверке документов на входе представитель застройщика просил(под честное слово) воздержаться от поднятия темы других домов.

Сейчас заканчивают 8й и наваливаются на 14й всеми доступными силами и средствами сколько у них там есть, что бы поспеть в срок. "Подушки" - в сроке.
Завершение дома нашего типа оценивают в 1 месяц ударного труда, если с "подушкой" ну ок - 2 месяца. Подтверждение оценки можно будет увидеть в течении октября на примере 14го дома. У нас по плану ввод в эксплуатацию апрель, заселение - сами знаете когда. Итого к нашему дому можно даже не подходить еще с пол года. Вот и все ответы.

Если у кого-то создалось впечатление, что возможна утеря флага самого активного пользователя этой ветки форума, так это велкам - отрываетесь в середине рабочего дня от чем вы там занимаетесь и вперед на стройку -оценить толщину слоя глины после дождя на бетоне к вагончику.
06 сен 2017 10:37
Melkiades, к вам вообще никаких претензий и с вашими выводами согласен на все 100%.
Только вот некто с ником 18-2 некоторое время назад перевозбудился, толкал всех на какие-то действия, в том числе инвесторов 14-го дома. А действий от него лично я не увидел никаких, но очень хотелось посмотреть что человек хотел сделать дабы убыстрить процесс строительства.
06 сен 2017 12:08
Цитата "DrFrog":
Melkiades, к вам вообще никаких претензий и с вашими выводами согласен на все 100%.
Только вот некто с ником 18-2 некоторое время назад перевозбудился, толкал всех на какие-то действия, в том числе инвесторов 14-го дома. А действий от него лично я не увидел никаких, но очень хотелось посмотреть что человек хотел сделать дабы убыстрить процесс строительства.

+1
только зрада
06 сен 2017 12:47
К стати о революциях.

В паче желания митинговать, жечь шины и т.п. у стен Киеврады представители застройщика очень просили предварительно сообщать об организации таковых.
Аргументация: они работают в легальном поле и преждевременно несогласованные радикальные методы могут повредить делу
06 сен 2017 17:10
Цитата "DrFrog":

Да то меня мнение "революционера" интересовало пртшол ли, что сделал, какую активность проявил.
Потому что по 18-му дому я лично никаких вопросов и ответов не услышал.


Революционер в отпуске греется на периодически выходящем из-за туч солнышке. С радостью - бы поприсутствовал, но отпуск бывает раз в году. Что Вы прям как я не знаю, все мы в одной лодке и у нас одна цель
06 сен 2017 17:41
Цитата "18-2":


Революционер в отпуске греется на периодически выходящем из-за туч солнышке. С радостью - бы поприсутствовал, но отпуск бывает раз в году. Что Вы прям как я не знаю, все мы в одной лодке и у нас одна цель

Ну, впринципе как обычно...))), т.е. взбаламутить воду и на дно (отпуск, больничный, срочные дела). А другие пусть порешают, а если не дорешают - слабаки.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2325. . .85
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее