Подать объявление

Дом №18, ЖК "Эврика"

1. . .6062. . .85
26 июль 2018 06:53
Цитата "Evgeniy Bankir":
Валидол спасибо за фото от 18 дома. А подскажите пожалуйста, слышно ли какие то звуки, движение внутри дома, открытые окна и т.д. Были б очень рады за информацию. Спасибо Валидол

Внутри дома больше 20 открытых окон на верхних этажах.
Звуки сейчас не слышны, но "человек- дрель" и так там полгода непрерывно жил, может уже все сделал.
Движение внутри дома есть, но я не знаю сколько, так как днем я на работе, но вечером видел, на неделе, что решетка на входе открыта и выходило вечером человек 5 рабочих.
Если они не работают, то вход обычно закрыт решеткой....
26 июль 2018 06:58
Цитата "Валидол":

Внутри дома больше 20 открытых окон на верхних этажах.
Звуки сейчас не слышны, но "человек- дрель" и так там полгода непрерывно жил, может уже все сделал.
Движение внутри дома есть, но я не знаю сколько, так как днем я на работе, но вечером видел, на неделе, что решетка на входе открыта и выходило вечером человек 5 рабочих.
Если они не работают, то вход обычно закрыт решеткой....

Спасибо Вам за Доклад
26 июль 2018 11:12
Спасибо Валидол!
26 июль 2018 18:44
Сегодня в 20:30 были возле дома. Окон открыто много, почти на каждом этаже -со стороны спорт площадки. Возле соседнего дома заметили даже двух рабочих,мешающих раствор.
26 июль 2018 20:56
Лена, спасибо за фото
27 июль 2018 11:45
До вторника успеют.
Какой там перенос....
Мусор увезут - лужи высушат и можно заезжать
31 июль 2018 19:16
Были сегодня возле дома, визуально без особых изменений.
Куча мусора так и лежит.
Только возле входной пристройки пропали строительные леса и появился забор отделяющий наш дом от уже готовых.
31 июль 2018 19:43
Lena18, спасибо
01 авг 2018 07:01
Перенесення термінів:
Запланова здача в експлуатацію - 30.10.2018
Запланована здача під заселення - 31.12.2018
01 авг 2018 07:45
Очень плохие сроки передачи под заселение. Как раз в преддефолтный период. Если при относительно стабильном курсе такие темпы строительства - то когда все начнут паковать чемоданы перед ожидаемым дефолтом - то им будет не до финансирования строительства. Нужно выжать с них максимальную готовность в теплое время года, иначе есть огромная вероятность что нас могут кинуть под предлогом холодов (зимой остановят работы), а затем и дефолта
01 авг 2018 07:47
Цитата "18-2":
преддефолтный период.

почему он преддефолтный, если уже как года 1.5-2 дефолт?
01 авг 2018 08:20
Цитата "18-2":
Очень плохие сроки передачи под заселение. Как раз в преддефолтный период. Если при относительно стабильном курсе такие темпы строительства - то когда все начнут паковать чемоданы перед ожидаемым дефолтом - то им будет не до финансирования строительства. Нужно выжать с них максимальную готовность в теплое время года, иначе есть огромная вероятность что нас могут кинуть под предлогом холодов (зимой остановят работы), а затем и дефолта

Честно говоря я вообще удивлен как такой пессимистично настроенный человек вложился в эконом стройку которая по умолчанию задерживается минимум на год, в такой стране, да и еще и в 'предефолтный период'. Раз Вы все рассчитали то зачем же вкладывались в такой крайне рискованный проэкт?
Я так понимаю что по Вашему мнению люди которые вложились в 3-ю очередь - вообще не получат квартиры, а обои в Вашей квартире клеят из процентов людей которые взяли потребительский кредит в Аркаде. Смотрите тут все факторы банкроства Аркады, отделение в Буче закрыли, рабоче за границу едут работать, инвесторам на форуме не отвечают (тоже скорее всего все отвечающие уволились), остался охранник который ждет последнюю з\п и тоже уйдет
01 авг 2018 08:21
Цитата "UnknownArtist":
уйдет

+1
01 авг 2018 08:27
Я в это ввязался тогда, когда страна и экономика не были в таком плачевном состоянии. И не рассчитывал на задержку в год и прежде такого не было, я доверял Аркаде полностью.
Я буду очень рад, если с дефолтом ошибусь. Но мне нужна квартира, на которую я рассчитывал на определенное время, при том что я все оплатил очень давно (в начале продаж).
Но вспомним этот разговор через год, и тогда будет известно кто был прав.
По переуступке от нее избавится тоже сложно (0-желающих) - т.к. много домов впереди
01 авг 2018 08:31
Ну так продайте по переуступке и дело с концом.
Конструктива в Ваших сообщениях за последние полгода, к сожалению, не уловил, одна "зрада"
01 авг 2018 08:33
Цитата "18-2":
Я в это ввязался тогда, когда страна и экономика не были в таком плачевном состоянии. И не рассчитывал на задержку в год.
Я буду очень рад, если с дефолтом ошибусь.
Но вспомним этот разговор через год, и тогда будет известно кто был прав

Уточните а по каким параметрым вы измеряете плачевность економики, и если можно то ради интереса уточните месяц и год когда вложились. Что бы было честно то я вложился в ноябре 2016
01 авг 2018 08:58
Цитата "18-2":

По переуступке от нее избавится тоже сложно (0-желающих) - т.к. много домов впереди

Ну так может стоит попробовать?) Выбирая между квартирами в домах с разным сроком сдачи, думаю, покупатель отдаст предпочтение более раннему сроку. И Вам будет спокойнее, и нам :winky:
01 авг 2018 12:28
Давайте лучше какой то конструктив по нашему дому будем делать. Кто может быть рядом возле дома, сделайте плиз фото, может, что то охрана стройки расскажет. Планирую быть на стройке на выходных, узнать прораба нашего дома и т.д. по нашему дому. Валидол, пожалуйста, выложите нам ситуацию возле дома. Насколько видно по последним фото, изменений нет. Логически, Аркада с такими темпами к зиме не успеет внутри сделать ремонт. Нет обмеров БТИ. Пай врядли будет уплачен к Новому году. Територия вокруг дома не обустроена. Это факт. Олег по прогнозам прав, ждать к осени следующего года, давайте объединятся в группы инициативных людей и решать проблемы нашего дома. Хочется быстрые заселится. Кто за инициативную группу?
01 авг 2018 12:40
Цитата "Evgeniy Bankir":
Давайте лучше какой то конструктив по нашему дому будем делать. Кто может быть рядом возле дома, сделайте плиз фото, может, что то охрана стройки расскажет. Планирую быть на стройке на выходных, узнать прораба нашего дома и т.д. по нашему дому. ...

С нетерпением ждем Ваши фото по результату визита.
01 авг 2018 12:47
Я об этом писал еще в прошлом году - а до них все не доходит.
С такими терпеливыми и безразличными к своим инвестициям соседями - делОв не будет.
К сожалению!!!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6062. . .85
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx